Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Заклятые друзья, неразлучные враги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Заклятые друзья, неразлучные враги

ПользовательСообщение

14:27
24 Декабрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

91

Определена опасность от олигархов для России

“Историческое событие произошло вчера(22.12.2022) в Кремле. Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, почему “капитаны российского бизнеса” не приглашены на новогодний приём в главную крепость страны, сказал, что они представляют опасность для России.

Это первое высказывание об олигархах напрямую, как фактически врагов страны от Президента России. Остановимся поподробнее, кто такие российские олигархи. Тут надо сказать про пропагандистский штамп, который навесили российские СМИ для олигархов - “капитаны российского бизнеса”, который просто не отражает суть тех, кого в прошлые годы собирали в Кремле. Конечно это никакие не “капитаны”, а владельцы заводов, пароходов и газет, которые потом же их и называют “капитанами”(на самом деле и они не владельцы). Мы сейчас не будем разбирать, насколько законно и справедливо эти заводы ими были получены в ходе приватизации, сейчас важно не это. Так вот эти “капитаны” - не кто иные как актив США, сформированный в РФ в 90_е годы для смены власти с коммунистической номенклатуры на колониально-капиталистический класс олигархов. Именно в то время американцы дали им доллары на скупку активов РСФСР на их условиях.
Условия эти были довольно просты:

1. США дают специально отобранным гражданам России доллары (рубля тогда просто не было, его специально вычеркнули из оборота беспрецедентно высокими процентными ставками ЦБ, которые в середине 90_х достигали 150% и выше).
2. На эти доллары скупаются предприятия России, это называется приватизация, которую в правительстве РФ осуществляют Чубайс и другие.
3. Обязательное официальное условие, что приватизированные предприятия все без исключения регистрируются за рубежом в офшорах.
4. Появляется класс иностранных собственников с российскими паспортами, они же олигархи, они же “капитаны российского бизнеса”.
4. Неофициальное условие, американцы главные, впервые появившиеся олигархи изображают из себя владельцев. Конечный владелец неизвестен, так как от российской юрисдикции он скрыт в офшорах.

Итого, американцы через приватизацию формируют российскую элиту, как класс. Их основу составляют олигархи, которые назначены американцами, ещё в начале 90_х годов.. Они подбирают свои кадры во власть, СМИ, правоохранительные органы, культуру. Они никуда не делись, Путин только отодвинул их от непосредственного участия во власти. Они приводные ремни власти США на нашей территории. Отказ Президента от встречи с ними, это шаг к обрезанию этих ремней, но сделать это Путин сможет только при активной поддержке народа России.”

https://t.me/nationkurs/22244

20:01
28 Декабрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 818

92

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по бюджету и налогам Евгений Фёдоров в эфире Украина.ру подвёл экономические итоги года для нашей страны:

00:38 - Экономические итоги года со знаком “+” и со знаком “-”;
04:28 - Насколько действенны оказались санкции Евросоюза в отношении России?
06:26 - Чем пожертвовали страны Евросоюза?
09:14 – Влияние потолка цен на газ и нефть на энергетический сектор России;
11:32 - Кого мы можем считать нашими союзниками, есть ли таковые?
14:42 - Действительно ли необходимо принудительное ослабление рубля с целью минимизации бюджетного дефицита?
19:32 - Главный итог и вывод из уходящего года.
 
https://rutube.ru/video/e5e569aba984d723e7fd97a78d...

8:56
9 Январь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

93

“США пока еще не отвыкли вести дела в своем любимом примитивно-ковбойском стиле: “если тебе не нравится, как накрыт стол, - опрокинь его”. Но с каждым разом они наталкиваются на все более сильное сопротивление тех, кто не желает подчиняться. Укрепляют свои позиции на мировом рынке Китай, Индия, страны Ближнего Востока. Совершенно не горят желанием подчиняться диктату США Латинская Америка и Африка. У России на этих континентах есть достаточно партнеров и единомышленников, с которыми мы сейчас ведем интенсивный диалог. В конце этого года у меня состоялось немало переговоров с руководителями ряда таких государств. И каждый мой собеседник неизменно подтверждал свое неприятие методов, которыми действуют на мировой арене Вашингтон со своими союзниками.” -  Медведев Д.А.
_____________________________________

Нервничающий Столтенберг высказался про развитие отношений России с Китаем:

«Дело в том, что они не разделяют наши ценности. Они хотят другого мирового порядка. И они продвигаются вперед»

Видео: https://t.me/fedorovgd/29302

п.с. Только не плачь, палач.. (с)

10:14
10 Январь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

94

В 2005 году Пол Вулфовиц (Paul Wolfowitz) находился в Москве с грантами по реформе судебной системы. Это бывший замминистра обороны США. Он создал российскую судебную систему. Именно с его лёгкой руки во всех судах обязательно должно быть определённое количество судей, подготовленных в США. И сейчас в различных судах, включая районные, работает часть судей, которые прошли подготовку в США. Навального, например, не случайно освобождал судья-грантополучатель.

Е. А. Федоров. «Госпереворот. Технология предательства»

13:48
11 Январь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

95

ФЕДОРОВ
К вопросу, есть ли у России суверенитет? Конечно нет. Мы продаём свои товары, а вырученную валюту стерилизуем (уничтожаем) в валютных резервах, лишая наш народ и экономику результатов их труда.
Причём неважно стерилизуем юань или доллар, выигрыш все равно у США, которые контролируют мировую торговлю и товарный рынок.
__________________

Банк России возобновит c 13 января 2023 года проведение операций по покупке (продаже) иностранной валюты на внутреннем валютном рынке в рамках реализации Минфином России механизма бюджетного правила.

https://t.me/fedorovgd/29356

15:40
11 Январь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

96

“Нам нужно, безусловно, добиться в ближайшее время абсолютно, добиться [решения] вопросов, связанных с суверенным, независимым развитием, вопреки любому внешнему давлению и угрозам”, - сказал Путин на первом в 2023 году совещании с членами правительства.

10:42
21 Январь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

97

Фёдоров: на Украине переломный момент для Запада

Глава Пентагона на авиабазе Рамштайн в Германии заявил, что в конфликте на Украине наступает «переломный момент». По его словам, поддержка Киева продолжится столько времени, сколько потребуется. Уже анонсирован новый пакет военной помощи, который США собираются предоставить Украине – он составит 2,6 миллиарда долларов. А вот убедить нового министра обороны ФРГ Бориса Писториуса о предоставлении Украине немецких танков Вашингтону пока не удалось. Между тем, «New York Times» пишет о том, что США уже готовы помочь Украине ударить по Крыму, а директор ЦРУ провёл тайную встречу с Зеленским, на которой, как пишут СМИ, поделился с ним разведданными о планах России на ближайшие недели и месяцы.

Удастся ли склонить Германию к поставкам тяжёлой техники, как она может изменить ход боевых действий и на какой переломный момент рассчитывают США?

Поговорим с депутатом Госдумы Евгением Фёдоровым:
https://vk.com/wall-12209160_95523

20:14
3 Февраль 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

98

ЦРУ “очень-очень усердно” готовит в России переворот
То, что американцы, которые и так помогают в военно-разведовательном плане украинской хунте, не будут сидеть сложа руки и будут готовить в России Майдан, - очень верный тезис. Тем более в том случае, когда они говорят о нем открыто.
Об этом прямо заявил бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус в интервью The Washington Post 30 января:

“Другой альтернативой, конечно, является смена режима. И это очень трудно просчитать: он [Путин] так крепко держится за власть… Но также, как вы знаете из истории, то, что немыслимо, внезапно может стать неизбежным, иногда за одну ночь. И поиск таких индикаторов — это то, что организация, близкая и дорогая нашим сердцам [ЦРУ], ищет, я уверен, очень-очень усердно”.
https://cont.ws/@fruct/2476996?ysclid=ldormssztx25...


————————
Линн Трейси приехала создавать организационное ядро госпереворота

После разгрома ФБК Навального (запрещены в России) посыпалась структура тех, кто его гласно и негласно поддерживал. Это и левые, это и несистемная оппозиция - зелёные, розовые, голубые, они тоже все рассыпались. На штабах Навального держались подготовительные для майдана силы, и после удара по нему рассыпалась организационная структура, которая готовилась. Её сейчас нет, она разбита. А её создавала эта же Линн Трейси, когда она была на других должностях.

Первое. Американцам снова нужна организационная сила госпереворота. Именно эту структуру приехала создавать Линн Трейси. Это её главная функция здесь, в нашей стране - создать организационное звено по подготовке майдана и госпереворота прежде всего против Путина. Главный удар будет нанесён по лидеру Национально-освободительного движения (НОД), по Путину.

Второе, это убрать или максимально дискредитировать то, что им мешает - это прежде всего координатор НОД Евгений Фёдоров. Опытнейший политик, который заткнёт за пояс любого просто фактами, теорией вопроса. Соответственно, бьют по нему.

Третье, то, что им мешает, это организованные патриоты, которые поддерживает и Путина и Фёдорова, это штабы Национально-освободительного движения. НОД мешает не просто потому, что он говорит правду и стоит в пикетах, он мешает именно псевдо-патриотическому майдану, ведь пока действуют штабы они всегда укажут на симулякров, на тех кто рядится в патриотов.

Главный редактор “НК” Денис Ганич
https://t.me/nationkurs/23136

16:02
4 Февраль 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

99

solara пишет:

ЦРУ “очень-очень усердно” готовит в России переворот


То, что переворот будет - к гадалке не ходи. Ещё в середине декабря на ТНТ в Камеди Клаб Павел Воля сказал, что “ждём два месяца”. Скоро середина февраля (два месяца с тех пор). Значит вот-вот.

18:50
4 Февраль 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

100

«Пока ситуация не настолько критична, но 2023 год будет очень опасный. И нас будут выталкивать не на либеральный майдан. Либералы все дискредитировали себя, сбежали. Коммунисты сейчас тоже не выведут, и тема коррупции тоже. Сейчас единственная опасность для нашего государства – турбопатриотический майдан с лёгкой левизной и разговорами заодно и про коррупцию. Это как раз и есть способ вывести людей…

А повод может быть любой. Скажем, в очередной раз случится что-то типа Изюма или Балаклеи, и очередная истерика, что всё, выходим на улицы, убираем какого-нибудь «вора Шойгу», и начинается эта история.

Более того, они наверняка захотят кого-то и на президентских выборах, кто будет задвигать что-то турбо-патриотическое, если будет такой кандидат. То есть, всё чисто по майданному сценарию»

Депутат Госдумы Олег Матвейчев

https://www.politnavigator.net/v-edinojj-rossii-za...

22:05
4 Февраль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

101

Надо же, кто у нас вышел на путь борьбы с “патриотическим майданом”. 

Сам Олег Матвейчев. Помнится, год назад, во время казахстанских событий, он тоже запилил весьма яркий пост по поводу антиправительственных митингов в Алма-Ате.


“Все владельцы салонов сотовой связи в Алма-Ате, писавшие в Фейсбуке “когда уже уйдёт Назарбаев” должны страдать. Их должны разграбить, жену изнасиловать, машину сжечь, а в задницу засунуть палку для селфи”.


Так, что мощный человек Матвейчев. Глубокого ума. Полный нереализованных фантазий.

И да, про “какой-нибудь Изюм” сильно сказано.


В Изюме русских людей убивали только за то, что они брали у наших солдат гуманитарку. В Изюме русских учителей пытали за то, что они хотели учить детей по нашим учебникам. В Изюме русских людей арестовывали только за то, что нашли в себе мужество быть русскими.


Изюм, Купянск, это наша трагедия. Это наш грех перед русскими людьми, которые поверили нам, когда мы сказали, что мы там навсегда. Это шрам, рана на сердце каждого нормального человека. 


Каждый нормальный человек скорбит о мученниках Купянска, Изюма,Лимана. Молится о них. Это будто о них сказано Спасителем.


“И будете преданы и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями. И некоторых из вас умертвят”. 


А тут вот у человека “какой-нибудь Изюм”. 

Продолжим логическую цепочку?

Какая-нибудь Аллея Ангелов в Донецке.

Какой-нибудь Гостомель.

Какой-нибудь Арсен Павлов.

Видимо, такой ход мысли в целом? 


Ладно. Мы поняли. Спасибо.


https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/21933

https://t.me/rus_demiurge/41564

23:38
4 Февраль 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

102

miara-pikran пишет:


К чему вот это вот всё?

Вы майдан в Москве хотите?

0:18
5 Февраль 2023


oratora

Гуру

сообщений 22596

103

solara, вы помните, как Лукошенко свой майдан разогнал? У нас будет тоже самое. Если сразу же пресечь, то ничего и не будет. Это Янык хотел и вашим и нашим, поэтому и допустил беспредел и переворот. А вся Европа чётко сразу же разгоняет своих майданщиков. У нас тоже разгонят.

Рекомендовано к прочтению

0:29
5 Февраль 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

104

solara пишет:

miara-pikran пишет:


К чему вот это вот всё?

Вы майдан в Москве хотите?


Не этому деятелю истерично вопить о нарисованных его фантазией «патриотических» майданах. 

15:44
5 Февраль 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

105

oratora пишет:

solara, вы помните, как Лукошенко свой майдан разогнал? У нас будет тоже самое. Если сразу же пресечь, то ничего и не будет. Это Янык хотел и вашим и нашим, поэтому и допустил беспредел и переворот. А вся Европа чётко сразу же разгоняет своих майданщиков. У нас тоже разгонят.


Будем надеяться.

п.с. Так-то Лукашенко тоже двухвекторный.

Ответ в тему: Заклятые друзья, неразлучные враги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: