Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:19
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1456

Вот о мобилизации в Молдавии. 

https://www.youtube.com/watch?v=z3x_lxSCRog

23:19
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1457

oratora пишет: Aragon, кто-то либо врёть, либо не договаривает.


попроси Вермут, пусть она научит тебя смотреть видосики с телеграмм и истина воссияет

23:23
5 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1458

Aragon пишет:

По этой логике евреи должны ненавидеть всех украинцев ибо они потомки убийц своих предков. 


Я привела ссыль, но телефоном, может отображается некорректно. Речь не об украинцах в общем, т.к. они не жгли евреев, а именно о тех, кто имеет отношение..

23:24
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1459

Посмотри ролик, там сама Санду говорит, что возможна мобилизация. Сегодня уже по этому поводу хипеж был в Молдавии. Значит не весь пранк ты смотрел.

23:26
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1460

Aragon, телега считает, что Крым - это Украина (ну не грамотные), поэтому и не кажет ролики, а ВПН сейчас не работает.

23:33
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1461

oratora пишет: Посмотри ролик, там сама Санду говорит, что возможна мобилизация. Сегодня уже по этому поводу хипеж был в Молдавии. Значит не весь пранк ты смотрел.


о том и речь, что я смотрел ее интервью, а ты нет.  Она говорила про возможную мобилизацию в случае угрозы возможного присоединения Приднестровья по сценарию с референдумами. *Ну после того как Одессу присоединят. Раньше такой угрозы нет, поэтому она уповает на стойкость хохлов. Ни о какой готовности выступить на стороне Украины речи не было! Это продукт чьих то домыслов (даже не диджеев в твоем ролике) 

23:34
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1462

Вот ещё об этом нашла

НАТО готовится вооружать Молдавию

—–

Молдавия нуждается в укреплении армии и рассчитывает, что республике в этом помогут зарубежные партнеры. Об этом заявил вице-премьер и одновременно глава МИД республики Нику Попеску, выступая во вторник в Кишиневе на совместном брифинге с британским министром по делам Европы Лео Дохерти. Как сообщил ТАСС, среди основных партнеров по части укрепления армии Попеску назвал США, Британию, Евросоюз, а также НАТО. Напомним, что с Североатлантическим альянсом Кишинев сотрудничает в рамках плана индивидуального партнерства, одобренного еще в 2006 году.

На прошлой неделе президент республики Майя Санду заявила – в вопросах безопасности Молдавия должна полагаться на сильную армию, а не на нейтральный статус, закрепленный в конституции. А в понедельник стало известно: Санду призналась в телефонном разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом (выдавшими себя за украинского премьера Дениса Шмыгаля), что республика может провести мобилизацию «если русские подойдут близко к Одессе». При этом, как пояснил газете ВЗГЛЯД экс-спикер парламента непризнанного Приднестровья Денис Щерба, сама идея мобилизации противоречит конституции Республики Молдова.

полностью

https://vz.ru/world/2022/10/5/1180747.html

23:35
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1463

Wermut пишет: Я привела ссыль, но телефоном, может отображается некорректно. Речь не об украинцах в общем, т.к. они не жгли евреев, а именно о тех, кто имеет отношение..


А Залужный имеет отношение?  (я просто не в курсе этой стороны его биографии) 

23:37
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1464

Aragon, вот что ты хочешь доказать? Что Приднестровье не может стать горячей точкой? Или , что Приднестровье не будут присоединять к РФ? Там уже проводился референдум. Ну, может, и ещё раз проведут.

23:54
5 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1465

Aragon пишет:

А Залужный имеет отношение?  (я просто не в курсе этой стороны его биографии) 


Да.. Или нет. Главное не переспорить, а для себя решить, вот как решишь. 

10:13
6 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1466

oratora пишет: Aragon, вот что ты хочешь доказать? .


все что мне надо я уже доказал. Мобилизация Молдавии для участия на стороне Украины это чушь, притянутая за уши. Кем притянута? Вопрос менее значимый, но ответ лично для меня на виду. 

10:29
6 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1467

Да.. Или нет. Главное не переспорить, а для себя решить, вот как решишь. 

А надо ли принимать решения и строить суперпозицию на сомнительной опоре? 

Раз Залужный это ВСУ и против России ,значит он потомок бендеровцев и все они бендеровцы и националисты?  Так надо решить?  

Построение мифов может обернуться слабой мотивацией, со всеми вытекающими последствиями.


15:29
6 Октябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1468

Alto пишет:

Если тебя будут убивать, никуда ты не денешься…Всё возможно. Инстинкт он такой, Зорь…


Даже если только придут с целью “убить”,  я безо всякого сомнения буду стрелять на поражение, и рука не дрогнет.

Но вообще-то я совсем не это имею ввиду, когда говорю, что против войны.Я против этой братоубийственной войны, в которой русский убивает русского.

Рекомендовано к прочтению

15:33
6 Октябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1469

Aragon пишет:

Мало кто за войну в этом мире, но довольно часто, против войны встают с оружием в руках. Часто добровольно.В рамках своего понимания происходящего.


Вот именно “в рамках своего понимания происходящего”. Особенно, когда “понимание происходящего” люди черпают из исключительно из СМИ.

15:40
6 Октябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1470

Aragon пишет:

Мобилизация Молдавии для участия на стороне Украины это чушь, притянутая за уши.  


Да молдаване вообще не воины, они пахари, и воевать они не пойдут. Разве что под “молдаванами” могут выступить румынские вояки (Санду гражданка Румынии). Пока это тоже маловероятно.