Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #19

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #19

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1441

Санду, кстати, сказала пранкерам, что Молдавия готовится выступить на стороне Украины. Не хотелось бы, конечно, но  Приднестровью тогда тоже достанется.  Зоря просто дальше своего носа не видит.

22:49
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1442

zor-russ пишет:А что дальше ? Война - дело добровольное, тем более - в мирное время.Человека невозможно заставить воевать, если он этого не хочет.

Если есть война, то это уже не мирное время. Иллюзия мирного времени, всего лишь иллюзия. 

Насчет заставить тоже все относительно.Мало кто за войну в этом мире, но довольно часто, против войны встают с оружием в руках. Часто добровольно.В рамках своего понимания происходящего.

22:51
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1443

oratora пишет: Санду, кстати, сказала пранкерам, что Молдавия готовится выступить на стороне Украины.

Какая же чушь!   Не говорила она такого. Надо же так за уши притягивать )))

https://t.me/Russiacalling/534 если есть желание 

22:58
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1444

Арагон, просто у нас разные источники этого пранка. Интернет рулит.

23:01
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1445

Aragon пишет:Насчет заставить тоже все относительно.Мало кто за войну в этом мире, но довольно часто, против войны встают с оружием в руках. Часто добровольно.В рамках своего понимания происходящего.


Но бывает и так ((  https://t.me/rybar/39798


23:02
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1446

oratora пишет: Арагон, просто у нас разные источники этого пранка. Интернет рулит.


Пранк он один, по ссылке полное видео от первоисточника.  Если здравый смысл не рулит, остатется пинять на интернет. 

23:03
5 Октябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1447

oratora

Aragon


А может просто вы в разных ветках реальности, уже!

Пикран, срочно в чат загляни…надо проверить

23:03
5 Октябрь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1448

Люди “от мира” не чувствуют Родины, перемещаются  туда, где их не бьют сейчас.

Хотя бывают же примеры “дружбы” между убийцами и жертвами, вроде Америки и Японии.

Или равин, который благославляет потомков убийц своих предков…

Что не так в этих картинах?

23:06
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1449

Так ты тогда весь пранк выкладывай

Санду пообещала “премьеру Украины” сдать на время земли Молдавии

МОСКВА, 4 октября/ Радио Sputnik. Молдавия готова передать в пользование Украине часть территорий страны на несколько лет, заявила президент Молдавии Майя Санду пранкерам Вовану и Лексусу, думая, что говорит с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем.

“Знаете, когда я была в Киеве, мы обсуждали вопрос с селом Джурджулешты (село в Кагульском районе Молдавии, граничит с Румынией и Украиной, – ред.), и мы выступили с предложением. Ваши люди приехали и осмотрели территорию, которую мы готовы вам предоставить, пока мы еще пытаемся решить юридические вопросы с портом в целом. Но мы можем предложить вам землю в пользование на ближайшие несколько лет”, – приводит слова Санду РИА Новости.

https://radiosputnik.ria.ru/20221004/moldaviya-182...

Мой комп отказывается показывать мне ролики с телеги.

23:09
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1450

oratora пишет: Так ты тогда весь пранк выкладывай

Так весь и выложил.   

23:12
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1451

Ayurveda, может ты и прав. Точно сегодня где-то читала, что Молдавия и Румыния подумывают провести мобилизацию, на случай русского вторжения.  А сейчас найти не могу.

23:13
5 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1452

Aragon, кто-то либо врёть, либо не договаривает.

23:15
5 Октябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

1453

Ну, не знаю..Какая еще мобилизация молдаванам? Они вообще хотят свою страну взорвать за три секунды такими решениями? Там же толпы митингующих. Или просто таким способом от них хотят избавиться и убрать их с улиц? Так там на следующий день еще пуще прежнего выйдут голосить на улицы их жены.

Но опять же, мобилизовывать куда? У них нет для этого никаких операций. Типа, придумать обострение с Приднестровьем?

Рекомендовано к прочтению

23:17
5 Октябрь 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1454

Wermut пишет: Хотя бывают же примеры “дружбы” между убийцами и жертвами, вроде Америки и Японии.

году эдак в 2000 никому бы и в голову не пришло, что через 20 лет чечены будут защищать русский мир в войне против украинцев, которые воевали в Чечне против русских.

Или равин, который благославляет потомков убийц своих предков…

По этой логике евреи должны ненавидеть всех украинцев ибо они потомки убийц своих предков. 


23:19
5 Октябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1455

oratora пишет:

Ayurveda, может ты и прав. Точно сегодня где-то читала,


Есть простой способ проверить…

Сегодня в глаза бросилось о затмении 9.10.22 из комментов в блогах.

Я точно знаю что не так, но даже проверил и точно, в моей реальности  Лунное будет аж 8.11.22

Так что тоже проверьтесь, а  в вашей реальности… мож уже было?!

Поиск