Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

15:34
28 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

31

LuckyFlea пишет:уже даже появилось понятие пятисотый (отказник).


Этому понятию не один год. Вагнеровцы вроде внедрили несколько лет назад. Вроде у вас даже закон предалагали на днях , о переводе 500 в 200. 

16:11
28 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

32

Да, за три месяца ВКС РФ и армии ДНР и ЛНР показали всему миру, что наступая численным составом в три раза меньшим, чем обораняющиеся , можно прекрасно побеждать. Котел под Северодонецком , где заперты и остались без командования более 10000 всушников это прекрасно демонстрирует. А эвакуирующиеся в плен жалуются на то, что давно бы эвакуировались, но это слишком трудно сделать даже офицерам. Укры своих же убивают. 

16:29
28 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

33

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:уже даже появилось понятие пятисотый (отказник).


Этому понятию не один год. Вагнеровцы вроде внедрили несколько лет назад. Вроде у вас даже закон предалагали на днях , о переводе 500 в 200. 


Я не знал)

16:52
28 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

34

LuckyFlea пишет:

Штаты анонсировали поставки РСЗО с дальностью (70-500км в зависимости от типа снаряда) и морские ракеты Гарпун.Со следующей недели все это начнет поставлятся.Так что тут с вам соглашусь.Ждем…


США открывают “Ящик Пандоры”


Газета New York Times сообщила об очередной ошибке администрации Байдена: одобрена отправка киевскому режиму реактивных систем залпового огня. Отгрузка РСЗО, судя по всему, произойдет в первых числах июня. Новые установки позволят увеличить украинским нацистам и ВСУ дальность обстрела на десятки километров. 


Вашингтон медлил с поставкой Украине РСЗО, несмотря на то, что это оружие давно выпрашивал у американцев президент Зеленский. С одной стороны, предполагалось, что украинские военные, попросту, не смогут правильно использовать сложную технику – их нужно этому учить. США, взвешивали последствия, ведь вероятное усиление обстрелов, направленных по позициям ВС РФ, а также территории России со стороны Украины, повлечет «резкие действия Москвы. 


Однако, Белый Дом решил «рискнуть». Нет сомнений, что преступная провокация США ведет к повышению международной эскалации, и толкает Россию на принятие экстренных мер. Президент Путин молчит. А это – очень плохой сигнал для врагов России.

https://t.me/rus_demiurge/26853

19:01
28 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

35

Aragon пишет:


а почему радует применение, пусть и модернизированного, но Т-62 ?



У вас есть информация о применении вс рф шестьдесят вторых? 

19:47
28 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

36

mogikanin пишет:У вас есть информация о применении вс рф шестьдесят вторых? 


А причем тут ВС РФ?  Состав с Т-62 сняли в Мелитополе, если инормация соотвествует действительности, скорее всего резервистам ДНР дадут. Судя по фото-видеоматериалам это даже не модернизированный. ВСУ Юг вроде подтвердили прибытие на херсонское направление 30шт. 

Можно конечно и порадоваться , если это фейк, но если это правда, то я как то не очень разделяю такой восторг. 

20:41
28 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

37

Aragon пишет:


А причем тут ВС РФ?  


Вот и я не пойму при чем тут вс рф. Нигде не писал про восторг,а про ” радует” это относилось не к танкам ,гарпунам,и прочим рсзу,а к той доверчивости лаки,которую он испытывает к арестовичам и прочим украинским аналитикам военных перемог.

21:16
28 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

38

mogikanin пишет: Нигде не писал про восторг,а про ” радует” это относилось не к танкам ,гарпунам,и прочим рсзу,а к той доверчивости лаки,которую он испытывает к арестовичам и прочим украинским аналитикам военных перемог.


ну в данном эпизоде Лаки сказал правду про танки (”Из танков у вас уже идут Т-62 без активной брони”) , а вас это порадовало ( ”Все остальное про танки ,бунты,порадовало,продолжайте….” ) Решил вот понять, а в чем радость то?  

Насчет “бунта” ,  так это тоже вроде как не оспаривается никем. Есть такой эпизод с донецкими. 

Тут конечно же есть Украина, со своими пулеметами Максим и уже не одним роликом с капризами ВСУ и ДАЖЕ! попыткой узаконить расстрел оных , но это не отменяет сказанного оппонентом. Радоваться наивной доверчивости оппонента при этом так же наивно отрицать наличие проблем у себя? Ну такое себе  


21:42
28 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

39

У кого у вас? У вс рф? Меня не интересуют проблемы днр лнр,писал уже и не раз.Бунты с донецкими меня тоже не очень интересуют.Да меня радует,что лаки хавает военную укроиныормацию.Так вам понятно,что меня радует?Кстати насчёт активной брони,чехи или поляки поставляют Украине также без оного танки,но он разве это видит? А вы это видите? Или вам хреново когда меня радует( смотрю подожгло вас) что то?

22:03
28 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

40

Северодонецк - полностью наш. ВСУ бежали, побросав технику. То ли сами бежали, то ли приказ получили.

22:04
28 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

41

mogikanin пишет:Кстати насчёт активной брони,чехи или поляки поставляют Украине также без оного танки,но он разве это видит? А вы это видите? Или вам хреново когда меня радует( смотрю подожгло вас) что то?


“Ты” себя сейчас как хохол ведешь, типо- а  вот у них тоже гoвно  

Как человека, так или иначе заинтересованного в совместном успехе войск РФ и пока еще ДНР-ЛНР меня радует отсутствие активной брони на польскихх танках.  Но меня так же печалит , что броня союзников (ну а по чесному если, то таких же россиян) голая и древняя. 

Наверное, некоторое время назад, в 1943 году, в одном месте на Волге,  Вермахт не очень интересовали проблемы румын. Чем все это закончилось, известно и много хвалебных од воспето.  


22:42
28 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

42

Aragon пишет:


“Ты” себя сейчас как хохол ведешь, типо- а  вот у них тоже гoвно  


На это ягы обратили внимание вы вкупе с лаки,ещё раз - мне побоку какое и что у днр лнр,я свое отношение к этой части бывшей Украины давно здесь обозначил. Ещё раз - у вс рф есть такая техника сейчас? Нет? Ещё раз про ” радует” - это относилось к информации,а не к конкретному вопросу.так понятно? Или ещё разжевать?

22:54
28 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

43

mogikanin пишет: Ещё раз - у вс рф есть такая техника сейчас? Нет? Ещё раз про ” радует” - это относилось к информации,а не к конкретному вопросу.так понятно? Или ещё разжевать?


Да пожуй еще пару раз. Чего тебе стоит то?  

Конечно обратил внимание. Схожесть поведения. Поэтому и обратил. Насчет Т-62 сказать нечего, отсюда и ..”а вот у них тоже г..но”.   Ранее подобное только за украинцами и реукраинизированными наблюдалось. Так себе успокоение , как по мне. Но если нравится, то мне остается лишь опечалится  ”таков путь”.   

PS Очень не хотелось бы узнать о факте , что у РФ сейчас и такая техника используется (а где же Армата бл?) . Говорят , что эти танки из крымского резерва , и как раз для РФ. Это точно не повод для радости в ответ на пост Лаки. Разве нет? “Тебя” разве  устраивает, что Россия расчехляет древние танки вместо новых и модных?  

Рекомендовано к прочтению

23:00
28 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

44

Арагон,есть информация,что эти танки для вс рф? Давайте официальны источник,если нет,то хватит уже дурака включать.развели дерьмо ,не замечаете за собой.насчет схожести поведения- один запостил( лаки) а вы тут пытаетесь меня убедить в этих танках. Не надоело ещё переворачивать ? Какое ещё нахрен успокоение? По себе чтоли меряете? 

23:16
28 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

45

mogikanin

каждый меряет по себе.  “Твои” вопросы,это наглядная тому иллюстрация. Но тем не менее спрошу -А что изменит , если “ты” получишь доказательства, что Т-62  это для России?  Допускаю , что тебя успокоит пулемет “Максим” у ВСУ

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: