Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

16:20
6 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

346

Alto пишет: Ничего. Уже ничего. Я не удивляюсь уже ничему. Денацификаторы хреновы…


ну “слуга народа” это же не нац.партия. Ковалев, как приговоренный Украиной к смерти, может быть полезным в антиукраинском становлении (куда ему деваться то с подводной лодки?).  А вот то что правосека Киву центральные каналы юзают как пророссийского антифашиста это конечно позорище.  

16:33
6 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

347

Ваша правда. Бывших нациков не бывает. Это не сделка с совестью даже, это стиль мышления. Неизлечимый.

Биографией Ковалева не интересовался. Но эта “Слуга Народа” просто выжигает мне моЦк одним своим написанием… Фотографы, баянисты и фольклористы… Когда ж уже они там все друг друга приговорят и сдадут…

16:43
6 Июль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

348

Alto пишет:Биографией Ковалева не интересовался. Но эта “Слуга Народа” просто выжигает мне моЦк одним своим написанием… Фотографы, баянисты и фольклористы… Когда ж уже они там все друг друга приговорят…


Наша ЕР тоже разномастная и актерами не брезгует и гимнастками. 

16:45
6 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

349

Ох.а эти…Как та партия регионов…Яйца в профиль, улыбнитесь…

16:57
6 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

350

Альто, когда только-только зелю выбрали , он стал свою партию формировать. Тогда туда разные люди вошли, ну ошиблись малость или не малость. Нацики там появились позднее. Я не знаю Ковалёва, но если он хороший хозяйственник, то почему бы и нет. Вот Кива - совсем другой коленкор, очень хочется с того, кто его юзает , спросить по всей строгости закона.

В партии Регионов очень разные люди были, некоторые вполне адекватно и хорошо работали,что не мешало им быть коррупционерами.  Янек всех слил, трус паршивый.  

0:00
7 Июль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

351

Винить только Януковича считаю неправильным.Даже если бы он отдал приказ беркуту ,другим силовым структурам ещё в декабре 2013 разогнать ” студентов”, ничего бы не изменило.Посмотрите кто стал править Украиной после майдана.Вся эта сволочь которые и были у власти во времена яныка и раньше.Порошенко,яценюк- они же были у власти при яныке,так что скорее янык уверовал в свою сильную позицию,но слили его,а он конечно даже не предпринял попытки исправить ситуацию,хотя и тут наверняка он заручился и западными высокопоставленными чиновниками.Все же помнят при посредничестве Европы подписанный в феврале договор о перевыборах в думу осенью.И что? Кинули и все.Так что сценарий уже был,вряд-ли он смог что то изменить.

0:09
7 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

352

Могиканин, к какому Лаки вы взываете постоянно? Судя по всему - самодемилитаризировался…Слился, по-другому сказать. Пляжи одесские ушел разминировать. Мошонкой вислой по барханам песчанным. Лакиход-бороздёр.

Радуга самоденацифицировалась видимо тоже. Даже аватарку снесла, как после предыдущего своего забстыка… Померла от горя и почернела, смотря на фото нацика в Азовстали под лучем солнца.

Осталось лишь Пивовану голодомор устроить…И не тот теленчатый, о котором он тут валает постоянно.. сказки венского леса..А реальный. Но мы ж не злыдни. Сами его себе его же упоротые сограждане сделают, всё уже повывезли нахрен, все остатки с Украины…

3:01
7 Июль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

353

Альто,все вами выше перечисленные персонажи читают сайт,отображаясь в статистике ,как гости.Более того,читают даже те,кто покинул сайт после ” великого майдана Незалежности”.Я же в свою очередь всегда напоминал им регулярно о преступлениях украинской власти,в том числе гибели малоазийского Боинга в 2014 году.Плюс ко всему преступления аналогичные буче.( Странно,что Гугл бучу не исправляет на заглавную букву,значит буржуи все таки сработали очень топорно,что пытаются затереть инфу о ней ) .Вся правда станет однозначно достоянием гласности,со всеми уликами и доказательствами преступной власти в Украине,вопрос времени.

3:07
7 Июль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

354

Вот ещё информация для плачущих украинцев ( и не только украинцев) тех,что сомневается в арматах и терминаторах ,и прочих ” ступоров” - распросите об этой технике бегущих с Северодонецка и Лисичанска,уверен многое расскажут.

12:16
7 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

355

Минобороны России


ВКС РФ нанесли удар по высадившимся на Змеиный украинским военным, сфотографировавшимся там с флагом.


“Около 5 утра на остров высадились с моторной лодки украинские солдаты и сфотографировались с флагом.


Самолетом ВКС России по острову был немедленно нанесён ракетный удар, в результате часть украинских военнослужащих была уничтожена, оставшиеся сбежали в направлении пункта Приморское в Одесской области”.

https://t.me/rus_demiurge/29060

11:47
8 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

356

Разговор Путина с лидерами Думских фракций – не просто протокольное мероприятие, а сигнал «всем, кого это касается». Сигнал очень важный, так как говорит о том, что в российской власти определились по вопросам будущего Украины и идеологического обеспечения идущей военной кампании. Дан явный сигнал о необходимости прекращать рутинизацию конфликта и постепенно перейти к мобилизации. А это значит, решено идти до конца, и потому кампания будет долгой.  


Ничем иным слова Путина о том, что пока страна веселится и гуляет, ребята там воюют и гибнут, объяснить нельзя. Это сигнал элитам и вертикали власти. Теперь приоритет не пребывание публики в нирване, а комфорт тех, кто на фронте. Они должны чувствовать за собой поддерживающую страну, а не странную войну, ведущуюся странной бюрократией со странными целями. 


Теперь тот, кто не понял, становится кандидатом навылет. Это не значит, что всё изменится в одночасье – Путин всегда даёт время для осознания процесса перемен. Но когда время (довольно быстро на сей раз, до конца лета) истечёт, больше разговоров не будет. Путин сказал: «Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать. Кто не спрятался – я не виноват». 


Теперь те, кто срывает символику Z и V, уклоняется от рекламы СВО, не реагирует на флешмобы заукраинцев – кандидаты на ротацию. Возможно, скоро будут даже некоторые подтверждения: главное правило правильной педагогики – принцип наглядности. Принципы официальной идеологии названы. Для понимающего достаточно. Непонимающие станут токсичными фигурами и будут трудоустраиваться как могут. Перед ними в жизни открывается множество дорог, которые они должны будут подмести.


Дежурные фразы о том, что мы открыты для переговоров – это обязательный ритуал. Путин дал понять: во власти России поняли, что переговоров не будет. Теперь любые остановки военных действий – это не политическая, а тактическая пауза. Она будет заполнена подготовкой к военным действиям на других направлениях, а переговоры – зондаж настроений врагов и ширма для военных приготовлений. 


За месяц ситуация изменилась коренным образом. Ещё месяц назад все были уверены: рутинизация побеждает мобилизацию и нам предстоит новый договорняк. Народ отвлекают от войны, из которой хотят побыстрее выскочить на любых приемлемых условиях. Эта волна поднялась слишком высоко. Путин посчитал необходимым лично дать понять: такие надежды (или опасения) напрасны. Он выбрал опорную социальную базу, и эта база не элиты, а народ с его мнением и чаяниями. 


Что можно предположить? Сейчас цель СВО – сократить фронт в Донбассе максимально разгромив ВСУ. Фронт растянут почти на 2 тысячи километров. Одновременное наступление на Юг при незавершённой операции в Донбассе – это нерациональное распределение сил и средств, которые в правильной стратегии должны концентрироваться на главнейшем направлении.


После завершения Донбасской операции ВС РФ возьмут тактическую паузу. Её могут заполнить дипломатическим играми, но это будет ширма для военных приготовлений. Для понимания можно вспомнить слова Арестовича: для броска России на Одессу нужно сначала взять Николаев, а для этого сконцентрировать 60% группировки ВС РФ на этом направлении, где придётся форсировать водные преграды в двух местах, где войска сконцентрируются и будут мишенью для артиллерии.


Чтобы подавить артиллерию и ПВО, России сначала надо перегруппировать войска, перестроить линии снабжения и покончить с группировкой ВСУ в Донбассе. Провести ротацию войск, заранее подготовить пополнение, и потом спокойно приступать к перемалыванию ВСУ на Южном направлении на Приднестровье. Все разведки мира это понимают, неплохо будет, если вслед за ними это поймёт каждый гражданин России, независимо от профессии и должности. 


А раз так, то настраиваемся на долгую кампанию и прекращаем всякие демотиваторы. Всё для фронта, всё для победы. Путин сказал именно это. Отныне у нас мобилизация. По законам военного времени трусы, паникёры и предатели, а также их покровители не имеют будущего. Курс в эту сторону будет лишь ужесточаться.

https://t.me/rus_demiurge/29120

13:56
8 Июль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

357

miara-pikran пишет:

Сигнал очень важный, так как говорит о том, что в российской власти определились по вопросам будущего Украины и идеологического обеспечения идущей военной кампании. 


А можно поподробнее про идеологию страны, в которой она отсутствует уже более 30 лет.

14:01
8 Июль 2022


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

358

miara-pikran пишет:

Отныне у нас мобилизация. 


Это кто сказал, Путин? Или выдумал автор цитируемой вами статьи? Для провеления мобилизации надо как минимум объявить войну!

Рекомендовано к прочтению

14:45
8 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

359

Базиль

автор статьи  применил слово мобилизация не в прямом смысле,  мобилизация не солдат, а промышленного потенциала и мобилизация усилий чиновников по обеспечению разгрома нацистского режима, а кто не желает крутиться, саботажники

 когда идеологии в государстве нет , а идеологическое обеспечение войны нужно, что предпринимается если советская идеология усиленно компрометируется в течении 30 лет? Вытаскивается что то рыхлое неопределённое туманное, устаканивается обхлопывается обжимается с разных сторон утрамбовываетца и в таком виде ставится заплатой на дыру. Усушка утруска элементов антифашистской пропаганды советских времён,  и ещё антиимпериалистической в отношении стран НАТО, поддерживающих штаны у нацистского режима Украины

15:33
9 Июль 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

360

На матче Лиги конференций в Польше устроили антиукраинскую акцию.

По сведениям источника, болельщики вывесили баннер о Волынской трагедии. Фанаты разместили плакат с надписью «Волынь 1943. Помним!».

https://sportmail.ru/news/football-eurocups/521166...

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: