Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:59
13 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1261

Aragon пишет:

Хорошо, что у нас тут есть человек который  знает ряды задач запусков наших космических ракет

Ну а так то да.Страна нуждается в героях и героические актрисы тому не исключение. 



Ну считать,что запуск в космос ради пиара и только ,как минимум глупо.Плохо,что у нас тут есть человек,думающий иначе.Ну а про нужду страны в героях вам видней видимо..

19:38
13 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1262

Я считаю что когда нужны дополнительные средства на создание такого  космического монстра как ядерный буксир Зевс то любой пиар хорош, любой пиар к месту. Да целую батарею или обойму голливудских актёров за их конечно деньги на российских нынешних ракетах на околоземную орбиту доставить в этом смысле грубо говоря не западло или не грешно, ну а от ядерного буксира и до собственных вульгарно говоря летающих тарелок или дисковидных кораблей с гравитационными двигателями не то чтобы рукой подать, но надеюсь к концу столетия это будет уже реальная техника. И в том числе и для этого пиар работает на них с середины 20 века, со времени всей этой пропагандистской кампании о наблюдениях летающих тарелок

11:17
14 Октябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1263

mogikanin пишет:Ну считать,что запуск в космос ради пиара и только ,как минимум глупо.Плохо,что у нас тут есть человек,думающий иначе.


Что такое хорошо и что такое плохо, понятие относительное.

С одной стороны вроде бы плохо то, что кто то видит пиар в запуске актрисы,но если на самом деле там не только пиар, то не так уж это и трагично. С другой стороные , так ли хорошо самоутешение в стиле - Ну ведь они не только актрису в космос пульнули , а наверняка еще чего то важное попутно переправили! 

  или еще того круче -“Это важный эксперимент-проверить адаптацию кинодеятелей на околоземном космическом пространстве.Нам следует гордиться этим.”


12:04
14 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1264

Aragon пишет:

  или еще того круче -“Это важный эксперимент-проверить адаптацию кинодеятелей на околоземном космическом пространстве.Нам следует гордиться этим.”



Намного более крутым было бы провести эксперимент по адаптации к пребыванию на околоземной орбите парочки кинодеятелей нетрадиционной ориентации, в этом случае аплодисменты прогрессивной публики сразу же перешли бы в овации,  заглушив все голоса против 

12:24
14 Октябрь 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1265

Ну нееее…. я думаю РФ не будет бороться за титул страны , первой оффициально запустившей в космос педика  

13:23
14 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

1266

Сканира, надписи в метро на узбекском и таджикском , видать, не просто так. Тока что получили амнистию 300 тысяч мигрантов из Таджикистана и Узбекистана. Я выводов не делаю, потому как не знаю ваших местных реалий, но ведь это ни один чел, и не два. А триста тысяч были задержаны. Не просто так ведь. 

Правда источник может и подкачать, поэтому ссылка в скобках 

(    http://ru-an.info/n/113948/   )

13:34
14 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1267

Оратора

Наверное не задержаны, а восстановлены в праве въезда в Россию на работу или даже конкретно на тот 1.000.000 га сельхозугодий которые были выделены для аренды Узбекистану

13:57
14 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

1268

miara-pikran, если бы просто были восстановлены, то так бы и писали. Скорее всего - нелегалы. А это уже нарушения.

18:12
14 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1269

А вы всё до сих пор в Космосе?)))

Вон, Собчачку Андрюша Малахов полоскает по полной в прямом эфире сейчас. Чего-то ехала, требовала якобы…потом ее такси не туда выехало на встречку и спровоцировало аварию..какая мерзость, какое паскудство в прайм-тайм..Это просто ушибиться полностью головой как надо. Как манипулируют, как жонглируют мнениями..

Да мало ли чего она хотела быстрее или не очень! Вела авто же не она, руль этому балбесу-водиле не выкручивала насильно, на газ не жала и на обгон не выходила? Вот пусть и отвечает водитель. Это справедливо. Он ответственнен за жизнь пассажиров. Бесит вся эта возня тупая “околожурналистская”.

 Иначе я не могу назвать все деяния Малахова и иже. Твари, хайпожоры. Пусть горят все эти малаховы в аду (екели он существует, насчет чего большие сомнения). Чтоб они высдохли от своей бессовестности, все эти твари в хайпожоринге! Вместе со всеми своими редакторами и Первым-Вторым каналом.

18:42
14 Октябрь 2021


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1270

Альто..вот поэтому я год назад отправила телевизор в коробку..

18:49
14 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

1271

Альто, ну тот, кто смотрит Малахова, всё схавает. Ты-то зачем его смотрел? Ну там явно виноват водитель. Мало ли кого он вёз. Да и вообще, вся эта авария и для его пассажиров была очень опасна. Той же Собчак просто повезло. И вообще, были бы там другие какие-то пассажиры, никто бы и не стал их ни в чём обвинять.

19:10
14 Октябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1272

oratora пишет:

Мало ли кого он вёз. 


Кроме Собчак он никого не возит.

19:18
14 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

1273

dosieroj, их там было четверо вместе с водителем. Ещё раз говорю, что они все могли пострадать. В любом случае, виноват тот, кто сидел за рулём. 

Рекомендовано к прочтению

21:58
14 Октябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1274

20:36
15 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1275

Сегодня лепит одно, завтра совсем другое. И без всякого зазрения совести.

Алто, это ты лепишь не понять что.  

Ты сначала покажи разницу в его роликах трехгодичной давности и его роликах сейчас.

Уверена, что не сможешь.