Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:07
29 Сентябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1126

15:48
29 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1127

Налог на богатство автоматически потянет уход в тень всех активов)) Обычная реакция.

Вон, налог на вклады уже ввели. На доходы свыше 5 миллионов ставку повысили. Не 13% уже подоходный для них будет, а 15%. Лиха беда начало.

Досирожа, ты все продолжаешь верить?) Знатный цирк перед тобой разыгрывают. Действительно, горстка депутатов, как заметила Оратора, будет пытаться проталкивать заведомо глупый несостоятельный законопроект. С массмедиа освещением этого события. Остальные депутаты за это не проголосуют. И пожмут плечами потом твои любимки, что вот так, товарищи, мы хотели, мы боролись, как вам и обещали, но вот эти вот плохие из большинства нас не поддержали и зарубили проект. Так что звыняйте, миль пардон и до побачення.

16:14
29 Сентябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1128

Первое заседаание новой Госдумы 12-го октября.

21:55
29 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1129

Зачем Россия поддержала зеленую энергетику

https://www.youtube.com/watch?v=dgQsSy5vhPA&t=...


14:58
30 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1130

Не, ну деревянный дом вроде бы и хорошо, а как на счёт пожаров?  Чем будут отапливаться? Будет ли инфоструктура , Электричество и интернет, водопровод и удобства?  Как на счёт тротуаров и уборки снега? Клубника - это здорово. Но зимой в Сибири без мяса-то на одной клубнике далеко не уедешь. И где работать будут жители?

В Иркутской области появится первый в России экогород

Первый экогород появится в России. Им станет Байкальск в Иркутской области. О будущем “городе-саде” рассказала вице-премьер Виктория Абрамченко. Брендом Байкальска станет клубника.

Известно, что на территории города собираются возвести деревянные дома по проектам победителей конкурса типовых проектов деревянного домостроения. Туда смогут переселиться обитатели ветхого и аварийного жилья.

Как сообщает ГТРК “Иркутск”, начать работы по улучшению городской инфраструктуры планируется после завершения рекультивации Байкальского целлюлозно-бумажного комбината в 2024 году. Общественники выиграли президентский грант на создание торгового знака – более 3,5 млн рублей. Официальным брендом Байкальска выбрали клубнику.

https://www.vesti.ru/article/2620113

19:07
2 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1131

23:54
2 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1132

0:00 - недавно, правда о которой все молчат, просочилась на наше ТВ!
0:31 - Основные тезисы тайны России, о которой все молчат.
2:41 - По ТВ открыто сказали, что РОССИЯ - КОЛОНИЯ!
4:00 - Как проявляется в реальности то, что Россия - колония.
8:15 - По ТВ открыто рассказали о том, как США делили имущество России в 90-х.
9:56 - Про МВФ и почему Россия не отказывается от политики МВФ.
11:47 - Главная проблема людей, которые говорят о суверенитете, это….
13:19 - По ТВ открыто говорили про ИДЕОЛОГИЮ!
13:33 - Что значит идеология для страны, для нас?
14:26 - Тем, кто говорит, что конституция ничего не значит и её можно и не исполнять, скажу следующее..
15:11 - Что меня радует в этой ситуации.

https://www.youtube.com/watch?v=rggsIoVZAKE

2:12
3 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1133

Солара..ну это же блевотная дешевая популистика из надерганных фраз из видео разных лет в зависимости от градуса политоты на тот момент, сведенных к одному уразнаменателю для втирания придуркам: “нас предали и уничтожили”. Чисто фейковое позорище. Как можно таким питаться и смотреть? Где ваш ум? Критическое мышление?

“Есть страшная правда про нашу Родину, которую замалчивают практически все: политики, журналисты, экономисты. Но вот буквально несколько дней назад эта правда просочилась на телевидение…”. Первые 5 секунд этого дерьморолика. Это чисто пряники для недоразвитых черепушкой урапатриотов. Вы зачем это жрете, как не в себя, да еще и ксерите? Постыдитесь…

PS^ меня стошнило бы еще от названия ролика сразу, ни разу бы не открыл. Ну видно же невооруженным глазом, что это хайповая ютубная лажа чисто для коммерческих просмотров. Но Вам сей “рататуй” под говённым соусом недоблогера “Миши Советского” поди заходит на ура… Так вкусно, смачно? Печаль!

7:35
3 Октябрь 2021


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1134

Любые перенмены в человеческом обществе проводятся принудительно. а это насилие по любому… Иначе не как, простому человеку нафик ничего не нужно, ему привычнее привычное. Иначе не добиться не порядка и тем более прогресса - все люди разные, кому то нравится пахать а кому то убивать, грабить…

Власти нужны для чего, что бы мониторить процессы в обществе и искать способы улучшить их, и с этим неплохо спраавляются, если судить по конечному результату Бытия у человеков, чему мы достигли… Мало ли кому чего не нравится, а любой чел найдет отрицательное в чужих действиях, это связано с инстинктами тех же людей…

16:26
3 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1135

Alto пишет:

Солара..ну это же блевотная дешевая популистика из надерганных фраз из видео разных лет в зависимости от градуса политоты на тот момент, сведенных к одному уразнаменателю для втирания придуркам: “нас предали и уничтожили”. 


А Вы считаете что нас не предали и не уничтожили?

Только давайте по существу, без словесной грязи, как Вы любите.

17:24
3 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1136

Я понимаю, что вам сподручнее выражать свои мысли посредством трансляции популистских наивных роликов.

Что касаемо “предали и уничтожили”. Все прекрасно помнят ельцинские 90-е и разграбление страны. Нет смысла перетирать это заново.

Однако про нынешние реалии в ролике идет полная помойка. Я смотрел тот эфир у Соловьева. Здесь же чисто надерганы из контекста фразы и сведено все в канву “они говорят лишь полуправду, а я вот вам расскажу всё”. Глупый спец и в политике, и в экономике, и в правоведении. А за всем этим торчат уши Старикова. А блогер оный судя по всему его фанат. Весь тот бред, что несет со всех трибун Стариков, Миша Советский старательно уместил в глупые картинки “как управляют страной”. Это мало что имеет общего с реальностью. Однако хайпануть на тему “шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает” у подобных деятелей получается весьма неплохо. А благодарные хомячки потом расксерят это по интернету для увеличения просмотров и “раскроют всем глаза”.


17:35
3 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1137

А я вот на другое обратила внимание. У кого-то из предсказателей было такое (кажется у Ванги) , что к 2025-му году в Сибири возникнут новые необычные  города и в России начнётся мощное развитие  и экономики, и социальной жизни. Вот эти начинания со строительством городов меня ,лично, очень заинтересовали. А всепропальщиков - в мусорку. Пена это.

“Здесь будет город заложён…”(с)Кстати, классный вид на Байкал (только бы город не захезал озеро)

18:34
3 Октябрь 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1138

Alto пишет:

Я понимаю, что вам сподручнее выражать свои мысли посредством трансляции популистских наивных роликов.

Что касаемо “предали и уничтожили”. Все прекрасно помнят ельцинские 90-е и разграбление страны. Нет смысла перетирать это заново.

Однако про нынешние реалии в ролике идет полная помойка. Я смотрел тот эфир у Соловьева. Здесь же чисто надерганы из контекста фразы и сведено все в канву “они говорят лишь полуправду, а я вот вам расскажу всё”. Глупый спец и в политике, и в экономике, и в правоведении. А за всем этим торчат уши Старикова. А блогер оный судя по всему его фанат. Весь тот бред, что несет со всех трибун Стариков, Миша Советский старательно уместил в глупые картинки “как управляют страной”. Это мало что имеет общего с реальностью. Однако хайпануть на тему “шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает” у подобных деятелей получается весьма неплохо. А благодарные хомячки потом расксерят это по интернету для увеличения просмотров и “раскроют всем глаза”.



“Что касаемо “предали и уничтожили”. Все прекрасно помнят ельцинские 90-е и разграбление страны. Нет смысла перетирать это заново.”

- Так все-таки предали и уничтожили получается.

“Однако про нынешние реалии в ролике идет полная помойка”

- С чем у Вас конкретно несогласие?

” Я смотрел тот эфир у Соловьева. Здесь же чисто надерганы из контекста фразы и сведено все в канву “они говорят лишь полуправду, а я вот вам расскажу всё” “

- Пример приведите для наглядности, что именно блогер лукаво исказил или утаил  от зрителя, коварно пользуясь тем, что оный не смотрел зфир у Соловьева, в отличие от Вас.

“А за всем этим торчат уши Старикова. А блогер оный судя по всему его фанат.”

- Вы какого Старикова-то всё смотрите) он давно переобулся и пребывает в теплой компании с мироновыми, прилепиными и михеевыми.

“Это мало что имеет общего с реальностью”

- Ну давайте уже, просветите хомячков, расcкажите наконец об истинном положении дел.

Рекомендовано к прочтению

18:59
3 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1139

Вы очень многого хотите, когда сами не выражаете никаких своих мыслей, прикрываясь мнениями недоблогеров. И еще требуете, чтобы я на пятиминутный вброс на вентилятор от какого-то Миши Советского открывал с вами целые многотомные диспуты о политике, экономике и юриспруденции. Советую вам самой пересмотреть полностью вон те эфиры и выступления, с которых он надергал кусочков для своих роликов. И проанализировать, подумать.

Что касаемо переобувшегося Старикова, так вы своему Мише Советскому не забудьте написать об этом. Что папенька давно уже переобулся, а его пасынок так по старой методичке и продолжает гастрольный чес по всем хомячкам интернета.

20:25
3 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1140

Я очень уважаю Старикова. Но за последнее время утратила нить событий. 

Алто, почему ты считаешь, что Стариков переобулся?

Настолько я помню, он тебе всегда не нравился