Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:36
20 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1006

dosieroj, обычные, нормальные выборы. Не выдумывай.

14:48
20 Сентябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1007

Вот уже появились видео как он покупал оружие.

   Какое-то де жа вю. Неужели наши органы такие недальновидные?

15:09
20 Сентябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1008

dosieroj пишет:

Вот уже появились видео как он покупал оружие.

   Какое-то де жа вю. Неужели наши органы такие недальновидные?


Наши органы волнуют только те кто представляет опасность власти. Вот если бы колумбайнеры не расстреливали однокашников, а делали покушение на президента - как когда то покушались на царей, вот тогда бы они даже подумать об этом не успели, как были бы сразу арестованы и очень быстро посажены на длительный срок. И контроль да и сами правила продажи оружия моментально были бы изменены.) А так это же касается черни, электората, это власти за ненадобностью.))

15:12
20 Сентябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1009

oratora пишет:

dosieroj, обычные, нормальные выборы. Не выдумывай.


Оля, вот тут ты права как никогда.  После комедии с Трампом я вообще забила на честнось выборов. Наши по сравнению с пиндосами просто ювелиры, виртуозы и красавчики.

15:14
20 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1010

Да причем тут органы власти. Как можно понять, что в голове у шизофреника. Вы читали его обращение? Если бы даже не получил он оружие, он вполне был готов убивать людей, усевшись за руль авто. И права получать для этого вовсе необязательно:

“Думал об этом давно, шли годы и я понял, что настал час сделать то, о чём я мечтал. С середины 10 класса начал откладывать деньги на покупку огнестрельного оружия, или же в случае неудачи в его приобретении, деньги были бы использованы для получения водительских прав категории В1. Для меня не имело значения, как я это сделаю, буду ли использовать оружие или машину, а, возможно, и бомбу с ножом. Решил отталкиваться от плана с оружием только потому, что всю жизнь у меня неплохо получалось стрелять, особенно после того, как я увидел результаты по стрельбе своих одноклассников примерно два года назад, жалкое зрелище.”

https://59.ru/text/incidents/2021/09/20/70145978/

15:58
20 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1011

Raduga, я не знаю, как проходят выборы у вас в Москве. У нас в Керчи на столько всё прозрачно, что никаких фальсификаций просто не может быть. Урна - прозрачная, кабинки для голосования открытые и находятся в пяти метрах от урны ,  няпротив урны сидят в ряд наблюдатели от каждой партии , метрах в 15-ти от урны в ряд сидит комиссия , обслуживают по буквам фамилий с предъявлением паспорта. 1 человек -  один набор бюллетеней.  Когда я голосовала, то единственный избиратель там была . И на меня внимательно смотрели наблюдатели.  Урна была заполнена где-то на треть и видно было, что это не разовый вброс пачки, а именно 1 чел - 1 бюллетень.  Вокруг урны так много пустого пространства, что незаметно не подкрадёшься. 

И то, что “Новые люди” со старыми физиономиями правых прошли-таки в парламент, как раз и говорит о том, что если где-то и были фальсификации, то явно в очень малом количестве. Вот если бы явка была более 70%, я бы первая сказала, что лажа какая-то.

16:04
20 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1012

dosieroj, у поступивших не требуют справку от психиатра, а надо бы. Шизофрения присуща  талантливым людям. Я не говорю, что все люди с высшим образованием - шизофреники, но среди них больший процент возможности развития шизофрении. 

17:34
20 Сентябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1013

Оль, с тобой в цирк ходить не надо.

18:11
20 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1014

Raduga, а ты когда-нибудь работала в участковой избирательной комиссии ? Хотя , о чём я. Как бы не избирали, всё равно сфальсифицировали   Но я тебе верю, в Москве токмо так

18:19
20 Сентябрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1015

Оль… в общем не будем))

19:21
20 Сентябрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1016

oratora пишет:

  Но я тебе верю, в Москве токмо так


Ничего не так.Можно конечно отрицать,все что идёт в разрез со своим выдуманным миром (ну или убеждениями) но есть простая арифметика.Пенсионеры ,военные,прочие силовые структуры,(росгвардия,полиция,МЧС и разного рода ) бюджетники при отраслях,таких как Роскосмос,росвооружение,и подобное. Так вот этот контингент составляет более 50 миллионов человек,имеющих право голосовать,и что важно,именно эта категория самая активная на выборах.Теперь задайте себе вопрос,за кого подавляющее большинство из них проголосует? У всех них практически ещё в памяти 90 года,когда задерживали пенсии,не платили зарплаты,а если и платили( военные,полиция,прочие силовые бюджетники) то мизер.Сейчас в этом плане полная стабильность.Ну а Москва в плане пенсионеров и прочих бюджетников наверное даже опережает остальные регионы.Так что голосование вполне объективно,но отрицать конечно можно,чего ж  не отрицать…

19:40
20 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1017

mogikanin, согласна. Как раз итоги голосования показывают, что всё было нормально. Возможно, где-то и были нарушения, но в целом я , лично, такой картины и ожидала. Вот КПРФ на мой взгляд что-то многовато набрала . А в остальном , так примерно и должно было быть.

20:14
20 Сентябрь 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1018

oratora пишет:

И то, что “Новые люди” со старыми физиономиями правых прошли-таки в парламент


Фамилии правых физиономий?

Рекомендовано к прочтению

21:19
20 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22584

1019

Я не утверждаю, что везде так. А у нас эта тётка в прошлый раз от правых шла. Фамилию не помню, завтра скажу, когда вниз спущусь. А портрет её.

Я слышала, что в партию Новые люди фактически единоросы перешли. Но у нас как раз в неё сборная солянка подалась: в основном , кроме единоросов, из Справедливой России и Правого дела. 

Базилио, так эта партия и позиционирует себя как правоцентристская . Что тебя не устроило-то? А победил в Керчи единорос. Неожиданно, правда?

Кстати, интересный момент. В Крыму несколько другие результаты выборов : «Единая Россия» (63,33% голосов избирателей в Крыму), КПРФ (9,15%), ЛДПР (7,75%), СРЗП (5,93%), «Новые люди» (3,96%).

КПРФ всего 9 % набрал.

22:57
20 Сентябрь 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1020

Партия может позиционировать себя как угодно. У нас все партии себя как-то позиционируют. Но главное кем и для чего она создавалась.

А если Вам до сих пор непонятно кто они такие, подождите первых голосований по важным законам в госдуме.