Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:44
16 Сентябрь 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

946

oratora пишет:

Кот Базилио, а как ты определил, что это были именно кошки с пониженной социально-моральной  планкой? 


Я думаю у них нет вообще ни какой политической ориентации и им по барабану от кого получать деньги. Им дают по 1,5КРуб за человека. 500 они могут оставить себе, а 1000 отдать избирателю. Но они и тут наё обманывают. Какая же у них планка?

21:48
16 Сентябрь 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

947

Alto пишет:

Да независимо от его взглядов как-то уж чересур жестко, что такую тяжелую статью впаяли ему по полной…


Это была показательная порка.

20:52
17 Сентябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

948

Да независимо от его взглядов как-то уж чересур жестко, что такую тяжелую статью впаяли ему по полной.

Я тоже так думаю. Видимо где-то перешел дорогу, при чем - своим же. Подставили. 

0:48
18 Сентябрь 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

949

Кто знает, как проголосовать, если неожиданно оказался вдали от своего избирательного участка?

7:34
18 Сентябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

950

Basil пишет:

Кто знает, как проголосовать, если неожиданно оказался вдали от своего избирательного участка?


Если зарегистрирован в округе, где проводится онлайн-голосование, то можно проголосовать через госулуги. Заходишь на http://www.gosuslugi.ru , в поле поиска набираешь ПРОГОЛОСОВАТЬ и нажимаешь Enter. Система проверит можешь ты голосовать в онлайне или нет. Если нет, то уже никак. Ну, не повезло.

12:19
18 Сентябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

951

Basil, уже поздно, надо было раньше регистрироваться, до начала голосования . Что-то ты позно спохватился. Теперь уже - никак.

12:31
18 Сентябрь 2021


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

952

 А мы с сестрицей вчерась ходили, на свой участок, как водится, все дела. Голосовала, правда, только я -  Катрусе оно все неинтересно. А я голосовала за депутата от нашего района… надо же, аж в Гос Думу!..

14:51
18 Сентябрь 2021


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

953

я тоже завтра пойду.удивительно, стала ходить голосовать.как то ожило что ли что то в сознании по этому поводу))

15:14
18 Сентябрь 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

954

oratora пишет:

Basil, уже поздно, надо было раньше регистрироваться, до начала голосования . Что-то ты позно спохватился. Теперь уже - никак.


А раньше я не знал, что 19-го я буду не дома. Я должен был сегодня вернуться из командировки, но командировку неожиданно продлили.

P.S. А вообще это дискриминация и грубейшее нарушение конституции России.

Статья 32

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
Я дееспособный и в местах лишения свободы не нахожусь!

15:16
18 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

955

Вот было бы переживать еще из-за этого. Будто там выбирать есть из кого. Расслабьтесь и отдыхайте там 19-го.

15:23
18 Сентябрь 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

956

Я конечно расслаблюсь и отдохну.

Но дело принципа. Так реально в России соблюдаются конституционные права граждан.

15:25
18 Сентябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

957

Да может оно и хорошо, что так получилось.

15:29
18 Сентябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

958

Ну просто эта мера вынужденная, чтобы не могли проголосовать несколько раз. Представьте, если можно голосовать на любом участке по предъявлению паспорта лишь. Эдак умельцы скоростные за день и 30 участков посетят разных и проголосуют. На своем, в соседнем округе, ближайшей деревне…Представьте масштабы этих накруток тогда. Вот где нарушение Конституции!!! На этот случай, если не уверены о своем нахождении дома в указанный период, надо было заранее подать заявку до голосования о выборе способа принять участие в выборах интерактивно через Госуслуги. И голосуйте на здоровье, хоть с Камчатки.

Рекомендовано к прочтению

15:35
18 Сентябрь 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

959

Alto, если бы вы сказали это лет хотябы 20 назад, я бы с Вами согласился. Но сегодня отследить сколько раз проголосовал тот или другой паспорт плёвое дело. База же единая есть.

15:36
18 Сентябрь 2021


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

960

ах!Камчатка..вот наверно красота.природа.воздух.непуганные белые грибы…