Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:35
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

61

А вообще то, не будь голословным. Давай нам сюда другие истины от Соловьева. Нам будет интересно послушать

23:38
3 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

62

Я гуглил еще до твоего вопроса…Но не нашел. Поищу исчо. Навскидку, помнишь, когда у Гусинского НТВ отжали? И правильно сделали. Вот Соловей там так набухал и распевал, что укачаться.

23:44
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

63

Я не помню кто такой Гусинский, кто у кого что отжал и кто там что распевал.

Будь добр - найди. 

Или это будет классифицироваться как клевета. Что собственно у тебя всегда прекрасно получалось.

Кстати, почему я не додумалась до этого раньше?


0:06
4 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

64

niogin, ну чё искать-то? Гусинский и Березовский - два первых олигарха , с которыми “разобрались” , когда Путин пришёл  к власти . И Гусинский действительно при Ельцине прихватизировал НТВ. 

ПС. обоих нисколечко не жалко, те ещё прихватизаторы. Но разобрались с ними , скорее всего, парни из их же когорты.

1:23
4 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

65

Ниогин, Оратора тебе ответила. Я понимаю, что ты не в курсе олигархических тусовок в РФ. Всего тут тебе писать не буду, гугли, ищи, читай, тема огромная.

А вот про Соловья держи, наслаждайся. Петь в чью-то дуду иногда его основное призвание)
И да, я прощаю тебе твою отрыжку про клевету…Ларо оно такое Ларо…
https://youtu.be/NEmJY4f1EOc

6:57
4 Февраль 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

66

Alto пишет:

гугли


Не надо гуглить, тут уже всё пропылесосили.

                                 (С) “Однажды в России”.

22:31
5 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

67

Гусинский и Березовский - два первых олигарха , с которыми “разобрались” , когда Путин пришёл  к власти . И Гусинский действительно при Ельцине прихватизировал НТВ. 

Мне это ни о чем не говорит.

При чем тут Соловьев?

Ну то такое… мне не интересно

22:33
5 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

68

И да, я прощаю тебе твою отрыжку про клевету

Себя прости, а мы уж как-нибудь без тебя разберемся


22:39
5 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

69

Ну а про Соловьева….да сколько лет назад это было? 20 лет. Да и то неизвестно. Скорее всего 90-х годов съемки. 

Я собственно даже не поняла в чем там сыр бор… НТВ и его распил мне вообще не интересен… Так что - не моя тема.

Да и люди нормальные с годами умнеют, мудреют, набираются опыта, учатся анализировать и сравнивать…

И тебе, Алто, желаю и того же.

Не шастать по помойкам, а заняться своим собственным развитием. 

8:28
6 Февраль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

70

niogin пишет:

И тебе, Алто, желаю и того же.

Не шастать по помойкам, а заняться своим собственным развитием. 


Так вот и перестань шастать по помойкам, и займись своим собственным развитием. Примени свои советы к себе же.

19:54
6 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

71

niogin пишет:

Ну а про Соловьева….да сколько лет назад это было? 20 лет. Да и то неизвестно. Скорее всего 90-х годов съемки. 

Я собственно даже не поняла в чем там сыр бор… НТВ и его распил мне вообще не интересен… Так что - не моя тема.

Да и люди нормальные с годами умнеют, мудреют, набираются опыта, учатся анализировать и сравнивать…

И тебе, Алто, желаю и того же.

Не шастать по помойкам, а заняться своим собственным развитием. 


Я не шастаю по интернет-помойкам. Своим развитием занимаюсь по мере возможностей, не переживай.

Просто ты немного…Ну я даже не знаю, как это назвать. Наивна что ли. Как никак, но устами этих журналистов иногда льется откровенная пропаганда. Причем не самого лучшего качества. Это надо видеть и распознавать.

И мне не нравится, когда люди готовы перекрашиваться в любые цвета при смене власти. Значит, они без внутренних своих убеждений. И готовы топить и рекламить любой товар. То он вот тут с Димой Киселевым на НТВ чуть ли в десны не целомкается, то теперь гонит на этого Киселева в хвост и в гриву везде…. Согласен, что есть за что гнать. Более того, даже нужно. Журналистика уровня Киселя энтэвэшная - это сплошная проституция и подлог была. Кисель вообще на Украину сбежал. Но вот почему Соловей тогда об этом молчал, более того, сам же в этом и участвовал…Ну ты посмотри, как “свободу” НТВ он там отстаивает! Этот рассадник вон той самой либероты 90-х, всякие Кара-Мурзы, Парфеновы, Шендеровичи, Шустеры, Васи Уткины и прочие шарикообразные…

21:41
6 Февраль 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

72

Нельзя судить по этому видео.Кусок вырванный из общей темы.Нужно знать полную картину,а не “развиваться” на примере некорректного выставленного материала.

21:50
6 Февраль 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

73

Да пускай переобуваются. Чем больше переобутых будет - быстрей суверенитет вернем. Потом разребемся ху из ху.

Рекомендовано к прочтению

22:12
6 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

74

Алто, да я далеко не наивна. Скорее, наоборот. 

Но вот скажи, брат, чем мягкая пропаганда РФ отличается от грубой силы вражеской стороны?

Неужели не чувствуешь разницу?

Ну а осуждение также является нарушением законов Мироздания….И да да да…. Последствия непредсказуемы.

20:12
7 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

75

mogikanin пишет:

Нельзя судить по этому видео.Кусок вырванный из общей темы.Нужно знать полную картину,а не “развиваться” на примере некорректного выставленного материала.


ну как бы да….Конечно, здесь есть элемент вырванного контекста. Но я немного предвзят к нему и по другим причинам, не только из-за этого видео. Просто помню сам, что он тогда говорил.

Алто, да я далеко не наивна. Скорее, наоборот. 

Но вот скажи, брат, чем мягкая пропаганда РФ отличается от грубой силы вражеской стороны?

Неужели не чувствуешь разницу?

Ну а осуждение также является нарушением законов Мироздания….И да да да…. Последствия непредсказуемы.

Я бы не назвал ее мягкой. Из всех утюгов целыми днями. Ничем не отличается. Те лепят одно, эти в пику другое..Это информационные войны.