Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
26 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

691

Санкции санкциями, а табачок - врозь. Сан-Марино нашло способ привлечь к себе туристов

https://www.youtube.com/watch?v=9qfgMvREPYs

12:54
29 Май 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

692

oratora пишет:

solara, не, я в Путине уверена, так просто не сдастся . Да и не один он там будет. 


Будем надеяться)


https://www.youtube.com/watch?v=r6FawWstw0M


23:22
29 Май 2021


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

693

Спасибо за этот ролик. Приятно, что здесь можно тоже иногда найти интересную информацию. В ролике всё происходящее обобщили и систематизировали. Картина ясная выстроилась. Особенно интересно про золото. Вот оно что. Этого нюанса я не знала.

Но ещё не вечер, как правильно тут заметили. Интересно, чем всё успокоится?

14:59
30 Май 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

694

17:49
30 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

695

dosieroj, свои - это свои, а не те, кто на двух стульях усидеть норовят, а то - и на трёх.

18:27
30 Май 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

696

Как дети малые,Оратора,ну ладно досерой,там диагноз,а вы то куда….

19:08
30 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

697

Могиканин, а что, не правда что ли? Я никакого отношения ни к Чергинецу, ни к Лукашенко не имею.  Но как-то не совсем красиво получается. Особенно на фоне переговоров Лукашенко и Путина в Сочи. 

21:01
30 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

698

Интересный ответ Путина на вопрос зарубежного журналиста. Мне вообще всё понравилось. Но вопрос и ответ с 5.35

https://www.youtube.com/watch?v=HyjvX8CEh4M

0:08
31 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

699

Крым как “лакмусовая бумажка”

По мнению вице-премьера крымского правительства — постоянного представителя Крыма при президенте России Георгия Мурадова, “конструктивное взаимодействие” Минска с полуостровом — вопрос исключительной политической важности, от решения которого “во многом зависит отношение к Белоруссии как к союзнику и надежному партнеру не только со стороны жителей Крыма, но и со стороны всех россиян”.

“Крым — лакмусовая бумажка реального отношения Белоруссии к России”, — считает он.

По его словам, заявление директора “Белавиа” вызвало у жителей Крыма искреннее недоумение. Мурадов подчеркнул, что Россия не требует от своих союзников публичного признания российского статуса полуострова — крымчане самостоятельно и демократично приняли решение воссоединиться с Россией в 2014 году.

Полностью

https://ria.ru/20210530/belavia-1734818315.html

8:29
31 Май 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

700

oratora пишет:

Могиканин, а что, не правда что ли? Но как-то не совсем красиво получается. Особенно на фоне переговоров Лукашенко и Путина в Сочи. 


Все красиво и нормально.Действия Лукашенко вполне прогматичны и правильны,в отношении признания или не признания Крыма.А настоящей , лакмусовой бумажкой в этой теме является мнение жителей белоруси. Кстати для чего белавию делают разменной монетой в этом вопросе совсем не понятно.

10:31
31 Май 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

701

mogikanin пишет:

мнение жителей белоруси


Жителям БелАруси (полное название: Республика Беларусь) не до Крыма. Они хотят восстановления движения поездов в другие страны как было до ковида.

11:30
31 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

702

mogikanin,  Белавиа -  государственная авиакомпания Белоруссии. Причина отказа полётов её самолётов в Крым та же , что и позиция Сбербанка РФ.  У нас много говорится о двойных стандартах запада, а меж тем, у нас зреет под боком  в самой РФ внегосударственная глобальная структура СБЕР. А Белавиа действительно не может летать в Крым потому, что это уже политическое действо и напрямую зависит от признания\непризнания.

ПС. голосовать буду за ту партию, у которой в программе стоит “раскулачивание” СБЕРа.

12:36
31 Май 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

703

oratora пишет:

ПС. голосовать буду за ту партию, у которой в программе стоит “раскулачивание” СБЕРа.


Единственный банк,который не кидал клиентов это Сбербанк(дефолта и прочая подобная фигня не в счёт,это государственное решение) ,все остальные банки либо новоделы,либо обанкротились по системе пирамид в девяностые и по сей день, о конечно голосовать по таким критериям не запрещено,ваше дело.То что Сбербанк не в Крыму,то это не совсем точная и правильная информация.Пример авиа компания Победа,надеюсь тут не нужно объяснять.Теперь,что касается признания белорусью крыма- что это даёт для белоруси,кроме санкций со стороны запада,издержки которых придется устранять той же России.Оратора,не ведитесь на ” горе политологов” ,всему свое время.

Рекомендовано к прочтению

12:38
31 Май 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

704

Кстати,я никоим образом не защищаю Лукашенко и белорусь,тут всего лишь чистый прагматизм.

12:45
31 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

705

mogikanin, так я и не ведусь. Я просто говорю о том, почему беларусские самолёты не летают в Крым. Сам сбербанк действительно наполовину государственный. Но не сама корпорация СБЕР, которая как раз государственной-то и не является. Дело совсем не в СБЕРбанке. Кстати, напрасно вы думаете, что он никого не кинул. У меня был  депозит , ещё при СССР открывала в Ленинграде. Его сначала заморозили, а потом он “испарился” из-за дефолта. Но дело не в этом. Сама корпорация подмяла под себя Сбербанк. Не находите?

ПС. Кстати, вчера опять самолёт Ryanair  совершил вынужденную посадку из-за предупреждения о взрыве на борту. Интересно, объявит ли ЕС санкции ФРГ?

Летевший в Краков рейс Ryanair экстренно сел в Берлине

https://ria.ru/20210531/ryanair-1734888677.html