Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:42
15 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

616

Лунатики в сонамбулическом состоянии ходят везде, где в бодрствующем состоянии не могут пройти. 

Анекдот есть, старый, бородатый.

Мужик идёт на работу и думает:”Всё достало уже. Здоровья нет. Работа надоела. Зарплата - слёзы. Начальник - дурак. Жена готовить совсем не умеет. Дети - идиоты. Жизнь - тоска.” А сзади него идёт Ангел Хранитель и записывает все его пожелания.

11:04
15 Май 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

617

oratora пишет:

Анекдот есть ..

Мужик идёт на работу и думает ..                                   А сзади него идёт Ангел Хранитель и записывает все его пожелания.


Анекдот, это конечно же такой веский аргумент, шо пипец)) .                                                                          Оратора, а Вы в курсе, что для большинства людей любой праздник без атрибутов, ритуалов, это и не праздник вовсе? Возмем, к примеру Новый Год. Люди, по разным причинам, оторванные от цивилизации( геологи, альпинисты, полярники и т.д.) не имея под рукой настоящих атрибутов: елки, игрушек, гирлянд, продуктов на праздничный стол и т.д. делают эрзац-заменители, что бы, что?                                      Правильно. Создать атмосферу/обстановку, которая создаст им настроение, которое вызовет эмоции. Заметьте, что вся эта цепочка работает именно  в таком порядке у.. большинства среднестатистических граждан.  Подозреваю)), что Вы уникальны)) , и у Вас все иначе, но мы ведь и не о Вас говорим))))))))

15:35
15 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

618

Malikorn, то есть вы рассуждаете обо всём человечестве? А правильно ли это? Для меня вы - уникальны. И я с вами разговариваю о себе и о вас. Меня не интересует толпа потому, что меня не интересует власть.  Это только кажется, что властьимущие манипулируют массами. На самом деле и массы тоже манипулируют властьимущими. Вспомните, Гаутама , чтобы вернуться к себе и стать буддой, прежде всего отказался от власти. Богатый человек зависит от богатства, нищий - от нищеты.  Ещё раз говорю вам (о себе ) , если человек не разбирается с собой и своими чувствами\желаниями, то он плывёт по течению той жизни, которую ему обеспечивает его подсознание для выполнения инкарнационной задачи. 

Возьмите любой трактат по астрологии. Звёзды рождения могут подсказать (именно подсказать , а не зафиксировать или указать) вам ваше жизненное предназначение именно для вас самого. Но при этом всегда есть три пути развития . 1. Вы осознанно всю свою жизнь усиленно посвящаете своему предназначению. (В философии Таро - 11 ступеней) 2. Вы осознанно , кроме основного задания, ещё и живёте обычной жизнью того социума, в котором живёте. (72 ступени согласно Таро) 3.Вы осознанно живёте так, как вам предписывает социум для улучшенного статуса в нём. (108 ступеней)

Это всё для вас имеет значение, бесконечности-то всё равно.

ПС. Если вам интересно разобраться с самим собой, то чужие методики могут в чём-то помочь, но реальные сдвиги в себе вы сможете получить только найдя свои собственные приёмы и методики. На Востоке гуру\сенсей\наставник даёт задание того, что ученик должен получить на выходе. А как он это сделает , учителю всё равно.

Я не владею телепортацией. Но у меня несколько раз (три при свидетелях) была спонтанная телепортация в момент угрозы моей жизни. Я не нашла способа развить это у себя , то ли недостаточно прилагала усердия, то ли силёнок маловато, то ли веры в ебя недостаточно. Но пока - нет. Но это не означает, что другой человек не может  владеть телепортацией, например, вы.

16:41
15 Май 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

619

oratora пишет:

Malikorn, ..                Для меня вы - уникальны. 


Как утверждает местный)) Хранитель: - нырнул не туда, по ошибке, а гонору то!©   .                                 Так, что ничего особенного.

22:22
15 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

620

Понятия не имею кто отвечает за формирование наших мыслей в голове. Но я об том, что МЫ способны контролировать эти мысли и выбирать то, что нам допустимо думать, а что нет. 

И управлять материей, на мой взгляд, намного проще, чем управлять мыслями. 

Ну вот Маликорн, например, не способен управлять даже текстом, который пишет.

23:36
15 Май 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1796

621

niogin пишет:

Ну вот Маликорн, например, не способен управлять даже текстом, который пишет.



Да без проблем, можно обсудить и “косяки”) Маликорна, только после того, как ты обьяснишь к чему этот пафос:                                                              niogin пишет:

dosieroj, если ты не поменяешь свое мышление, то до конца дней своих будешь бедным и обездоленным котом Базилио.©.                              Другими  словами, ты niogin считаешь, что   все бедные и обездоленные люди таковы из за того, что мышление у них такое, неправильное.              Тебя не занесло, причем во всех смыслах?                                     

16:30
16 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

622

По-моему , в Европарламенте кто-то оборзел или это весеннее обострение . Конечно, это только проект, но всё равно, ультимаитвный какой-то проект.и достаточно идиотивный. Явная провокация, ведь знают же, что мы на такое не пойдём.

В Европарламенте сформулировали пять принципов для ведения дел с Россией

https://ria.ru/20210516/printsipy-1732499934.html

16:41
16 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

623

Malikorn пишет:

Тебя не занесло, причем во всех смыслах?                                     


Её занесло так, что, когда она поймёт, куда она попала, сама не рада будет. ))) Многие мелкие мошки летят на свет, но в нём же и сгорают.) Удачи ей.

16:41
16 Май 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 814

624

Malikorn пишет:


ибо скорее всего не “наши” мысли отражаются в окружающей реальности,   а реальность в виде мыслей транслируется в “голову”.                                           


И то, и другое - спорно. К тому же, не следует забывать об “эффекте наблюдателя”, где квантовый объект ведет себя то как частица, то как волна, в зависимости от того, наблюдают за ним или нет. Наблюдать=направлять внимание. Т.е. свойства материи изменяются просто вниманием.

19:25
16 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

625

ты niogin считаешь, что   все бедные и обездоленные люди таковы из за того, что мышление у них такое, неправильное.

Это не я считаю. Это так и есть. 


19:36
16 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

626

Тебя интересует ходьба по воде? Так это из области знаний, которые нам пока еще не доступны. Хотя…. чем лед - не вода?

Я же совсем про другое. Программы, заложенные в нашем подсознании рулят нашей жизнью. И задача каждого сознательного человека все разрушающие программы заменить на те, которые приведут нас к успеху.

Это очень просто. Но и сложно одновременно.

Более на эту тему говорить не хочу.

Кто ищет, тот всегда найдет.


19:39
16 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

627

Еще одна ремарка. Не бывает правильного и неправильного. Но есть выбор, куда двигаться. И это выбор человека. И только его собственный выбор.


19:42
16 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

628

niogin

 То есть если бы все эти люди изменили своё мышление то они не стали бы бедными? Они стали бы вначале жадными, амбициозными, посвятив свои помыслы накоплению имущества, оттирали бы конкурентов расталкивая их локтями и как следствие - стали бы богатыми

Рекомендовано к прочтению

20:02
16 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

629

miara-pikran, ну кто вложил в твою голову, что все богатые люди - 

жадные, посвящают свои помыслы накоплению имущества, оттирают конкурентов расталкивая их локтями??? И ты явно не желаешь быть таким? Да?


20:05
16 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

630

В большинстве своем люди живут во мраке навязанных извне установок. Потому и живут так, как живут.

Извините, но на этом все.