Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:58
3 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

46

Хочешь, чтобы что-то быстрее распространялось - запрети это. 

ПС. Я - человек редко и мало пьющий. Даже на НГ - сок пью. Но первое, что я сделала, когда Горбачёв запретил спиртное , пошла и купила бутылку коньяка. И мы его с подружкой тем же вечером и выпили. Запретный плод - сладок.

18:53
3 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

47

Пилять, ну что за хрюпанаты пышуть вот такие законы? Им заниматься больше нечем там?

Слово на букву П или М им не нравится, ты ж посмотри, какие нежные… Бред. Всё и всегда это можно обойти, тебя поймут прекрасно.

Сегодня матом считаются четыре слова и их производные: слово на «х», слово на «п», слово на «е» и слово на «б». Причём последнее, что интересно, стало нецензурным относительно недавно, а ранее использовалось даже в церковных книгах.

Ещё одно слово, не относящееся напрямую к мату, но тоже запрещённое к использованию в СМИ, а теперь и в социальных сетях, начинается на букву «м» и означает женский половой орган, как и слово на букву «п».

Мне вот интересно, вот эти Х, П, Е, Б они как-то обозначили в постановлении? То есть прям так и написали как есть, что именно вот ЭТИ слова низзя пользовать? Иначе с чем сравнивать-то и за что меры предпринимать?

PS^ почитал, кто эту ересь протолкнул. Боярский и Хинштейн. Последний вообще чудоид…Говорящая пропаганда с соловьевских эфиров, он оттуда не вылазит. Крайне неприятный тип. Теперь еще вот и такое придумал… Жалкое зрелище.

22:15
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

48

Запрещать может быть и не нужно. Но просто необходимо бороться за чистоту русского языка. Мат, как приправа, хорош. Но когда он, основной словарный запас индивидуума…. то это не приемлемо и не уподоворимо 

22:21
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

49

А Соловьев хорош. Ты что-то имеешь против?

22:25
3 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

50

Нет, не имею. Пропаганда есть при любой власти. И он ее рупор. Достойно пашет и сеет в своей профессии.

Помнится просто, ранее он пел другие соловьиные песни при другой власти…Многие может этого и не помнят, но я помню. Неприятны перевертыши.

22:43
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

51

Про перевертыш Слепакова не хочешь рассказать?


22:46
3 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

52

эммм…это вот тот клоун из КВНа и Нашей Раши? А он в кого перекрасился? Просто не слежу за этой клоунадой. Видел, что Галустян уже запел под видом “Жорика”. Такое позорище…

22:48
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

53

Ну ты погугли


22:54
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

54

Семен Слепаков никогда не был отмечен в пристрастии к власти, но как только он высказался против митингов, то его не просто затроллили… а с пожеланием смерти ему и его семье

А стих хорош

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».

Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами п***ила
Добрая толпа.

И за либеральи
Ценности свои
По е**лу дали
Парню из ГАИ.

На «прикольный» митинг
Звали ребятню
— Детки, приходите
Прогонять гэбню!

Это будет весело!
Это будет класс!
Может, даже месиво
Сделают из вас!..

Крыли всех х**ми,
Кто добра был чужд,
Мол, сгноим вас в яме
Ради добрых нужд!

Будет вам наука,
Мы не Лев Толстой!
На дороге, сука,
У добра не стой!

Жопою на вилы
Зло надеть пора!
Есть на это силы,
Братцы, у добра!…

Так со злом сражалось
Милое добро,
Позабыв про жалость,
Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,
И во вкус вошло
Так, что незаметно
Стало злей, чем зло.

Семён Слепаков
комик

22:55
3 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

55

нашел на Риа вот такую цитату:

Скорее неожиданно для себя центральной фигурой политической жизни стал комический куплетист С. Слепаков, автор множества песен о том, как в России дурно жить, как в ней воровата власть и как неуютна общая ситуация.

Напомним для тех, кто не следил. Куплетист написал и опубликовал в своей инсте стих о том, что воины добра, вышедшие бороть государственное зло на российские улицы и по этому поводу начавшие нападать на сотрудников правопорядка и оппонентов, пугают его больше, чем собственно власть.

Комик подвергся моментальной репрессии. К нему в комментарии пришли все, включая супругу сидящего под арестом протест-менеджера, и вывалили на него полагающиеся по такому случаю проклятия и обвинения — в продажности, в получении тридцати и более серебреников, в “желании стать акционером Газпрома” и проч.

Когда комик не только не пожелал немедленно покаяться, но еще и начал отстаивать свое моральное право на критичность — подключились новые мощности. Ему и его семье массово пожелали умереть максимально отвратительными способами — и одновременно призвали не принимать эти угрозы и пожелания сдохнуть за то, чем они являются, потому что это всего лишь выражение боли общества, угнетаемого режимом.

Надо полагать, он давно бы кастрюльным, а теперь прозрел, что кастрюли еще и опасны?

Да неужели? Поздравляю Сеню, прозрел!

23:01
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

56

А вот его ответ на пожелания

Вы сердитесь, а значит вы неправы,
От вашей отбиваться мне оравы
Нет ни желания, ни времени, ни сил,
Я лучше выпью пива на террасе
И полежу у моря на матрасе
Простите, что я всех вас так взбесил.

Ваш праведный и столь истошный вой
Не очень мне приятен как поэту,
Но, поразмыслив, я кладу на эту
Агрессию свой орган половой.

Другое интересно для меня -
Посыл ваш - бесконечно либеральный,
А также взгляд ваш высокоморальный,
На жизнь в России завтрашнего дня:

В ней будет все прекрасно, как в раю,
И будут какать радугою пони,
Как только угнетателя прогонят
Борцы за правду в доблестном бою!

Падут оковы и вздохнет народ
Свободу ощутивший, полной грудью,
Диктатор будет предан правосудию,
Наступит в жизни новый поворот…

А мне сценарий видится иной -
Что управлять придет моей страной,
Коль вдруг народный гнев огонь раздует,
Лишь более отвязное жульё,
Но это только мнение мое -
На истинность оно не претендует.

Мне ни к чему здесь защищать себя
Оставьте ваши жалкие нападки
И те мне гадки и другие гадки
И те, кто глотки рвут за них, сипя.

Что чувствую я буду выражать
И впредь - тем, кто со мною солидарен
Я за поддержку очень благодарен,
На остальных не буду зла держать.

У каждого есть право быть таким,
Какой он есть - пусть даже идиотом,
Я ровно отношусь и к кремлеботам,
И к тем кто рвать их хочет на куски.

Мы все - продукт одной большой страны,
Которой в наше время очень туго,
И кто с какой бы ни был стороны -
Давайте хоть чуть-чуть беречь друг друга.[i]

23:21
3 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

57

Это прекрасно!!!!!!!!!!

Ай, как ловко) Про жульё, что придет на смену прежде вороватым, причем более хищное придет….

Блин, какие же придурки люди. Пример Украины, Беларуси их ничему не научил. Изничтожить - вот что хотят с нами сделать. 

И я зол на действующую власть и разваленное образование…Почему там скачут за этого немецкого пациента малолетки? Чему вы учили детей в школах? За какие чипсы их так легко купили? Также продали легко великую огромную страну за джинсы, жвачку и пепси 30 лет назад…И опять новый виток…

23:26
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

58

но я помню. Неприятны перевертыши.

Я к тому, что не стоит осуждать, пока не поймешь всю суть происходящего 

Рекомендовано к прочтению

23:28
3 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

59

Я не осуждаю. Журналист - это профессия. Но…Он глаголил совсем другие истины ранее. Теперь противоположные. Ну хоть бы покаялся, сказал, что помудрел или повзрослел…

23:33
3 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

60

Слепаков тоже глаголил другие истины… и что?