Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:35
29 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

436

Malikorn пишет:


В таком случае прошу уточнить: ЛНР и ДНР - это территории какого государства? 


Уточняю- территории не признанных государств-днр,лнр.

20:37
29 Апрель 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

437

mogikanin пишет:


Далее о переселении с Донбасс людей с нашими паспортами по российским деревням- вот тут действительно нужно бы спросить у народа донбаса-а им это надо?.


Конечно надо спрашивать. Никто ведь не говорил, о каком то другом варианте. Только по желанию.

20:40
29 Апрель 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

438

mogikanin пишет:

Malikorn пишет:


В таком случае прошу уточнить: ЛНР и ДНР - это территории какого государства? 


Уточняю- территории не признанных государств-днр,лнр.


Не признанные, значит спорные. Спор может зайти далеко и с последствиями. Народ хочет спорить, с последствиями, Вы в этом уверены?

20:44
29 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

439

Malikorn пишет:


Конечно надо спрашивать. Никто ведь не говорил, о каком то другом варианте. Только по желанию.


Так в том и дело,что им это не нужно,я про массовость переселения.для чего это?чтоб оказаться в российской глубинке у разбитого корыта?шило на мыло,в частных случаях они это могут и сами, у кого уж совсем примерно,потому как с паспортом гражданина России никто не запретит приехать в “колупаево” и обосноваться там.Другое дело,если создадут программы для переселенцев в сельскую местность,построят им дома,выделят землю для сельского хозяйства и прочее подобное.В России денег завались,все можно сделать,другое дело рациональность…..

20:45
29 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

440

Malikorn пишет:


Не признанные, значит спорные. Спор может зайти далеко и с последствиями. Народ хочет спорить, с последствиями, Вы в этом уверены?


Уточните пожалуйста,вы про какой народ,какой страны?

20:50
29 Апрель 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

441

mogikanin пишет:

Malikorn пишет:


Не признанные, значит спорные. Спор может зайти далеко и с последствиями. Народ хочет спорить, с последствиями, Вы в этом уверены?


Уточните пожалуйста,вы про какой народ,какой страны?


Про народ нашей страны. 

20:53
29 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

442

Malikorn пишет:


Про народ нашей страны. 


Вы считаете нужно прекратить поддерживать дни,лнр, в военном,экономическом плане,чтобы нам не ввели новые санкции?

21:03
29 Апрель 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

443

mogikanin пишет:

Malikorn пишет:


Про народ нашей страны. 


Вы считаете нужно прекратить поддерживать дни,лнр, в военном,экономическом плане,чтобы нам не ввели новые санкции?


Я считаю, если мы все стоим перед чем то вроде карибского кризиса.. Вы ведь понимаете о чем это? То не помешал бы референдум: А нам это надо? Если большинство решит, что таки, да. То тогда вперед и с песней..до конца, каким бы он не был, но осознанно и ответственно. Чтобы все, как у экипажа подводной лодки: где победа или поражение одно на всех, без исключений и рангов. Имхо.

21:09
29 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

444

Ну я и без референдума считаю,что нужно поддерживать дни,лнр,до подходящего момента,когда можно будет их признать с дальнейшими процедурами,а все эти потуги со стороны США и Европы будут,вне зависимости от решения России в вопросе Донбасс.Надеюсь вы понимаете в чем причина всей этой инфовойны,против России,в чем причина экономических санкций и подобная возня.

21:14
29 Апрель 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

445

mogikanin пишет:.                                                 Надеюсь вы понимаете …


Я понимаю.. Вы понимаете..  Мы с вами понимающие люди! ..

21:18
29 Апрель 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

446

mogikanin пишет:

Далее о переселении с Донбасс людей с нашими паспортами по российским деревням- вот тут действительно нужно бы спросить у народа донбаса-а им это надо?.


Это не я предложила, а Маликорн. Очень сомневаюсь, что народу Донбасса это надо. Тем более, что там много городских жителей. А в Донецке более 900 000 жителей. В каку-таку глубинку они поедут?  Это во-первых. А во-вторых , решать по Донбассу всё равно надо .

21:20
29 Апрель 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

447

mogikanin пишет:

Ну я и без референдума считаю,что нужно поддерживать дни,лнр,до подходящего момента,когда можно будет их признать с дальнейшими процедурами,а все эти потуги со стороны США и Европы будут,вне зависимости от решения России в вопросе Донбасс.


Я тоже так считаю. 

21:23
29 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

448

Народ лучше вообще не спрашивать, а тем более не слушать. Большинство продудит в ответ то, что слышало из телевизора. Превалирующая масса всегда примет неправильное решение. ИМХО.

Рекомендовано к прочтению

21:32
29 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

449

Ну референдум по донбасу оприори не возможен,нет для этой ситуации абсолютно никакой законодательной базы.Другое дело,если Россия признает эти территории государствами ДНР,лнр,тогда вперёд процедуры разные….

21:46
29 Апрель 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

450

Вот и пусть признают те, кого народ этим правом наделил на выборах.

А то екели народ послушать, так они понарешают…

Решать за всех должны умные головы и лидеры. А не кассирши супермаркетов.