Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:32
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

286

И при этом вы утверждаете, что в соответствии с основным Законом у РФ нет суверенитета - Ээээ я уже не знаю как вам объяснить, что вы ведёте монолог с собой. Бо, я таких утверждений не делал. Я не Фёдоров и иже с ним.  Я вообще не оперирую дезинформацией, мне по дхарме низя  И так, своих  лимит на грани исчерпания

0:38
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

287

Могу только повторить - вы ведёте монолог с собой.   Про обязан - это не ко мне, я не подотчётен хомо сапиенсам   А там где с меня спросят, понятия гражданин нет. От слова совсем   

1:03
13 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

288

ronin пишет:

Из-за подобных персонажей, которые не хотят включать голову, которых можно так легко
провести на такой дешевой мякине, наше Отечество вот уже третий десяток лет не может обрести суверенитет.    


Ваши слова?

Что касается того, гражданин Вы или нет :  у вас нет гражданства РФ?  Или Вы плюшки от гражданства любите получать, но гражданином быть не желаете?  Не получится. Не надо себя обманывать и обманывать ту страну, которая дала Вам гражданство. Ну и про чистоту помыслов хотя бы иногда вспоминайте. Про гражданство может и не спросят , а вот про порядочность спросят, вернее сам себя спросите. Сами себя судить будете.

10:06
13 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

289

oratora

Это слова из  #268, 

Слова ronina в этом …смайлики.  


10:16
13 Март 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

290

ronin, старина, тут ж все просто, выделяешь не свой текст потом нажимаешь cимвол “  чуть выше и вуаля. А то твой текст только расшифровщики кругов могут понять правильно наверное. 

Понимаю, не очень удобный функционал для тебя тут, но пока нас не перевезли в иной сайт , провяви уважеие к читающему. Не капризничай, это и тебе выгодно , не будет необходимости реагировать на нелепые посты.

11:18
13 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

291

Ayurveda, “смешались в кучу кони, люди….” Вроде на форуме-то во всех браузерах цитирование работает. А про гражданство-то вроде его или тоже откудато содрано?  Хучь бы кавычки ставил и знак цитирования.

12:33
13 Март 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

292

oratora пишет:

Basil, ну Вы хотя бы прочли предыдущую Конституцию и нынешнюю. Ничего Путин под себя в ней не менял. Все президентские полномочия остались как при Ельцине. А вот приоритет РФ в нынешней версии подняли.  

ПС. Путину 68 лет. В 2025 году будет 73.  Вы серьёзно думаете, что он будет баллотироваться? Он, конечно, крепкий мужчина, но не стальной же. 


oratora, ну Вы меня прям удивляете. Вы хотите, чтобы я скопипастил сюда всю конституцию? Вы же в отличие от меня проштудировали её уже не раз от корки до корки. И Вы не могли не заметить, что глава 4 (про президента) в новой редакции увеличилась, как минимум  вдвое. Или мне разжёвывать по пунктам каждую статью? Но и это мне кажется бесполезным занятием, потому что Вы всё равно «включите дурочку» и будете с детской наивностью утверждать, что там ни чего не изменилось.

Статья 80: 2. Поддерживает гражданский мир и согласие в стране

Статья 81: 2. Постоянно проживающий в РФ не менее 25 лет

                3. Обнуление

Статья 92: неприкосновенность

и т.д. Нет времени всё выковыривать.

Ему пока этого достаточно. Если потребуется что-то ещё, он ещё поправит – не волнуйтесь.

ПС. А Вы серьёзно думаете, что человек, который по конституции имел право руководить страной максимально 8 лет, и с помощью различных махинаций управляет ей уже 22-ой год, добровольно отдаст власть через 4 года!

13:05
13 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

293

Basil, вы же сказали, что изменения он под СЕБЯ внёс. А я вот вижу, что Конституция дополнена как раз так, чтобы и суверенитет РФ укреплён был и всяким прохиндеям трон (а по Конституции , начиная с Ельцина у президента такие полномочия, что это именно трон) занять нельзя было. Ещё раз вам говорю, в 2025 году Путину будет 73 года. Какое уже президентство-то? И Конституция изменена так, что больше ни у кого его финт с Медведевым не получится (трон можно будет занимать только два срока, не зависимо от того, подряд или нет). И ещё , я не молюсь на Путина и не считаю его идеальным. Но меня подкупает в нём то, что он патриот и страну после ельцина вытащил, хотя все остальные постсоветские республики практически скатились на дно (ну кроме Беларуси, но это за счёт РФ). 

Basil, я считаю, что Путин последний срок президентствует. 

ПС. а по предсказаниям  у нас после него вааааще император будет (почему-то всенародноизбранный) и золотой век начнётся. Я-то скорее всего не доживу, ну вы мне , пожалуйста, наверх\вниз телеграфните СМС-ку , сбудется или нет.

13:28
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

294

Слова ronina в этом …смайлики. 

13:29
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

295

Не капризничай   Ок, буду стараться

13:31
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

296

Ток почему то и написанное после нажатия кнопки “Цитата” выделилось Ладно, будэ времени больше, постараюсь разобраться. Раньше то получалось. Забыл как . .

13:34
13 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

297

13:38
13 Март 2021


solara

Завсегдатай

сообщений 818

298

ronin пишет:

Ток почему то и написанное после нажатия кнопки “Цитата” выделилось Ладно, будэ времени больше, постараюсь разобраться. Раньше то получалось. Забыл как . .


Нажимаете “цитировать”, а свой текст в сообщении набираете после черты.

Черта - это как бы граница между цитатой и Вашим текстом.

Рекомендовано к прочтению

14:36
13 Март 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

299

А саму цитату можно редактировать, убирать лишнее.

15:22
13 Март 2021


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

300

oratora, я понял, в Вашем понимании «под себя» - это, когда в каждой статье будет написана фамилия Путин.