Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе #2

ПользовательСообщение

11:55
17 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

226

LuckyFlea, но вы же корешитесь плотненько с Британией, даже ваш президент и его супруга тока что стали гражданами этой страны ( кстати, а ничего, что президент при этом перестал быть гражданином Украины?). А в Британии - конституционная монархия.

12:51
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

227

oratora пишет:

LuckyFlea, но вы же корешитесь плотненько с Британией, даже ваш президент и его супруга тока что стали гражданами этой страны ( кстати, а ничего, что президент при этом перестал быть гражданином Украины?). А в Британии - конституционная монархия.


да?а можно ссылочку на источник про второе гражданство зеленского?Желательно не от Соловьева.Или в британии сосед?)вижу это только на российских сайтах)

13:02
17 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

228

LuckyFlea, а ты считаешь, что это возможно опубликовать на украинских сайтах? И на Украине нет двойного гражданства.

13:20
17 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

229

oratora пишет:

LuckyFlea, а ты считаешь, что это возможно опубликовать на украинских сайтах? И на Украине нет двойного гражданства.


я считаю что глупо верить в желтой прессе

14:06
17 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

230

Допустим версия с гражданством неверна. Но это не отменяет того, что Украина корешается со странами с конституционной монархией и даже получают оттуда “гумпомощь” в виде оружия. Например, Британия, Швеция, Норвегия и примкнувшие к ним со стороны Британии  Канада и Австралия. Не отстаёт от них и Финляндия.

20:57
17 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

231

21:17
17 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

232

8:04
18 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

233

Ага.Учитывая что все балтийское море окажется под контролем НАТО,российским подводным лодкам будет там очень кисло.если даже Украина флагман к Нептуну отправила,то НАТО с эти металлоломом разберется очень быстро

8:46
18 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

234

Лаки, НАТО очень утомительно.беспардонное, шумное.вот их из Крыма выперли, с обещание выдрать кадык если попробуют сунуться…а есть ещё непуганные лохи.им талько табуреточку поставить и понеслось.базы, пьяные драки, изнасилования, угрозы…прибалты пели песни и говорили ноги чужого солдата не будет на нашей земле.но видимо система обкатана по заворачивпнию стран в кулечек… вон, хантер даже цену озвучил. 

9:46
18 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

235

oratora пишет:

Допустим версия с гражданством неверна. Но это не отменяет того, что Украина корешается со странами с конституционной монархией и даже получают оттуда “гумпомощь” в виде оружия. Например, Британия, Швеция, Норвегия и примкнувшие к ним со стороны Британии  Канада и Австралия. Не отстаёт от них и Финляндия.


думаю что с Зимбабве мы тоже не соримся

11:04
18 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

236

А вообще когнитивный диссонанас.Как можно одновременно поддерживать дело советской власти,использовать ее символику и при этом мечтать о монархии ,с которой эта власть боролась.И кого использовать в качестве монарха?короновать Путина найдя у него гены рюриковичей?

11:53
18 Май 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

237

LuckyFlea пишет:

Как можно одновременно поддерживать дело советской власти,использовать ее символику и при этом мечтать о монархии ,с которой эта власть боролась.


Тут немножко “не докручивают”. Для объяснения удобнее всего провести параллель с детским садом. Там девочкам хочется играть в куклы или дочки-матери (т.е. заниматься делом советской власти) рядом с воспитательницей (т.е. монархом), чтобы мальчишки-хулиганы не мешали.

12:26
18 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

238

dosieroj пишет:

LuckyFlea пишет:

Как можно одновременно поддерживать дело советской власти,использовать ее символику и при этом мечтать о монархии ,с которой эта власть боролась.


Тут немножко “не докручивают”. Для объяснения удобнее всего провести параллель с детским садом. Там девочкам хочется играть в куклы или дочки-матери (т.е. заниматься делом советской власти) рядом с воспитательницей (т.е. монархом), чтобы мальчишки-хулиганы не мешали.


Рекомендовано к прочтению

12:50
18 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

239

LuckyFlea пишет:

А вообще когнитивный диссонанас.Как можно одновременно поддерживать дело советской власти,использовать ее символику и при этом мечтать о монархии ,с которой эта власть боролась.И кого использовать в качестве монарха?короновать Путина найдя у него гены рюриковичей?


Никогда я не поддерживала дело советской власти. Я всегда была против восстановления СССР. Георгиевская ленточка - символика Российской империи. Но я и не выступаю за восстановление монархии .  Ты про сарказм когда-нибудь слышал? Я выступаю за восстановление империи в том территориальном составе и тех административных делениях, которые были при Российской империи, а возможно ещё и больше, не буду уточнять на какие , срочно побежавшие в нато страны сами вспомнили , кому они принадлежат.

Вот видишь , в чём разница между имперским мнением и местечковым. Ты сразу ищешь, кто будет главой , а я смотрю - каково будет устройство. Потому , что главу выберет коло и бог. Я на этот процесс не смогу повлиять.

14:45
18 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

240

В Австрии — когнитивный диссонанс. 19-летний мигрант из Сирии, обвиняемый в изнасиловании 15-летней беженки с Украины, остаётся на свободе.

Преступление было совершено в австрийском городе Вайер на прошлой неделе. 15-летняя украинка обратилась в полицию, заявив, что молодой человек арабской наружности напал на неё — цитата «слегка пьяную» — и заставил вступить в половой акт. По горячим следам 19-летний сириец был задержан, однако затем предварительный арест был отменён прокурором из-за отсутствия доказательств.

О пострадавшей украинки известно, что она вместе с матерью и двумя братьями уехала в Австрию ещё до начала российской спецоперации по денацификации Украины.

Вместе с тем, власти города рассматривает возможность депортации сирийского беженца.

Ответ в тему: События в Европе #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: