Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Европе #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Европе #2

ПользовательСообщение

23:13
9 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

196

oratora пишет:

LuckyFlea пишет:

А ты была в Европе и знаешь,что там и как?Европа приняла 5 млн женщин и детей.дает кров,кормит и одевает их.


А неблагодарные украинцы ведут себя как невоспитанные , нецивилизованные люди. Весь инет завален жалобами европейцев. А некоторых украинских беженцев даже начали выселять и не в одной стране, а по всей Европе.


Сосед рассказал?)

23:25
9 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

197

Инет погугли, там полно рассказов жителей тех стран. 

И вообще , ну что очевидное-то отрицать? Конечно, далеко не все себя так ведут, просто этих бешенцев слишком хорошо видно. 

1:06
10 Май 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

198

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:

LuckyFlea пишет:


А ты была в Европе и знаешь,что там и как?Европа приняла 5 млн женщин и детей.дает кров,кормит и одевает их.


А неблагодарные украинцы ведут себя как невоспитанные , нецивилизованные люди.


Сосед рассказал?)


Свидомые Гейропе и на фиг не нужны…точнее - нужны лишь затем, чтобы “стричь” с них “бабло”, и больше ни для чего. Знаю наверняка - из первых уст. Не веришь - проверь, LuckyFlea

13:59
12 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

199

Парламент нацистской Латвии разрешил снос памятника Освободителям Риги, к которому люди несли цветы 9 мая…

https://t.me/RVvoenkor/11870

23:38
12 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

200

miara-pikran пишет:

Парламент нацистской Латвии разрешил снос памятника Освободителям Риги, к которому люди несли цветы 9 мая…

https://t.me/RVvoenkor/11870


25% населения - русские. Так дрова вкидывать - это приближать пока еще избежное… Неумные шпроты.

17:35
13 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

201

19:14
13 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

202

https://youtu.be/7NamMPvNkGg

Газпром прекратил поставки газа в Германию. Польша и страны Прибалтики или Балтии которые качали российский газ, покупая его у Германии, тоже остались без газа

19:20
13 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

203

Wermut пишет:

miara-pikran пишет:

Парламент нацистской Латвии разрешил снос памятника Освободителям Риги, к которому люди несли цветы 9 мая…

https://t.me/RVvoenkor/11870


25% населения - русские. Так дрова вкидывать - это приближать пока еще избежное… Неумные шпроты.


 Снос Памятника освободителям – зачистка информационного пространства перед битвой


В Латвии скандал на скандале – сначала власти тракторами сгрузили в грузовики цветы, которые граждане Латвии и гости Риги возложили к Памятнику освободителям в Пардаугаве. На следующий день люди снова пришли к памятнику и принесли ещё больше цветов. Один парень облачился в российский флаг. На месте основания для его ареста не нашли, но затем стали шить статью по обвинению в геноциде. А сейм Латвии решил снести Памятник освободителям.


Такие действия производятся только тогда, когда смысла скрывать свой истинный звериный лик уже больше нет. Запад долгие годы держал улыбку на лице и приближался к нашим границам. Он долгие годы говорил, что, мол, “мирное сосуществование, верьте” и делал ещё один шаг к нашим границам. Он убеждал, что базы ПРО в Румынии, Болгарии, Польше и т.д. – это не про нападение, а про оборону. И так далее. 


Сегодня делать улыбку больше не надо. Больше не надо отрицать нацизм и делать вид, что борешься с ним. Европейские элиты получили отмашку, что теперь в отношении России можно всё. И они как мелкие шакалы, то здесь, то там пытаются укусить русского медведя, который пока эти мелкие укусы не воспринимает всерьёз. И снос памятника в Риге – это зачистка информационного пространства перед наступлением. 


Только они забывают, что когда медведь всерьёз рассердится, то все европейские шавки и шпроты будут бежать до Ла-Манша и дальше. История их ничему не учит и уже не научит. Западный мир должен быть подвергнут радикальной деконструции. По Делезу это будет происходить, по Барту, или по Деррида – нашим вооружённым силам будет по барабану. И не потому, что скрипки Страдивари делал для лохов, а для настоящих пацанов он делал барабаны. А потому расчеловечивая нас, на самом деле, они расчеловечивают себя, существенно облегчая нам морально-психологический выбор. 


Кстати, после сноса памятников воинам-освободителям, уголовных дел в отношении пророссийских активистов по статье о геноциде, заявлений о необходимости уничтожить идеологию русского мира, ареста счетов российских посольств, следующий шаг – только концлагеря для “сомнительных элементов”, для партизан будущих городских боёв, для тех русских, кто не отречётся от своей русскости при обысках жилья и арестах. 


МИД РФ уже сегодня должен думать о том, как он будет спасать тех русских, кого завтра неонацисты, одурманенные своими языческими богами, по надуманным обвинениям массово будут сгонять в европейские гетто за колючей проволокой.

https://t.me/rus_demiurge/25956

Приближают собственную денацификацию

21:26
13 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

204

ТГ «Крымская прачка»


‼️Финский блогер шокировал Facebook, когда разместил эту статью

✅ Вы спрашиваете о результатах “агрессий” России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР.
- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата.
-Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.
- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи
- Туркмения никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Казахстан никогда не имел государственности и сформировал ее только в составе СССР.
- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.
- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР. И лишь в 1991 году (также от России) получили свою полную независимость.

✅Также стоит учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Греция (была отбита у турок Россией в далёком 1821 году), Алжира, Кубы, Израиля, Анголы, Мозамбика и т. д…
Вот такая странная “агрессия” исторически проявлялась со стороны русских. При значимом вкладе этой страны даже Швейцария добилась независимости от Франции. А точнее это было сделано благодаря Суворову (217 лет назад) и с тех пор Швейцария ни разу (!) не воевала;
          Также имело место:
- Позиция Екатерины II в 1780 г. с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов в борьбе за их независимость от Британии.
- дважды за последние 2 века подаренная Россией независимость большинству европейских государств после уничтожения ею Гитлера и Наполеона;
- Позиция Сталина в переговорах с США и Англией давшая Германии возможность сохранить государственность после поражения в 1945 г.;
- Позиция Горбачева позволившая без лишних проблем в 1990 г. повторно объединить обе Германии;

✅ Помощь СССР Египту, после которой тот смог выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией и Францией в 1956-57 г.
- Вмешательство СССР в 1967 г. остановившее войну Израиля и Египта (фактически спасшее арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах).
- Решающая роль Союза обеспечившая завоевание Анголой своей независимости в 1975г.

✅Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и строе в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов. Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена.

ВОТ ПОЧЕМУ ПОЛМИРА ОБЯЗАНЫ РОССИИ ПО ГРОБ ЖИЗНИ. И вот почему вы все, так виноваты перед этой великой страной‼️

@Crimeanprachka


8:02
14 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

205

ну и че?А Москву основал киевский князь.Так что Россия по гроб жизни обязанна Киеву

9:36
14 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

206

LuckyFlea пишет:

ну и че?А Москву основал киевский князь.Так что Россия по гроб жизни обязанна Киеву


Он же князь суздальский.И отец его и дед и прадед имели статусы князей владимирских,новгородских,суздальских,киевских и прочих земель.Кстати дед его впервые стал называться великим князем киевской Руси,заметьте не киевской Украины а именно Руси.А вот прадед его Владимир был крещён и сам крестил киевскую Русь по византийским канонам,оттуда затем и пошла русская церковь с престолом ( конечно позже) в Москве,не в Киеве .История вещь очень интересная .

10:07
14 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

207

Дада, над альтернативной историей украины весь мир смеется (из тех, кто вообще придает значение существованию этой “страны”). И над древними украми…  

P.S.: тут как бы сама история напоминает, что Киев это Русь, а окраина, это нечто львовское. Хотя у поляков свои мысли по этому поводу… Должно быть у немцев есть интересы к польским территориям, да и у шпротов тоже))

19:01
15 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

208

Исполнительный орган ЕС на закрытом совещании сообщил правительствам стран ЕС , что газовым компаниям стран ЕС можно  ткрывать счета в  Газпромбанке и покупать российский газ.

По-моему, комментарии излишни. 

Рекомендовано к прочтению

20:23
15 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

209

oratora пишет:

Исполнительный орган ЕС на закрытом совещании сообщил правительствам стран ЕС , что газовым компаниям стран ЕС можно  ткрывать счета в  Газпромбанке и покупать российский газ.

По-моему, комментарии излишни. 


У тебя на закрытых совещаниях тоже знакомые?)

20:23
15 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

210

Швеция и Финляндия подали заявки на вступление в НАТО

Ответ в тему: События в Европе #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: