Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:00
13 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1156

Я бы предложила оставить людей до желания знать правду, альтернативу. Это стучащему откроется, не всем. Из каждого утюга же.. 

Я злопамятна, мне не жалко, выгребут, значит заслужили - коллективная ответственность.

За то, что молчали, за “моя хата с краю”, за Донбасс, и 2 мая в Одессе. За Мариуполь, Херсон скажут жители.

Мирным - мира.

2:08
13 Май 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1157

Wermut пишет:

…, мне не жалко, выгребут, значит заслужили - коллективная ответственность.


Я тоже та считаю…

6:10
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1158

Aragon пишет:

Потому что гангрена это россия.и именно из за нее на Донбассе 8 лет было не спокойно.это раковая опухоль которая пустила метостазы в украину.надеюсь их обрежут и наглухо закроются забором.а там пусть делают что хотят.

LuckyFlea

а есть план действий в случае, если Одесса тоже станет “опухолью” за забором?  


Есть.хотя я сомневаюсь что так будет.в этом расскладе скорее всего меня вообще уже не будет.вспоминая Мариуполь,аллепо, Бучу.шансы не велики

6:57
13 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1159

Pivovan пишет: 

Я тоже та считаю…


Вы пишите-пишите, для архива пригодится. Кстати, хватит ли ума найти на приведенной тобой странице фейк? (Риторический, конечно. Ваши когнитивные способности вызывают большое сомнение)

9:00
13 Май 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1160

LuckyFlea пишет:

Aragon пишет:

Потому что гангрена это россия.и именно из за нее на Донбассе 8 лет было не спокойно.это раковая опухоль которая пустила метостазы в украину.надеюсь их обрежут и наглухо закроются забором.а там пусть делают что хотят.

LuckyFlea

а есть план действий в случае, если Одесса тоже станет “опухолью” за забором?  


Есть.хотя я сомневаюсь что так будет.в этом расскладе скорее всего меня вообще уже не будет.вспоминая Мариуполь,аллепо, Бучу.шансы не велики


Лаки знаешь почему здесь на сайте народ в целом за тебя больше переживает чем за Пивована. Хотя вы нам одинаково близки, и как однофорумчане и просто чисто по человечески. Потому как Пивован в силу возраста и мировозрения в любой момент переобуется без ломок всяких (Маслов в помощь). А вот ты идейный. Правда иногда все ж стоит остановиться и логически на ситуацию поглядеть. А то у тебя три дня до победы (утрирую), ну в целом весь мир с вами… А то мол если дойдут мне крышка, орки же никого не жалеют)) 

9:28
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1161

Vorozhey пишет:

LuckyFlea пишет:

Aragon пишет:

Потому что гангрена это россия.и именно из за нее на Донбассе 8 лет было не спокойно.это раковая опухоль которая пустила метостазы в украину.надеюсь их обрежут и наглухо закроются забором.а там пусть делают что хотят.

LuckyFlea

а есть план действий в случае, если Одесса тоже станет “опухолью” за забором?  


Есть.хотя я сомневаюсь что так будет.в этом расскладе скорее всего меня вообще уже не будет.вспоминая Мариуполь,аллепо, Бучу.шансы не велики


Лаки знаешь почему здесь на сайте народ в целом за тебя больше переживает чем за Пивована. Хотя вы нам одинаково близки, и как однофорумчане и просто чисто по человечески. Потому как Пивован в силу возраста и мировозрения в любой момент переобуется без ломок всяких (Маслов в помощь). А вот ты идейный. Правда иногда все ж стоит остановиться и логически на ситуацию поглядеть. А то у тебя три дня до победы (утрирую), ну в целом весь мир с вами… А то мол если дойдут мне крышка, орки же никого не жалеют)) 


Ну Арагон спросил я ответил.”что будет если”.Завещание я написал.Опекунство в случае моей смерти тоже.даже без захвата.недавно ракета прилетела очень близко.В супермаркет.Да думаю Украина победит,и конечно не за три дня.Но худшие случаи я тоже рассматриваю.

9:46
13 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1162

LuckyFlea пишет:Есть.хотя я сомневаюсь что так будет.в этом расскладе скорее всего меня вообще уже не будет.вспоминая Мариуполь,аллепо, Бучу.шансы не велики


Ну насчет Бучи, так себе тождественность, а вот Мариуполь= Алеппо тут да, сходство есть. Схожесть принципа обороны ВСУ и ИГИЛ например присуствует. Пока не знаю, будут ли в штабе ВС , что то менять или оставят стратегию взятия крупных городов так как есть. Какой то опыт однозначно извлекут. 

Кстати, как ты относишься к тому, что ВСУ размещает опорные пункты в поликлиниках, школах, больницах?  (Это вроде доказанные факты) 

9:58
13 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1163

Aragon пишет:

Кстати, как ты относишься к тому, что ВСУ размещает опорные пункты в поликлиниках, школах, больницах?  (Это вроде доказанные факты) 


Еще интересно было бы почитать объяснения украинских патриотов, если они конечно смогут таковые найти, почему их «защитники» стреляют в мирных людей при попытке эвакуироваться из того же Мариуполя раньше, а Харькова на протяжении всего этого времени по сей день?  

10:02
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1164

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:Есть.хотя я сомневаюсь что так будет.в этом расскладе скорее всего меня вообще уже не будет.вспоминая Мариуполь,аллепо, Бучу.шансы не велики


Ну насчет Бучи, так себе тождественность, а вот Мариуполь= Алеппо тут да, сходство есть. Схожесть принципа обороны ВСУ и ИГИЛ например присуствует. Пока не знаю, будут ли в штабе ВС , что то менять или оставят стратегию взятия крупных городов так как есть. Какой то опыт однозначно извлекут. 

Кстати, как ты относишься к тому, что ВСУ размещает опорные пункты в поликлиниках, школах, больницах?  (Это вроде доказанные факты) 


Доказанные кем?конечно я не скажу за все школы и больницы.За те что я вижу-вранье

10:03
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1165

Wermut пишет:

Aragon пишет:

Кстати, как ты относишься к тому, что ВСУ размещает опорные пункты в поликлиниках, школах, больницах?  (Это вроде доказанные факты) 


Еще интересно было бы почитать объяснения украинских патриотов, если они конечно смогут таковые найти, почему их «защитники» стреляют в мирных людей при попытке эвакуироваться из того же Мариуполя раньше, а Харькова на протяжении всего этого времени по сей день?  


а ты это откуда взяла?есть личные контакты с теми кого так обстреляли?

10:07
13 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1166

Есть личные контакты, да. 

10:12
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1167

Wermut пишет:

Есть личные контакты, да. 


надо смотреть конкретную ситуацию.У меня знакомые выехали и из Харькова и из Мариуполя.Могли не выпускать если дорога под обстрелом.Есть видео и не одно,как россияне расстреливают гражданские машины

10:44
13 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1168

LuckyFlea пишет: Доказанные кем?конечно я не скажу за все школы и больницы.За те что я вижу-вранье


даже сюда постили селфи ВСУ из спортзала школьного. Дело не в доказанности, а в отношении. Если это так и в больницах размещают огневые точки, то как ты к этому относишься?  

Факт прилета ракетного в Киеве по ТЦ , где базировались РСЗО вроде не отрицают даже.  

Рекомендовано к прочтению

10:55
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1169

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет: Доказанные кем?конечно я не скажу за все школы и больницы.За те что я вижу-вранье


даже сюда постили селфи ВСУ из спортзала школьного. Дело не в доказанности, а в отношении. Если это так и в больницах размещают огневые точки, то как ты к этому относишься?  

Факт прилета ракетного в Киеве по ТЦ , где базировались РСЗО вроде не отрицают даже.  


кто постил?не отрицают это не доказательство.Если просто гипотетитески.То если разместят огневую точку в больнице где есть больные -то отрицательно.Если это передовая или здания пустуют,то это просто удобные для обороны здания.  и должны принимать решения изходя из ситуации

11:20
13 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1170

Полиция Одессы совместно с территориальной обороной начала проводить рейды по домам местных жителей. У последних отбирают оборудование, которое способно транслировать российские телеканалы.

По данным РИА Новости, на такие меры силовики пошли на фоне роста недовольства местного населения действиями Киева. Уровень жизни одесситов резко упал.

Интерес для силовиков представляет спутниковое телевидение, поскольку оно может транслировать российские телеканалы. В ходе рейдов у жителей отбирают спутниковые тарелки и другое оборудование, а также и, собственно, телевизоры.

…телевизоры то зачем?