Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:48
3 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

841

Но судя по ситуации на Украине и в Европе, как раз Америка-то с ними и воюет.

19:49
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

842

oratora пишет:

Но судя по ситуации на Украине и в Европе, как раз Америка-то с ними и воюет.


С кем с ними?

19:53
3 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

843

LuckyFlea пишет:


Это все просто слова.причем не твои а пропаганды.а факт он простой.не Америка воюет с Украиной.


Лаки,дело в том,что Россия действительно воюет против запада,где тот самый запад воюет руками ( жизнями) украинцев.Не думаю,что вы сейчас это можете понять,а объяснять вам нет смысла.Россия меняет мир,все просто.

20:10
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

844

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:


Это все просто слова.причем не твои а пропаганды.а факт он простой.не Америка воюет с Украиной.


Лаки,дело в том,что Россия действительно воюет против запада,где тот самый запад воюет руками ( жизнями) украинцев.Не думаю,что вы сейчас это можете понять,а объяснять вам нет смысла.Россия меняет мир,все просто.


Ну это понятно.разве можно скормить электорату ,что какая то Украина ,которую “за два дня”, откинула вторую армию мира от Сум, Чернигова и Киева.только объединенные силы НАТО..

20:19
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

845

И если Россия заведомо шла на войну с западом,то чего сразу на Америку не напала?

20:34
3 Май 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

846

20:40
3 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

847

LuckyFlea пишет:


Ну это понятно.разве можно скормить электорату ,что какая то Украина ,которую “за два дня”, откинула вторую армию мира от Сум, Чернигова и Киева.только объединенные силы НАТО..


Лаки,вы серьезно верите,что Россия воюет в Украине на все ” деньги”? Не буду расшифровывать тактики и стратегии,все равно не поверите.Ну а на счёт пары дней, не было не одного официального заявления по срокам,тем более за такой период.Но уверен,поменяй тактику и Украину проехали бы дней за десять всю,без вариантов.

20:40
3 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

848

LuckyFlea пишет: Это все просто слова.причем не твои а пропаганды.а факт он простой.не Америка воюет с Украиной.


Ну ты ведь тоже не из источника истин черпаешь выводы и восприятие информации поляризовано. 

Вот ракета прилетела в дом и убила 8 человек, удобнее вывод, что РФ бомбит гражданских. Но прилетела она туда потому, что ее так сбили. Не первый случай, в Киеве что то подобное тоже было. Хотя по факту да, смерть жителей есть следствие запуска ракеты. Но удобнее расчеловечить противника и подать вроде бы успех пво как зверство врага. Я с пво не очень, не знаю как все устроено, но как по мне, сбивать над городом чревато разрушениями. 

Насчет изнасилований и грабежей, ну такое себе. Не очень как то допускаю я такой расклад.


20:42
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

849

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет: Это все просто слова.причем не твои а пропаганды.а факт он простой.не Америка воюет с Украиной.


Ну ты ведь тоже не из источника истин черпаешь выводы и восприятие информации поляризовано. 

Вот ракета прилетела в дом и убила 8 человек, удобнее вывод, что РФ бомбит гражданских. Но прилетела она туда потому, что ее так сбили. Не первый случай, в Киеве что то подобное тоже было. Хотя по факту да, смерть жителей есть следствие запуска ракеты. Но удобнее расчеловечить противника и подать вроде бы успех пво как зверство врага. Я с пво не очень, не знаю как все устроено, но как по мне, сбивать над городом чревато разрушениями. 

Насчет изнасилований и грабежей, ну такое себе. Не очень как то допускаю я такой расклад.



Никто ее не сбивал.есть видео как она летела и как попадала

20:43
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

850

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:


Ну это понятно.разве можно скормить электорату ,что какая то Украина ,которую “за два дня”, откинула вторую армию мира от Сум, Чернигова и Киева.только объединенные силы НАТО..


Лаки,вы серьезно верите,что Россия воюет в Украине на все ” деньги”? Не буду расшифровывать тактики и стратегии,все равно не поверите.Ну а на счёт пары дней, не было не одного официального заявления по срокам,тем более за такой период.Но уверен,поменяй тактику и Украину проехали бы дней за десять всю,без вариантов.


Те по вашему,специально избрали такую тактику,что бы положить побольше своей техники и отойти?

20:51
3 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

851

LuckyFlea пишет:


Те по вашему,специально избрали такую тактику,что бы положить побольше своей техники и отойти?


По поводу потерь пустые разговоры,разбор будет после окончания операции,как писал нет смысла что то доказывать в этом русле.Вы вот лучше ответьте себе на вопрос,как так получается,что начиная с майдана,Украина потеряла Крым,донецкую область,луганскую? Уже Херсонская область переходит на рублевую зону.Скоро тоже самое произойдет с запорожской и николаевской областью,чуть позже с харьковской ,Одесской,днепропетровской.Думайте…

20:54
3 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

852

mogikanin пишет:

LuckyFlea пишет:


Те по вашему,специально избрали такую тактику,что бы положить побольше своей техники и отойти?


По поводу потерь пустые разговоры,разбор будет после окончания операции,как писал нет смысла что то доказывать в этом русле.Вы вот лучше ответьте себе на вопрос,как так получается,что начиная с майдана,Украина потеряла Крым,донецкую область,луганскую? Уже Херсонская область переходит на рублевую зону.Скоро тоже самое произойдет с запорожской и николаевской областью,чуть позже с харьковской ,Одесской,днепропетровской.Думайте…


Посмотрим.вернемся к этому разговору чере недели три.

20:58
3 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

853

Лаки,ну какие три недели? Вы про Крым пару лет давали,и что? Про днр лнр тоже самое,и что? Вы лучше ищите варианты для себя,как менее безболезненно принять события надвигающиеся,которое я описал выше,иначе ломка будет ужасная.

Рекомендовано к прочтению

21:02
3 Май 2022


scanira

Модератор

сообщений 5248

854

LuckyFlea пишет:

Никто ее не сбивал.есть видео как она летела и как попадала


В Одессе благодаря ПВО Украины ракета упала на жилой дом

24.04.2022

В Одессе благодаря ПВО Украины крылатая ракета упала на жилой дом многоэтажки, и тому есть доказательства. Сами разрушения здании говорят уже сами за себя. Разбираться нужно в том, кто дал команду сбивать ракеты над Одессой, чтоб намеренно устроить разрушения и жертвы. 

Целью атаки русских крылатых ракет, которые на протяжении всей спецоперации с особой точностью попадали по целям — были военные объекты за пределами города. Но украинское ПВО решило перехватить ракеты прямо над жилыми домами Одессы, как делали это в Киеве. Похоже это было сделано намеренно. Результатом такой халатности со стороны ВСУ — стали осколки ракет, которые угодили в многоэтажку, где теперь есть жертвы среди мирного населения, а в Киеве уже поспешили обвинить Москву. Может специально и сбивали над жилыми домами, чтоб создать картинку для СМИ? 

Обратите внимание на повреждения здания:

Если бы в этот дом попала действительно крылатая ракета, он бы полностью сложился как и здание администрации в Николаеве, либо как здание с наемниками во Львове. Это главное доказательство, что в жилой дом угодил осколок от ракеты, так как целы двери и окна, которые бы выбило от силы взрыва, в случае попадания ракеты

весь текст

видео целого здания, снятого на след.день:

Ещё один разбор полёта

21:11
3 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

855

Я не разбираюсь в системах ПВО,но мне кажется такое случилось от неопытности.Если например на наших комплексах с400 стоят автоматические ” нажатия кнопки” ( вероятно есть на спец случаи и ручное управление) то у украины на вооружении с300,там видимо идёт захват цели,затем ручной пуск перехвата,а вот тут уже опытность,запустить ракету на перехват чуть позже или чуть раньше.Может я и не прав.