Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:08
26 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1381

Чмоликорн, 

мне вообще похер что ты пишешь. я не читаю твои комменты.
ибо все твои высеры известны изначально.

я просто глумлюсь над тобой, как над личинкой чужого.
просто стебаюсь над тобой, так как ты это заслужил, когда всех оскорбил на этом сайте, убежал весь в слезах  соплях, потом пришуршал как тихушник стрёмный, на тебя внимание никто не обращал, и ты снова показал свою личину.

я просто ставлю тебя на место, я просто разговаравю с тобой так, как ты заслужил и сам выпросил.

но ты настолько туп и примитивен, что бегаешь сюда по превому зову (команде) и сам себя унижаешь. 

ты истенный баклан.
продалжай в том же духе.
у тебя отлично получается быть обиженным долбером и не сбывшимся лидером.

ты просто ЧМОЛИКОРН.

ты бегай бегай, тяфкай тяфкай, а мы с тебя посмеёмся. 

ничтожество ты забавное

21:39
26 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1382

Yoda пишет:

.. а мы с тебя посмеёмся

ничтожество ты забавное


Ну, смех не самая плохая реакция, конечно, не всегда приятная, всё зависит от контекста, ессно. А, вот брезгливость, это уже намного хуже. Человек существо одарённое воображением, прежде чем, что-то наваять, обязательно представит. Одна “личинка с двумя анальными отверстиями”(с), уже характеризует тебя, как человека с больным, извращённым, психическим отклонением. Если коллективу чатика не западло мараться общением с моральным уродом, то вполне может и быть, твоё - мы.  Не удивлён. Не смеюсь. Просто буду обходить стороной блевотные миазмы дегенерата Йодика.

21:43
26 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1383

Чмоликорн, какой же  ты тупой, это пистец … 

я же тебе сказал, что не читаю твои высеры, я просто над тобой стебусь. я смеюсь над тобой, какая ты послушная шафка.

а ты у упорством сюда бегаешь и выпрашиваешь, чтоб тебе снова пнули поджопник. 

ты на фоне своей девственности стал любителем садомазо ?  хотя не удивительно, раз ты фапаешь на Чужих.

22:01
26 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1384

Yoda, а ты бы не мог устраивать свои разборки в теме http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-3173/page-73/post-556053/#p556053 , а лучше всего - вообще их не устраивать?

18:09
30 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1385

Маразмы Российской Федерации

***

На борьбу с воронами на крыше здания правительства будет выделено

42 миллиона рублей.

По запросу  РБК в пресс-службе Минприроды объяснили:  вороны облюбовали крышу здания, поскольку кормятся там едой из соседнего Московского зоопарка. Против ворон будут использовать естественных хищников — соколов и ястребов. По мнению орнитологов, это наилучший способ борьбы с этими пернатыми.
Работы такие затратные, потому что к отпугиванию птиц привлекли иностранных сокольничих, рассказал Business FM руководитель проекта «Орнитарий» в парке «Сокольники» Вадим Мишин.

Об этом говорится в пояснительной записке к проекту федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022–2023 годов (есть у РБК).

Проект бюджета предусматривает выделение по 21,3 млн руб. в 2021–2022 годах на «организацию работ по контролю за популяциями птиц (ворон) на территории и на кровле Дома правительства Российской Федерации».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/09/2020/5f61b95c9a79...

***

Жители Владивостока устроили похороны комфортной городской среде и возложили венки на мраморные, похожие на надгробия, лавочки.

***

В Самаре по программе доступное жилье  построен микрорайон “Кошелёв”, в народе “крутые ключи

как в фильме ужасов

19:03
30 Сентябрь 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1386

Alissa,

Я там постоянно был, но этого по вашей схемы нет, бред. У кошелева есть два вида постройки под названием “Кошелев” и “Кошелев проект”. Зайдите в Яндекс карты и вы увидете разные проекты карт построек. Не гоните туфту.

20:08
30 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1387

Вот обзор этого гетто в Самаре. Планы выглядят немного иначе, но всё также безобразно и ужасающе. Хай Бог милуэ селиться в подобном.

21:41
30 Сентябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1388

strange пишет:

Alissa,

Я там постоянно был, но этого по вашей схемы нет, бред. У кошелева есть два вида постройки под названием “Кошелев” и “Кошелев проект”. Зайдите в Яндекс карты и вы увидете разные проекты карт построек. Не гоните туфту.


Вы там были, но этого по моей схеме нет?  Ничего не поняла, кроме того, что Вам всё нравится.

“Кошелев” в Самаре

“Кошелев проект” в Калуге

От такой окружающей среды удавиться можно, а вам нравится….

Если бы кварталы в разные цвета не покрасили, оттуда бы вообще никто никогда не выбрался. Хуже чем в фильме “С легким паром!”,…да ещё эти трубы газовые желтые теперь на всех фасадах страны, какая то сволочь ввела такие правила, что они должны быть только жёлтые  и только по фасадам… и всем нравится.

А это микрорайон доступного жилья в Мюнхене- лужайки, деревья, парковки, дорожки.

Доступное жильё в  Кёльне

Хельсинки

Не, ну в России, конечно,  тоже есть неплохие новые районы, правда, я не знаю, насколько  там доступное жильё.

Новосибирск

Но вам нравится Кошелев, без зелени, без дворов, без площадок, с забором из домов, которые только по цвету отличаются.

Как будто и не жили в стране с дворами, с играми “мы идем на вы”, с хоккейными коробками и т.д. 

10:34
2 Октябрь 2020


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1389

доступное жилье в Кельне…вы бы хоть цены глянули….

10:50
2 Октябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1390

А на фига оно им, Лен?  Им бы покритиковать российское и покивать на запад, а там лутше, видите

12:04
2 Октябрь 2020


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1391

https://www.immobilienscout24.de/neubau/wvm-immobi...

дома, примерно как с фото…очень бюджетненько


а так..22м2 стоит ит 100 000 евро

12:29
2 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1392

И такие же гетто-сараи…мама дорогая, за такие цены…

12:43
2 Октябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1393

Щас на АнекдотТВ был анекдот:

- Колян, ты помнишь, что брал у меня пятьсот рублей?

- Я был пьяный в хлам. Не помню.

- Меня это не волнует!

- А ты помнишь, когда ты был пьяный в хлам?

- Нет.

- Вот тогда я тебе и отдал.


З.Ы. Это я к тому, что каждый должен быть сам себе бухгалтером. Начинать изучение бухучёта нужно с 1-го класса.

Рекомендовано к прочтению

12:48
2 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1394

да здравствует страна Бухгалтерия!

Досирожа, ну ты как не напишешь чего - так очередная хрень. В первом классе учат сложению и вычитанию. Не более. Умножают со второго класса только лишь.

13:11
2 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1395

доступное жилье в Кельне…вы бы хоть цены глянули….

https://www.immobilienscout24.de/neubau/wvm-immobi...;

дома, примерно как с фото…очень бюджетненько

а так..22м2 стоит ит 100 000 евро

Лен, не очень поняла комментарий, но хочу сказать, что разумеется, “доступное” и “не доступное” жильё  познаётся в сравнении. Причём не России с Германией, а внутри каждой страны.

Например, вот “доступное жильё” в мкрн Кошелев, Самара, (Циан).

1 комнатная -1,26 млн

3 комнатная - 3,2 млн

А это не ” доступное жильё” в новом квартале “Чехов” ,Ростов-на-Дону

1 комн -6, 6 млн; 3-комн -16 млн

Есть и дешевле и дороже, всё относительно.

В Германии своя вилка цен.

“Доступное жилье” от 50  до 100 тысяч  евро

Не “доступное жилье”  -2,5 млн евро

То, “доступное жильё”, что построил “Кошелев проект” в Самаре, тоже далеко не для всех доступно, эти бараки продавали в кредит от 3 до 5 процентов годовых.

Но, речь вообще не об этом была, а о том, что раньше действовали СНИПы и ГОСТы, по которым без дворовой территории с определённым количеством  мест для автомобилей, определенным количеством зелёных газонов, детских  площадок, мусоросборочных площадок, и прочего,  невозможно было даже утвердить проект жилого квартала, не говоря о построить и сдать в эксплуатацию.

В общем-то, никто эти нормы и не отменял, как-то они сами отменились потихоньку при попустительстве нашего правительства, вернее, при поддержке правительством такого вот бизнеса, нарушающего права человека. Чего не скажешь о Германии, какое бы не было жильё -бюджетное или не очень, о площадках, парковках  и зеленых насаждениях в Германии не забывают. А у нас стали относиться к людям как к скоту, который может жить  в  бараках (а это именно они) , как это было после войн, Гражданской и Отечественной, в качестве временных мер.

Дышать в этих кварталах нечем, там нет зелени.

А вот что в 2016 году пел Кошелев на камеру про парковые зоны.

Где они? Где садики и школы, которые должны находиться внутри квартала?

Вот здесь я читаю, что Кошелеву кто-то мешает закончить дорожную инфраструктуру, и поэтому он теперь будет строить в Калуге и Подмосковье… ну что можно сказать, бедная Калуга (там уже построено такое же гето) , Подмосковье, и в общем- вся страна, если мы докатились до послевоенных барачных лет.

Сочувствую всем нам.