Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:58
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1351

Yoda пишет:

Malikorn 


плакса истеричка, при этоом сама в долгах сидит кредитныхзалупа которая по личкам бегает и плачет..


Если, уважаемый)), оппонент намекает на мои кредиты ( вдруг, мало ли, что), то они, погашены без соплей на форумах, как у некоторых( вот не помню, у кого :)).                                                                 Про переписку в личках у Азерата, наверное вам, уважаемый)) оппонент,    виднее, что там и как. Уж не вы ли там плакались в жилетку Сцотоне? Просто так реалистично описываете))

18:01
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1352

Malikorn пишет:

Очередной прорыв канализации. Паталогия, куле..

Да уж )))))  Лучше и не скажешь Malikorn.  Я его следом уже не читала, пускай захлебывается в собственном дер*ме сам)))) 

18:03
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1353

Yoda пишет:

Malikorn 

кому теперь в личку слюни пускаешь и ноешь что ты Арагону ответить не можешь красиво ? чупуха ты примитивная.


Настало время о..уительных историй?)) .

18:06
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1354

Malikorn 

настало время, когда ты должен определиться, ты мужик или такой же гермофродит как твоя защитницо. 

18:08
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1355

Elfen Lied пишет:

Malikorn пишет:

Очередной прорыв канализации. Паталогия, куле..

Да уж )))))  Лучше и не скажешь Malikorn.  Я его следом уже не читала, пускай захлебывается в собственном дер*ме сам)))) 


видишь как хорошо, я вас помирил, двух гермофродитов, теперь можете лобызаться, 
вдвоём у вас будет ощущения что вы сильны, ведь у вас по два члена и по два влагалища на каждого из вас. 

18:12
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1356

Yoda пишет:

Malikorn 

настало время, когда ты должен определиться, ты мужик или такой же гермофродит как твоя защитницо. 


Сказало   существо чем- то похожее на Дерьмодемона. ( фсе совпадения с Дерьмодемоном из Догмы не должны оскорблять персонажа фильма, ибо субьективны и случайны )

18:12
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1357

Malikorn пишет:

Если, уважаемый)), оппонент намекает на мои кредиты

Кошмар он сплетница. Самое прикольное, что тебя он обзывает девочкой -но в тоже время сам как его воображаемая дефчёнка себя ведёт))) 

А ещё самое прикольно то, что в наше время - это уже сексизм. Какой-то он старый вообще капец. Называет парней девочками и при этом даже не понимает, как задевает девочек самим только этим высказыванием в сторону парней  


Сразу видно девочек ни во что не ставит.


18:12
24 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1358

Хватит! Уже ветку одну “Россия” запихивали в архив. Опять тож самое повторяется? Все по своим веткам идите, чатикам. Оратору хоть пожалейте, ну нафига ей этот бред читать сидеть.

18:14
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1359

Malikorn пишет:

Yoda пишет:

Malikorn 

настало время, когда ты должен определиться, ты мужик или такой же гермофродит как твоя защитницо. 


Сказало   существо чем- то похожее на Дерьмодемона. ( фсе совпадения с Дерьмодемоном из Догмы не должны оскорблять персонажа фильма, ибо субьективны и случайны )


ты такая прикольная дресированная истеричка 
как быстро отвечаешь, тем ведь тебя обсуждают ..

алей оп собачка ! тяфкни ещё чтонибудь примитивное и жди когда тебе ответят.
видишь у тебя и день прошёл не зря , пообщался в доволь, и посмотри своим пришибленным эго, посмотри, всё про тебя да про тебя !!! 
а ну как, тяфкни собачка ещё что-нибудь.
ведь мужиком тебе слабо быть.

18:16
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1360

песец обвините его уже в сексизме этого старого пердуна  девочек ненавидит!!!! 

18:17
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1361

Alto пишет:

Хватит! Все по своим веткам идите, чатикам. 


Я в своей ветке на форуме. Чатик для оппонентов. Обращение не адресное.

18:19
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1362

Malikorn пишет:

Alto пишет:

Хватит! Все по своим веткам идите, чатикам. 

Я в своей ветке на форуме. Чатик для оппонентов. Обращение не адресное.

Самое смешное слышать это от Alto, который неоднократно флудит везде. Приходит в США и  флудит, пришёл с первого тут же комента не в тему и на флудил. [ссылки дам если кто попросит]  Опять на его фоне побеждать


Следовательно Alto сдрысни отсюда! Брысь!   фу-фу-фу 

19:03
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1363

В Россию такого Сальери надо завести) Как боженька смолвил   

Сальери: Первое: мы никогда не материмся. У нас богатый язык, и если ты не можешь обойтись без мата, значит, ты или ленив, или глуп. 

 


Рекомендовано к прочтению

19:14
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1364

Elfen Lied пишет:

песец обвините его уже в сексизме этого старого пердуна  девочек ненавидит!!!! 


так твой друг маликорн, хоть старый пердун, хоть очень старый не сможет тебя уважать как жденщину, ты ведь гермофродит.

или ты настолько тупо, что не понимаешь этого ? ты же то баба, до типа мужик, как тебя уважать может, даже такой старый пердун по личкам как Личинка Чужого (в простонародии Маля). 

пистет ты нелогичное тролололо …

19:17
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1365

Elfen Lied пишет:

песец обвините его уже в сексизме этого старого пердуна  девочек ненавидит!!!! 


или что ты имело ввиду ? тебя же не понять, ты же на гермофродитском пишешь. 
я так понял что ты хочешь, чтоб я старую пердунью уважала аки бабу ? 

пистец, чепушилы захватили форуцм своими выпердышами. 

это так эзотерично, недобабы, гермофродиты, станоты и вахтёры, требуют к себе уважения как к женщинам … 

ёперный театр какой-то …