Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:00
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1321

Malikorn, а для тебя в тяжесть не говорить лишнего? Не оскорблять формучан ? Или что? Причем общественно?


Можешь в лс разбираться и там хоть отсосите друг у дурга. К чему цирк и прилюдие? 

14:03
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1322

Elfen Lied пишет:

Malikorn, а для тебя в тяжесть не говорить лишнего


Можешь в лс разбираться и там хоть отсосите друг у дурга. К чему цирк и прилюдие? 


И ты ещё борешься за “культуру быта”, чучелко?))

14:07
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1323

Malikorn пишет:

И ты ещё борешься за “культуру быта”, чучелко?))

1 Тебе смотрю нравится особо слово “чучелко” обсудим это в лс? Заклею тебе рот и напишу на лбу.))

2 Не искажай мои слова. Мне не нравятся оскорбления участников в этом месте, так как баном не карается, то взываю к общим законам. 


Если ты не можешь совладать с собой и не оскорблять - то не общайся тут.

В чём проблема? Что за мракобесие ?

14:12
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1324

Elfen Lied пишет:

1 Тебе смотрю нравится особо слово “чучелко” обсудим это в лс? Заклею тебе рот и напишу на лбу.))

2 Не искажай мои слова. Мне не нравятся оскорбления участников в этом месте, так как баном не корается, то взываю к общим законам. 


Если ты не можешь совладать с собой и не оскорблять - то не общайся тут. В чём проблема? 


1.- Я с тобой чудо)) несовершеннолетнее буду общаться только при свидетелях.                                                                                                                                                            2.- Я ничего не искажаю, ты писала: .. а для тебя в тяжесть не говорить лишнего? (с)             и тут же: .. там хоть отсосите друг у дурга(с)                                                                                                                                                                                                               Лишнее да ещё прилюдно. Противоречивая двоеШница.

14:16
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1325

Malikorn

Это было утрирование. Ну хорошо. Если для тебя это покалось сверх чувствительным и лишним - то прошу прощения, постараюсь выражаться более гуманно. По общим для нас стандартам.

Перефразирую: Сходите в лс и обсудите ваши тёрки на уровне мата - больше чем уверена, вы там даже материться не станете. Ибо всё ради прилюдного обогащения (?) 


p.s.

А за оскорбление своё, не хочешь извиниться? 

14:22
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1326

Elfen Lied пишет:

Это было утрирование. Ну хорошо. Если для тебя это покалось сверх чувствительным и лишним - то прошу прощения, постараюсь выражаться более гуманно.

p.s.

А за оскорбление своё, не хочешь извиниться? 


Ну, хорошо - одолжение. Если - что значит если, т.е ты не уверена, что выразилась в оскорбительном тоне? Показалось - мне не показалось. Ты, ребёнок не разумный, мне душевную травму нанесла в особо циничной форме, да ещё на какие-то извинения с моей стороны расчитываешь. Какая наглость.

14:34
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1327

Malikorn пишет:

Ну, хорошо - одолжение. Если - что значит если, т.е ты не уверена, что выразилась в оскорбительном тоне?

В данном случае “Ну хорошо” в моих целях не было намерения высказать себя с позиции “одолжения”. Так как я поняла, что действительно утрировала - проявила чрезмерную крайность в описании того, что в ЛС вы можете вести себя !как угодно!. 

И вот за утрирование я и прошу прощения. 


А ты, не хочешь извиниться за оскорбление ? 

14:42
24 Сентябрь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1328

Elfen Lied

Так то, утрирование - может быть/стать оскорблением, равно как и оскорбление быть/стать утрированием.

Ты границу то, как то уж, определи.

14:46
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1329

Ayurveda пишет:

Elfen Lied

Так то, утрирование - может быть/стать оскорблением, равно как и оскорбление быть/стать утрированием

Может. А может и не стать. Мудрец © 


15:08
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1330

Elfen Lied пишет:

В данном случае “Ну хорошо” в моих целях не было намерения высказать себя с позиции “одолжения”. Так как я поняла, что действительно утрировала - проявила чрезмерную крайность в описании того, что в ЛС вы можете вести себя !как угодно!. 

И вот за утрирование я и прошу прощения. 


А ты, не хочешь извиниться за оскорбление ? 


Это твоя точка зрения, в оправдательном ключе. А вот мне видиться, наглое и циничное оскорбление в твоём посте в мой адрес, которое нанесло мне не только душевную травму, но и физические страдания, в следствии чего пришлось материально потратиться на лекарства..успокоительные. Финансовые потери уже пошли, и к этому ещё какое-то принуждение ( шантаж?) в чём-то каятся?  Ужас, одним словом.                                                                             

15:14
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1331

Так стоп. То что ты сейчас подчеркнул - мы об этом общаемся? Ты мне подчеркиваешь одно, а пишешь по смыслу про другое  ???????? 

Elfen Lied пишет:

В данном случае “Ну хорошо”  в моих целях не было намерения высказать себя с позиции “одолжения”.

О чём мы разговариваем? О том, как я высказала своё намерение “Ну хорошо” или о  чём? 

Ало? 

15:27
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1332

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

В данном случае “Ну хорошо” в моих целях не было намерения высказать себя с позиции “одолжения”. Так как я поняла, что действительно утрировала - проявила чрезмерную крайность в описании того, что в ЛС вы можете вести себя !как угодно!. 

И вот за утрирование я и прошу прощения. 


А ты, не хочешь извиниться за оскорбление ? 

Это твоя точка зрения, в оправдательном ключе. А вот мне видиться, наглое и циничное оскорбление в твоём посте в мой адрес                                        

Как вообще твои подчеркивания моего текста связаны с тем, что ты пишешь? В данном случае то, что ты подчеркнул - относится к тому, в чём тебя не удовлетворило моё “Ну хорошо” - о чём я тебе и объяснила следом: если тебе показалось извинение - одолжением, то ты ошибься. 


А ты сейчас пишешь о том, что тебе видится наглое циничное оскорбление в моём “извинении” Что???    Если идти по смыслу тому, что ты подчеркиваешь и на что отвечаешь 


15:28
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1333

Elfen Lied пишет:

Так стоп. То что ты сейчас подчеркнул - мы об этом общаемся? Ты мне подчеркиваешь одно, а пишешь по смыслу про другое  ???????? 

Elfen Lied пишет:

В данном случае “Ну хорошо”  в моих целях не было намерения высказать себя с позиции “одолжения”.

О чём мы разговариваем? О том, как я высказала своё намерение “Ну хорошо” или о  чём? 


Ты реально считаешь, что я казуистикой с тобой тут буду заниматься? Оскорбительный пост был? Был. Извинения в издевательской манере от тебя были? Были. Всё.                                  Иди уроки учи, а не мораль читай взрослым дяденькам, и тётенькам, ессно. 

Рекомендовано к прочтению

15:32
24 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1334

Маленькая бестолковая тарахтелка. Начиталась учебника по обществоведению за девятый класс и вышла тут майданить “за Закон и демократию”. Сокрушается, что на сайте нет ограничений, что в личках не решают свои терки злые форумчане… А всего лишь неделю назад, обдристала тут весь сайт своей Черниговской и зафлудила все ветки, разве что в теме “Кулинарные рецепты” еще только не отложила свои личинки Черниговской, не успела, я по щам ей надавал. Истерила и орала как свинья на убое, причем в таких выражениях…Мама не горюй! Причем не в личку, как сама призывает сейчас, а прилюдно. На мое добросовестное предложение сходить вместе добровольно в бан попариться, уж коли столько неприятностей форумчанам доставили - включила заднюю, не хочет, зассала.
Вот такие они “борцы за демократию и верховенство Закона”. У одних требуют чего-то постоянно, сами же не в состоянии элементарные нормы соблюдать. Прямо как либерда скачущая.

15:36
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1335

Malikorn пишет:

Ты реально считаешь, что я казуистикой с тобой тут буду заниматься? Оскорбительный пост был? Был. Извинения в издевательской манере от тебя были?

Утрированый пост был - был. Я извинилась за утрирование, раз тебя оно не устроило. Тебе показалось, что моё извинение было издевательским? - Показалось. Не хочешь за своё маленькое оскорбление извиниться - не хочешь,  тогда держи себе всё своё обратно Welcome.  


И да, с тобой запутаешься песец. Не по смыслу предложения составляешь.