Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:42
15 Сентябрь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1276

oratora пишет:

А вот сам Навальный сразу сообразил, что его на чужбине-то и травануть могут.


Да нормально всё,встретился там со своими спонсорами,выторговал бабла(штрафы то наложенные российским судом оплачивать нужно,иначе ведь и банкротом могут признать) ,и опять в россию.На родине то самое большое можно самогоном отравиться,или водкой паленой,а за бугром могут и сакральной жертвой запросто сделать,скрипали не дадут соврать. Ну а если по делу,то скоро многое узнаем интересного……  

20:52
15 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1277

mogikanin пишет:

а за бугром могут и сакральной жертвой запросто сделать,скрипали не дадут соврать. 


А это как?

20:56
15 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

1278

mogikanin, так у нас-то его и посадить могут. Он же был под подпиской о невыезде, а сам попёрся в вояж по Сибири. Хотя , если выбирать между жизнью и смертью, то лучше уж в России чуток посидеть, но живым.  Интересно, а немцы его отпустят? Вот будет комедь, если не выпустят.

21:23
15 Сентябрь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1279

Svetlena пишет:


А это как?


В современных реалиях очень даже просто….  

14:41
16 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1280

Типичный день в России: PewDiePie посвятил видео мемам из СНГ

Популярный блогер Феликс «PewDiePie» Чельберг выпустил ролик с названием «Just Another Day in Russia», который посвящен видео, снятым в России, а также странах СНГ.

Пьюдипай признался, что его собака Эдгар родом из России, поэтому все видео они смотрели вместе. Блогер при этом пытался комментировать происходящее с сильным русским акцентом.

Периодически Феликс был шокирован тем, что происходит на экране. В одном из видео он даже не поверил реплике героя ролика: PewDiePie был убежден, что английские субтитры ненастоящие, и попросил русских зрителей перевести для него видео.

Это не первый раз когда PewDiePie посвящает России целое видео. До этого блогер уже выпускал несколько роликов с русскими мемами и признавался, что любит культуру постсоветских стран. Пару раз он даже исполнял гимн СССР.

п  с Где кран всасывает воду: я чуть соком не подавилась )))) хахха

11:26
18 Сентябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1281

Вспомнился анекдот:

- Ты почему посвистываешь на улице?

- Слонов отпугиваю.

- Так у нас же нет слонов!

- Видишь, как это эффективно работает?


Так и с Ковид-19. Я не видел ни одного ковид-больного. Наверно, хорошо работают самоизоляция и масочный режим.

11:42
18 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

1282

dosieroj, даже у нас на сайте люди болели : кирас и Йода. Я не знаю, надо ли было вводить режим повальной самоизоляции или всё-таки надо было вводить по отдельным регионам. Но что было, то уже прошло.

11:57
18 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1283

dosieroj пишет:

…Я не видел ни одного ковид-больного…


А ты думаешь у них на лбу зеленкой помазано, чтоб лучше видно было на улице? Если никто из твоих близких не заболел - радуйся.

20:32
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1284

Зацените прикол: новость за сегодня и за июль


2

3 часа назадисточник: ТАСС [18.09.2020]

Эльмана Пашаева лишили адвокатского статуса на год

1

Защитник актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его трижды лишали адвокатского статуса ”из-за оппонентов”, но он готов пережить это в четвертый раз. РИА Новости, 06.07.2020.


Вот и 4 раз он переживёт  Ему всё равно вообще по его словам… 

Видимо такие люди неисправимы  

20:44
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1285

И Добровинского тоже за тестикулы решили пощупать. Идет собственное обсуждение в адвокатской коллегии. И поделом! 

20:59
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1286

Alto пишет:

И Добровинского тоже за тестикулы решили пощупать. Идет собственное обсуждение в адвокатской коллегии. И поделом! 

Кстати да я видела эту новость мельком. ))) Подождём, увидим, что на щупают там Разве что по этике. 

21:11
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1287

Там есть же принципы “адвокатской этики”. Что несли эти адвокаты - голову сломать можно. Опозорили себя, сделали из суда посмешище…
Добровинский WIN, ты права. Но…Какой ценой? Такого глума?

21:29
18 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

1288

У нас сейчас во дворе какая-то пьяненькая компания проникновенно поёт :”Молодость моя,Белоруссия”.  Всё-таки не чужие они нам, их раздрай и нам сердце рвёт.

Рекомендовано к прочтению

21:34
18 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1289

Alto пишет:

Там есть же принципы “адвокатской этики”. Что несли эти адвокаты - голову сломать можно. Опозорили себя, сделали из суда посмешище…
Добровинский WIN, ты права. Но…Какой ценой? Такого глума?

А он типа говорит, что так было задумано )) Он же как говорил помнишь: “расставлял ловушки” )))  А с виду такой простенький с бабочкой  Он подавил врага одним своим внешним видом. Возможно Пашаев подумал: а чё какой-то там Добровинский, ща порешаем. Ага да. Вот вам какой-то Добровинский.

Ну это не оправдание конечно. Нужно посмотреть, что ему скажут в итоге по этике. Интересно  

21:39
18 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1290

Конечно, было задумано. В этом и есть суть стратегии и выстраивания своей линии. Если помнишь, мы уже обсуждали это тут, возмутительным мне показался именно момент сразу после вынесения приговора с похвальбой Добровинского: “Его отмазать было легко. Надо было давить на микроинфаркт в момент ДТП, пять лет условки получил бы максимум”. Пропиарился, ну чо, молодец. Вот это и есть та пресловутая адвокатская неэтичность, которой сейчас и занята коллегия адвокатская.