Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:07
9 Сентябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1261

Elfen Lied пишет:

 при выше


Ну, если  в крации - да.

22:15
11 Сентябрь 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1262

К нашему глубочайшему сожалению Алто никогда выводов не сделает, потому что дурак дураком. 


22:33
11 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1263

niogin, и вам вечер в шляпу, о премудрая курица!

20:15
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1264

Облажался сегодня малость…

Ну, как сказать, “облажался”… Просто в силу личных обстоятельств недолюбливаю телевидение. И, блин, попадалово. Ехали мимо избирательного участка, попросил остановиться и сбегать голоснуть… Сбегал. В кедах, джинсах и замызганной майке, с кладбища ехали.. Еще и дождяра лупил, эдакий мокрый ёж взъерошенный вылезаю оттуда в маске с избирательного участка. Подскакивает ко мне экзитпул, что там, да за кого вы. Ну назвал. И тут на ступеньках снизу слышу радостные крики. Подскакивает мужик, жмет мне руку и говорит “так вы за меня голосовали, спасибо огромное, как вас зовут, чем руководствовались в своем выборе”. Это писец. Стою как та шлёндра в мокрых кедах, блею что-то, камерой в лицо светят с софитом. Ну такая лажа! Надеюсь, это выйдет на самых задристанных каналах и никто сие позорище не увидит.

20:47
12 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1265

Alto,  Зато представляегь какие лайки и комменты будут! Ты отслеживай и выкладывай. 

21:07
12 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1266

Да я даже видеть этого не хочу….краснеть, блин…Какие нафиг лайки!
Оля, подкармливаете нас своей продукцией. Отчитываюсь, не заради рекламы: Ряба Крымская, Красногвардейский р-н, Республика Крым. Тушка курицы в запечатанном пакетике, весом 1,7 кг, за кило 107 р, плюс еще гамнитовская скидка 20%. Итого вся тушка потянула на 147,13 р. Просто даром! И очень вкусный бройлер зажаренный!

14:28
14 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1267

Короче, не прошел мой депутат по нашему округу. Едроссы победили.
Но партия прошла!!! Хоть один бюллетень отыграл!

14:54
14 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1268

Alto, алаверды Краснодарскому краю. Тоже много очень вкусной и нормальной по цене продукции. Особенно овощные консервы  хороши и недороги. Ну а свежие помидорчики, перчики, баклажанчики и молочку исключительно кубанские беру. Кстати, в этом году , когда пустили поезд Анапа-Феодосия, много с вашей стороны людей начало ездить просто на наш пляж покупаться и позагорать, причём - с детьми. Вот такой взаимовыгодный обмен товарами и пляжами

15:10
14 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1269

Это просто прекрасно. Скорее бы мост уже электрофицировали, провода протянули. И вообще ездить можно будет на электричках туда-сюда, красотень!

15:16
14 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1270

Немножко для тех, кто не в теме, слегка поясню. Мост построен, путь налажен, Крым перестал быть островом. Однако электрификация путей пока что не завершена. И на материковой России на станции Тамань отцепляют электровоз и цепляют к составу тепловоз, который приходит из Симферополя. Он и тащит состав потом до Крыма. Скоро, скоро будет электричество, а значит и электрички всякие туды-суды, еще ближе станем!

0:12
15 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1271

Короче, мой депутат не победил:) Опять пролезла ЕдРоссия. Но на втором месте мой! Меня уже опять показали по телеку, родственники упали в обморок, посмотрев на это. Наверняка, от оргазма
А вот как партия прошли они:) Я рад. На втором месте, но всё же!

12:49
15 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1272

А вот сам Навальный сразу сообразил, что его на чужбине-то и травануть могут.

NYT: Навальный отказался участвовать в расследовании и собирается вернуться в Россию

Газета The New York Times со ссылкой на высокопоставленного представителя органов безопасности ФРГ, пожелавшего остаться анонимным, сообщила, что Алексей Навальный планирует вернуться в Россию и эмигрировать в Германию не собирается.

Также стало известно, что во время беседы с представителем прокуратуры ФРГ Навальный отказался участвовать в совместном расследовании происшедшего с ним, передает ТАСС.

https://www.vesti.ru/article/2458164

14:12
15 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1273

Эльфы, ваш выход. Вот как юристы нам поясните, с какого хрена и перепугу прокуратура ФРГ собирается расследовать какие-то там “отравления” в России. Из каких прецендентов и на основании чего. Харэ постить дурную копипасту на форум, проявите себя профессионально, просим!

Рекомендовано к прочтению

15:43
15 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1274

События в России. 

Alto пишет:

Харэ постить дурную копипасту на форум

1 Опять человек сказал “абы как”… мда… И тут не важно каковы были его намерения; плохи или хороши… Т.к. после необоснованных претензий ещё спрашивает нашего проф мнения.  Так же необъективно и пусто можно написать ему не в тему : “Хватит выражать свои дурные мысли на форуме.” и сиди потом и думай: что, да как, где и почему.  

2 Не поймет элементарного замечания = начнёт отнекиваться и разведёт срач, который я в свою очередь проигнорю. Как подошёл = то и получил. Удачи.. 

                                            

17:07
15 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1275

Засунь себе эту фигу вон туда, та поглубже, кусок идиотины. Ну мнение же спрашивал, шанс давал на реабилитацию! Отчекрыжилась злобно тупая дурочка…. ИДИ ТЫ В ТЕХНИКУМ! И не прогуливать ничего, идиотка!