Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:35
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1246

Alto пишет:

Да чего мне определяться:) Тема-то явнее интереснее твоей персоны.

Ты конечно можешь думать в последствии всё что угодно - но тебя за язык изначально никто не тянет. Как пишешь - так и понимаем. Хочешь пообсуждать меня - валяй. А я буду обсуждать тебя - и твои оценки относительно того, в чём ты конечно же разбираешься лучше как ни кто другой ? И диплом у тебя есть и тебя рекомендуют как адвоката другие ? 


Давай расскажи нам о том, каким должен быть настоящий адвокат. “Нам” всем будет очень интересно тебя послушать. 

23:38
8 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1247

Бестолочь:) Там же ИМХО указано. Перечитай.
До моих дипломов тебе не достать в любом случае, пэтэушница, окстись

23:43
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1248

Alto пишет:

До моих дипломов тебе не достать в любом случае, пэтэушница, окстись

Как самохвалебно. А Добровинскому запрещаешь хвалить своё мастерство ? 


И причем тут твоё имхо? То что ты меня начал обсуждать - там у тебя не стоит нигде имхо. Пэтушница ты безмозглая:) 


Поэтому я и говорю: за язык тебя никто не тянет. Следи за своим языком тогда и не будет ляпов. 

23:46
8 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1249

Он похваляется не своим мастерством, а дуростью защиты. Это разные вещи, не надо путать. Ты же, как весьма недалекое безмозглое существо, восхищена этим… Почему бы было не сказать об этом?:)

23:52
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1250

Alto пишет:

Он похваляется не своим мастерством, а дуростью защиты. 

В пример при этом он ставит себя, как показатель, как он их обхитрил и расставил нужные ловушки. Тем самым он косвенно говорит о своём мастерстве, заключая в словах- что в этом и есть работа юриста.

Но ты тупое животное как всегда “абы как” ответить, и нихрена не понять? 

23:56
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1251

Так и всё же. Теперь тебя заинтересовала тема, а не Elfen Lied ? Коль ты преподносишь себя как всезнающий и знающий кому куда и где надо учиться. 


А затем от недостатка мозгов переходишь на оскорбления? Тебя Алогизма не зря нахер посылала. С тобой если общаться в штыки - ты теряешь над собой контроль и городишь всё подряд с примесью оскорблений.

23:57
8 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1252

Elfen Lied, я не тупое животное, в отличие от твоих предков, высерок:)
И таки да, имею представление об адвокатской этике, чему тебя в твоей “шарашке” не обучат. Бросай, пока не поздно, не твой профиль.

23:58
8 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1253

Alto пишет:

Elfen Lied, я не тупое животное

Ну что ж хорошо. Тогда не позволяй себе оскорблять меня, тогда и я, не позволю себе оскорбить тебя. Разумно? “Разум при выше нас и холодно расставляет логическую связь” 

23:59
8 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1254

Elfen Lied пишет:

Так и всё же. Теперь тебя заинтересовала тема, а не Elfen Lied ? Коль ты преподносишь себя как всезнающий и знающий кому куда и где надо учиться. 


А затем от недостатка мозгов переходишь на оскорбления? Тебя Алогизма не зря нахер посылала. С тобой если общаться в штыки - ты теряешь над собой контроль и городишь всё подряд с примесью оскорблений.


Приведи пример:) Алогизма слала всех лесом, не буквально, не трехбуквенно.Ты как бы за собой смотри, личинка человека. Уж сколько за сегодня здесь оскорблений ты наклепала? С контролем все в порядке после ПМС? :)

0:03
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1255

Elfen Lied пишет:
Ну что ж хорошо. Тогда не позволяй себе оскорблять меня, тогда и я, не позволю себе оскорбить тебя. Разумно? “Разум при выше нас и холодно расставляет логическую связь” 


А вот это хорошее пожелание, консенсус!
Препираться, кто дурак, и до утра можно бессмысленно. Приправляя ругалками. Смысла нет все равно, согласен. Мнение свое мы о Добровинском высказали, каждый своё. Народ пусть сам читает, у них может быть и третье мнение, отличное от наших. Пусть.
PS^ не злись:) Мне на эти обзывалки болт положить…А ты мож обижаешься…Не надо:) 

0:05
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1256

Alto пишет:

Приведи пример:) Алогизма слала всех лесом, не буквально, не трехбуквенно.Ты как бы за собой смотри, личинка человека. Уж сколько за сегодня здесь оскорблений ты наклепала? С контролем все в порядке после ПМС? :)

Пример - и есть весь наш текст начиная с того, как ты с Добровинского перешёл на обсуждение Elfen Lied. Твоё “имхо” я не трогаю. Цепляю я тебя с того самого момента, как ты слетел с темы и перёшёл на обсуждение меня и начал давать свои неуместные советы по тому, где мне учиться и что делать. 

Приведи хоть 1 моё необоснованное оскорбление в ответ тому или иному пользователю. И я приведу тебе причину. 

0:08
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1257

Elfen Lied, лень бодаться за глупостями:) Давай лучше про дело вынесенное.
Я думаю, даж если сядет после неудачных кассаций, то присядет в больничку тюремную. Там и будет проживать. Может быть, будет прошение на имя президента о помиловании чуть попозже. Я не Ванга…Но как иначе? Ума не приложу.

0:09
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1258

Alto пишет:

Elfen Lied пишет:
Ну что ж хорошо. Тогда не позволяй себе оскорблять меня, тогда и я, не позволю себе оскорбить тебя. Разумно? “Разум при выше нас и холодно расставляет логическую связь” 

А вот это хорошее пожелание, консенсус!
Препираться, кто дурак, и до утра можно бессмысленно. Приправляя ругалками. Смысла нет все равно, согласен. Мнение свое мы о Добровинском высказали, каждый своё. Народ пусть сам читает, у них может быть и третье мнение, отличное от наших. Пусть.
PS^ не злись:) Мне на эти обзывалки болт положить…А ты мож обижаешься…Не надо:) 

Соглашусь. Но ты хитрый лис. Сегодня ты так, а завтра со штыками. Ну собственно как и есть по твоей аватарке - сначала так, потом иначе. Ууу какой.

Поэтому я доверять тебе перестала, и давай тогда без нежностей, спокойной ночи. Лис))

Рекомендовано к прочтению

0:11
9 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1259

Elfen Lied, я не хитрый:) Я отходчивый. И не обижаюсь. Уходят эмоции и становится скучно… А пишем мы под эмоциями, что самим читать потом не хоцца…

0:11
9 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1260

Alto пишет:

Elfen Lied, лень бодаться за глупостями:) 

Мне уже тоже- так как спать пора. Лан проехали. Каждый самостоятельно сделал выводы в своём ментале относительно себя