Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:29
30 Август 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

1186

Проблема  Управления существует с фиг знает каких времен. Исторических примеров масса, когда, в каждом околотке сидит шишка на ровном месте и сам себе голова в одном флаконе, то проблемы соседа, а уж тем более страны в целом его волнуют мало. Так было, к примеру, в Англии, когда местных сначала римляне подмяли из за разрозненности, потом англы и саксы, а их в свою очередь даны, а в результате всем наваляли нормандцы, хотя были в меньшинстве и если бы не разрозненность саксонской знати, у Англии могла быть совсем другая история.                              А в современных реалиях у кого есть опыт управление садоводческим товариществом, или гаражным кооперативом или ТСЖ, тот понимает, как трудно добиться элементарных взносов на ремонт от всех, во время и без нервотрепки: ведь все личности(!), законы знают, права имеют(!), и вообще! А личной сознательностью в масштабе социума , как не “пахло”, так и не придвидится.  Вобщем, все грустно в этом направлении, и без жесткой централизации управления вряд ли возможно добиться стране успехов на мировом пространстве. Облико морале   правителей отдельная тема о которой говорить можно долго, но бесполезно. Имхо.                                                        P.S.  мне могут возразить, что прорыв, к знаниям основ мироздания     и невероятным возможностям для всех кардинально поменяют сознание и моральные качества, все станут со- творцами Создателя и наступит Золотой Век. Ну, тут, как говориться бабка на двое сказала..либо наступит ЗВ, либо полная ..опа всем, когда каждый почти бог и захочет делать, что ему в голову взбредет. Легенды и мифы подобные преценденты описывали. Вот, така селява..

15:53
30 Август 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1187

Malikorn пишет:

… Проблема  Управления… 



нифига не вставляется картинка… 

в общем плюсану…

с того угла смотришь…

16:11
30 Август 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1188

16:13
30 Август 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1189

ivan135 пишет:


смайлик это не тебе… если что…

это радикалу… 

19:09
30 Август 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

1190

ivan135 пишет:

Malikorn пишет:

… Проблема  Управления… 



Первое: Маликорн, а не Малинкор или Малинков, и даже не Маликов.                                                             Второе: Если это “тонкий аглицкий тролинг”, то зря, так, как революция подразумевала диктатуру пролетариата, а при Сталине жесткую вертикаль власти при которой можно было бороться с врагами, как внешними, так и внутренними. И только потом, уже, в перспективе воспитание человека новой формации, у которого внутреннее чувство справедливости и   сознательности   могло заменить внешний контроль.                           Есть желание повторить? Флаг в руки.                       У меня, лично, иллюзий больше нет. Так, что без меня.

20:01
30 Август 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1191

Malikorn пишет:

Первое: Маликорн, а не Малинкор или Малинков, и даже не Маликов.

В-третьих: Герцог де Маликорн 

20:53
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1192

Все смешалось… люди, кони, лица 

Malikorn, почему ты считаешь, что ivan135 тонко троллит?

Мне так не показалось.

А вообще конечно сейчас наступили трудные времена. 

Темная строна настолько охамела, что ничего не боится.

Все приемы хороши. Сплетни. Наговор. Прямое вранье. 

Всё один в один по отношению к России эти приемы применяются.

20:55
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1193

Кажется уже пора встать на защиту Родины своей.


20:56
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1194

Алто, по какой то не совсем понятной мне причине, была лучшего мнения о твоих умственных способностях.


21:14
30 Август 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1195

niogin пишет:

Алто, по какой то не совсем понятной мне причине, была лучшего мнения о твоих умственных способностях.



У тебя вообще никаких умственных способностей нет. Так что и судить ты ни о чём не можешь. Ты просто кукла, марионетка, в чужих руках. Жалко тебя.)))

21:21
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1196

Ну вот и посмотрим… насколько Алто приятно шевеление твоего языка в его заднице

21:28
30 Август 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1197

Да ты извращенка, Лорысо. Нихрена себе, какие у тебя больные фантазии. Лечитьсо тебе надо.  Тебе точно надо развивать зачатки своего ума.

21:31
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1198

Я лишь отражение в зеркале твоём   

Рекомендовано к прочтению

21:33
30 Август 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1199

niogin пишет:

Я лишь отражение в зеркале твоём   


Уж точно нет. Засунь свой шлейф в задницу себе, дорогая.

21:35
30 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1200

Уж точно ДА.