Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1141

135 

как я уже предположил ранее, скелет в шкафу есть у всех кто у кормушки. Это удобно для определенной схемы  управления. Просто у одних он так и остается в шкафу , а у других его достают , когда скелетовладелец начинает делать что то ненужное. Даже если его нет, его организовывают. 

Есть версия про интерес Ротенберга к алюминиевому заводику и конфликт интересов. Если есть желание , то вот еще немножко на вентилятор

https://www.youtube.com/watch?v=QbnYOzf-1vA

А еще есть событие. Народ в кои то веки взволновался опосля посадки высшего чина. Было ли похожее?  До этого я знать не знал кто такой этот Фургал, чего он делает, за что людям Хабаровска глянулся. Сейчас таких как я будет много. А в чудесным образом, спустя 15 лет, раскрытое убийство поверят только романтики и верующие в непогрешимность Самого 0 и иже с ним. Какие будут легенды у общества? Вот то-то.   


19:51
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1142

ivan135 пишет:тоже и по вопросу в каком суде будет суд, это решение разве в компетенции избирателей… ? 

да понятное дело, не в компетенции. Но люди желают, что бы действо было максимально прозрачно и честно. Вот просят , судите если виновен, но по месту проживания. В правосудие Москвы не верят. Наверное много примеров? Ты как считаешь? ))


19:51
19 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1143

 Народ в кои то веки взволновался опосля посадки высшего чина?

Да это Жириновский начал бучу. Он же и организовал самый первый протест. Скорее всего и к остальным имеет самое непосредственное отношение.

19:56
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1144

Без разницы кто организовал. Люди пошли, несмотря на запреты. Будем утешаться надеждой что их купили или они просто потусить?

Было бы печально,если это и вправду так.  

20:14
19 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1145

Aragon, а меня не устраивает правосудие толпы. Никакой истины в этом нет.

20:30
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1146

oratora пишет Aragon, а меня не устраивает правосудие толпы. Никакой истины в этом нет.


Однажды толпа захотела отделиться от одной страны и присоеединиться к другой. 

20:41
19 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1147

Вот интересная статья о событиях в Хабаровске изнутри от журналиста

Кто выводит хитропродуманный Хабаровск на митинги? И платят ли людям за это деньги?

https://www.crimea.kp.ru/daily/27157.5/4255723/

20:45
19 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1148

Aragon пишет:

Однажды толпа захотела отделиться от одной страны и присоеединиться к другой. 


Не совсем так, крымчане очень хотели это сделать ещё с 20 января 1991 года, когда состоялся первый крымский референдум . 23 года к этому шли. 

21:08
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1149

oratora пишет:Не совсем так, крымчане очень хотели это сделать ещё с 20 января 1991 года, когда состоялся первый крымский референдум . 23 года к этому шли. 

Последние события с выходом и входом начинались так же с “толпы”.  Возможно и в Хабаровске тоже первые шаги к чему то , к чему будут идти долго  или не очень долго.

в 1991 вопрос присоединения не поднимался. 

Впрочем это уже другая история наверное)) 

21:18
19 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1150

Участник союзного договора - это выход из состава УССР. 

Митинги в 2014 году  были. Да народ сам приходил на них . Но и организационный штаб ( по крайней мере в Керчи был). Да , никому ничего не платили. Но кто-то оплачивал листовки и  обустройство блок-постов, помощь у всех желающих принимали.  Но сам-то вопрос решался законно на референдуме, который устраивал законный Верховный совет Крыма.  

21:33
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1151

И что получается?  В Крыму это не толпа,  это митинги и народное движение, и с истиной- все устраивает.  А Хабаровск это уже правосудие толпы без истины.  

22:01
19 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

1152

Aragon, в Крыму было два требования с самого начала до самого конца : выход из состава Украины и воссоединение с Россией и возглавлял это движение Верховный совет Крыма. . Какие требования у Хабаровска? Свободу Фургалу? То есть прокуратуру и суд - побоку и освободить без следствия и суда?  Ну и что это как не правосудие толпы?

ПС. ты, кстати, статью журналиста Комсомолки прочёл? Интересные там три ядра.

22:02
19 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1153

oratora пишет:

Aragon, а меня не устраивает… 


а меня всё устраивает…

и толпа, и правосудие, и правосудие толпы, и любая движуха с приставкой право…

немножко огорчает отсутствие точной статистики процента …….  на данный час…  но так-то помню Витя ещё лет тридцать назад, на глазок прикидывал, был выше в несколько раз…

но это дело поправимое, и вопрос времени, а сам процесс уже запущен, хотя и в самый последний момент…

и вообще всё идёт по плану…

и ежели у кого другие планы, так это же просто прекрасно, это именно то что запланировано…


Рекомендовано к прочтению

22:13
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1154

ivan135 пишет:немножко огорчает отсутствие точной статистики процента …….  на данный час… 



ну глянь с высоты , может сосчитаешь  на мой глаз там не 10 тысяч 


22:18
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1155

oratora пишет:ПС. ты, кстати, статью журналиста Комсомолки прочёл? Интересные там три ядра.


“Но все это, конечно, песчинка в хабаровском людском море, которое выплеснулась на главные улицы и площади в субботу.”