Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:38
18 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1111

Alto пишет:Мда-с…Множатся прям как на ксероксе. Люди, это что, заразно уже? Побочные симптомы коронавирусни?


есть официальная цифра (т.е. от властей) о  продуктивности ксерокса -10,000 человек . Пора коментировать ситуацию или еще мало?   

власть говорит мол на 30 % спад. Можно подождать, авось и утихнет. Можно даже в кастрюле против кастрюлеголовых.

Насчет пробочных симптомов короновируса не знаю, но вот вспышка и усиленные карантинные меры в Хабаровске вполне реальны. 

22:29
18 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1112

Бандиты вышли поддержать Фургала и спалили контору – митинги в Хабаровске - Спички - не игрушка - медиаплатформа МирТесен

Известный в криминальных кругах Владимир Податев по кличке Пудель стал участником митинга против ареста губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Уж лучше бы дома сидел со своими званиями, а то Фургал и так по самые уши в делах своей ОПГ.

полностью постить не буду, кому интересно - читайте.


0:56
19 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1113

1:35
19 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1114

А вот это уже откровенные фейковые вбросы от кастрюль. Ну какие 100 тысяч митингующих? Они себе глаза навозом залепили что ль? Меньше десятка тысяч судя по обзору сверху с дронов. На площади так вообще камера захватывает с полутыщу человек.

1:43
19 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1115

ну никаких 100 тысяч там нет… а есть реально 10 000 что конечно тоже уже не 200, и это довольно грустно…. 

грустно, потому что я не думаю что их тупо откуда то автобусами понавезли… хотя такие фокусы тоже возможны, но тут не думаю что так…

а думаю, что это в основной массе самые обычные горожане… И то что они идут на такие митинги, в поддержку (бандосов и убийц, в 90е, а потом благодаря ушлёпно-преступно-выборной системе времён алко-ложко-позорного правления царька 

Елеборки… вошедших во власть и мимикрировавших в царьков регионального масштаба…) и сидящих на своих тронах по двадцать с лишним лет…

И не важно даже за деньги люди туда идут или может кто-то действительно настолько упоротый или просто по глупости…. сам факт того что идут….

вот это очень и очень грустно… 

1:59
19 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1116

Я как-то откровенно не понимаю происходящее… Сколько тот губерик там просидел у себя на должности? Два, три года? За это время что, там произошел экономический революционный прорыв? Всем жителям края стали из краевого бюджета выплачивать по 50 тыщ ежемесячно на каждого члена семьи или что? За что голосят эти люди?
Скорее всего, люди устали. От всяких карантинов, эпидемий, закрытия их бизнесов, потери работы, в целом от тяжелой жизни и борьбы за каждую копейку. И когда вокруг таких же много “храбрых”, проявляется желание побузить вместе с толпой, стадный инстинкт расцветает. Толпа же типа большая, никому ничего не будет.. Но это до поры до времени…

2:05
19 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1117

Alto пишет:

… Но это до поры до времени…


наверное лимит на побузить и т.д. на этом и исчерпан… 

4:30
19 Июль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1118

ivan135 пишет:

а думаю, что это в основной массе самые обычные горожане…


4:31
19 Июль 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1119

Alto пишет:

Я как-то откровенно не понимаю происходящее… Сколько тот губерик там просидел у себя на должности? Два, три года?


4:35
19 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1120

Pivovan пишет:

ivan135 пишет:

а думаю, что это в основной массе самые обычные горожане…



И? 

5:25
19 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1121

а блин…. вот жешь склероз, будь он неладен…

я и забыл совсем, что ты свои видео ролики, с без крайних помоек интернета, не то что своим мнением не комментируешь….

ты и не паришься даже на пояснения такой глупости, как то к чему ты что-то кидаешь…

8:35
19 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1122

Pivovan пишет:

ivan135 пишет:

… 


Есть мат, чуть чуть …!!! 

https://youtu.be/gP8bq26WR5w


на тебе в ответ…


11:31
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1123

И правда, это форменное безобразие!! Мало того, что выбрали убийцу(и как это он с такой то биографией вообще до выборов добрался?), теперь еще его и защищают. 

Не побоюсь ошибиться, но насколько я понимаю, Фуркал вообще был кандидат для галочки. А люди взяли и протестно голоснули за него. Отчего то пропало доверие к партии честных людей и настоящих патриотов. Мало того, избранный взял и стал применять приемчики вызывающие одобрение у жителей, тем самым компрометируя успешныхх управленцев  из соседних, и не очень, регионов.  Собственно если бы не эта шумиха, многие и не знали бы о том ,какой “беспредел” творил подозреваемый сидя в губернаторском кресле. А сейчас….посмотрим. Многим привитым от народных волнений сие конечно же не нравится. 

Я думаю компромат есть на всех кто у руля.(и наверное, даже на всенародно обнуленного) Но он тихо лежит пока рулящий рулит по правилам “общества” (сообщества, группировки и т.п.))))  Крымский “Гоблин” никого не коробит уже, тамбовские тоже. Ибо ибо…


Рекомендовано к прочтению

12:23
19 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

1124

Ну тот же Фургал на выборах 2018 после первого тура, набрав 20% и попав во второй тур, согласился стать при старом губернаторе в случае своего проигрыша премьером Хабаровского края. То есть на тот момент в 2018 году ни у Фургала, ни у предыдущего губернатора никаких разногласий не было. О чём это говорит? А о том, что если Фургал преступник, то и бывшее руководство Хабаровского края , тоже в его делах замешаны.  И вся эта заварушка - просто внутренняя разборка. А повод к ней известен : сталелитейный завод, который принадлежит нескольким собственникам , один из которых - Фургал ( не сам, конечно, переписал на жену , став депутатом ГД). 

Вся эта история неприятна тем, что Фургал не является честным, порядочным челом, которого стоит защищать. Он точно такой же, как предыдущие управители этим краем и более того правил вместе с ними бок о бок. Там надо кричать : не освободите Фургала, а посадите и всех остальных. 

ПС. Пивован , ты Парад в Москве по случаю Победы над фашистами в этом году смотрел? Так вот, в нём участвовало 12 тысяч человек. Так что возьми и сравни и поймёшь , что в Хабаровске больше 10 тысяч нет. Тоже , кстати, неприятная цифра.  

12:31
19 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1125

oratora пишет: Там надо кричать : не освободите Фургала, а посадите и всех остальных. 


А почему только там? 

одно из трнебований, это суд в Хабаровске и с присяжными. “Басманное правосудие” Москвы не устраивает людей. Что не так в  этом требовании?