Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:43
25 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

91

Pivovan пишет:

Примеры Политковской, Немцова убеждают - много говоришь,  долго не живешь ((  приходится говорить из Америки.


Можно не говорить вообще никакой фигни. Ушел и ушел, гостайна. Но так же охота потяфкать за печеньки, лизнуть зад за денюжку! Мелочность, скабрезность, внутренний вонизм…Жаль их.

0:02
26 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

92

Alto пишет:

… охота потяфкать за печеньки, лизнуть зад за денюжку! 


… вроде бы тут, в РФ, большинство политиков из другого теста   Да нормально он все излагает, все по теме, понятно. Так что Альф - расслабся, видео, кто хотел посмотрел.

0:10
26 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

93

И что там по теме?:)
Фантазии больных перед скорой эвтаназией.
Особенно доставило про МН-17. Сколько злобы и вони он вылил… А по факту: за 6 лет как ни крутили, так ничего предоставить про РФ и не смогли. Могли бы - уже давно показали и коллективно сожрали. Малайзия откровенно сказала всем этим голландско-украинским расследованиям, что это полная лажа. И что не очень понятно, что же они уже 6 лет как замыливают, представляя каждый раз новую фантастическую картину, которая противоречит предыдущему докладу:) Думай, Вова, думай:)

13:06
26 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

Alto пишет:

И что там по теме?:)
Фантазии больных перед скорой эвтаназией.
Особенно доставило про МН-17. Сколько злобы и вони он вылил… А по факту: за 6 лет как ни крутили, так ничего предоставить про РФ и не смогли. Могли бы - уже давно показали и коллективно сожрали. Малайзия откровенно сказала всем этим голландско-украинским расследованиям, что это полная лажа. И что не очень понятно, что же они уже 6 лет как замыливают, представляя каждый раз новую фантастическую картину, которая противоречит предыдущему докладу:) Думай, Вова, думай:)


Да уж… у тебя совсем сломалась объективная чуйка, видимо, “отравился” местными СМИ  - https://www.youtube.com/watch?v=xYx5gfk12Zk

https://www.youtube.com/watch?v=A-MgCGmYiTo    

В отличии от вашего правосудия европейское устроино иначе, длительное и скурпулезное расследование с тщательной проверкой всех фактов, заслушивание свидетелей и стороны обвинения, может затянутся на год и более.  По факту: суд начался, есть обвиняемые и обвинение, вот по вынесенному приговору и будем “посмотреть” 

https://www.youtube.com/watch?v=pShl9TFDLZk

13:13
26 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

95

Вовик, я ни одного ролика из этих не видел. Ни в инете, ни по телеку, не смотрю. А ты смотришь. И вполне логичный вопрос тогда: так кто отравился?

17:41
26 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

96

Сотрудники Росгвардии провели на улицах Москвы проверки пожилых людей, которым рекомендовали не выходить из дома без крайней необходимости. Росгвардейцы останавливают пожилых москвичей, раздают памятки с телефонами экстренных служб и просят не выходить на улицу без острой необходимости.

 

 

 

#новости@pravo1

  

17:49
26 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

97

Хорошая идея. Пусть раздают листовочки с телефонами, службами доставки и т.д. Нефиг шляться и превращаться в Украину.

21:02
26 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

98

В Шереметьево при погрузке потеряли золотые слитки 

Ранее СМИ писали, что на территории авиаузла из погрузочной тележки выпали слитки на сумму 57,9 миллиона рублей. Их нашли другие грузчики и передали полиции.

Позже появилась информация, что золото принадлежит Красноярскому заводу цветных металлов имени В. Н. Гулидова и приготовлено для отправки в Лондон. Однако в пресс-службе организации заявили, что они могли произвести металл, но заводу он не принадлежит.

“Мы оказываем услугу по переработке сырья и получению из него драгоценных металлов. Возможно, какой-то наш поставщик привез нам сырье, мы его переработали и ему отдали. Какой — это выяснить невозможно, мы не знаем, что там за слитки, какие они”, — пояснили представители завода.
Груз уже доставили клиенту, проводится служебное расследование.

    

21:06
26 Март 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

99

НЕФТЬ 26,30 −4,36%

21:09
26 Март 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

100

dosieroj пишет:

НЕФТЬ 26,30 −4,36%


   

23:12
26 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

101
Артемий Лебедев спросил Путина, кто заплатит за недельные каникулы. И заявил, что это «щедрость за его счёт»

Дизайнер Артемий Лебедев остро отреагировал на требование президента отпустить всех на каникулы из-за коронавируса. В своём обращении Владимир Путин сказал, что работодатели должны будут сохранить зарплату для сотрудников, ушедших в недельный отпуск. Однако, как отметил Лебедев, «легко быть щедрым за чужой счёт».

«Ответ Путину» Артемий Лебедев выложил в своём телеграм-канале 26 марта. Поводом для этого поста стало обращение президента от 25 марта. В нём Владимир Путин, помимо переноса даты голосования по поправкам и многого другого, объявил неделю с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля выходными днями. И притом с сохранением для всех заработной платы. Подобную щедрость Артемий Лебедев не оценил.

Я слушал и слегка [удивлялся]. Это очень круто, что людям сохранят зарплату. А где на неё взять денег? А? Может, государство компенсирует частным компаниям бабло? Или как?

На деле неделя каникул объявлена далеко не для всех, и многие компании продолжат работать — банки, продуктовые магазины, СМИ (редакция Medialeaks — не исключение). Теперь к этому списку присоединилась и студия Лебедева.

Быть щедрым за мой счет есть бесконечное количество желающих. Но в данном случае, Владимир Владимирович, мы продолжим работать, как и прежде, потому что дизайн — не нефть, у нас тут сверхдоходов нет. И неделя отпуска даже по вашей просьбе грозит нам банкротством, а мы ещё пригодимся стране.

https://medialeaks.ru/news/2603lns-ty-but-no/

23:14
26 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

102

К тому, что работадатель должен оплачивать неделю простоя своего бизнеса в условиях года бизнес и так накрывается медным тазом это просто песТня.Сюда же надо приплюсовать налог с вкладов больше ляма. Сколько же ещё власть должна содрать с людей, чтобы люди этой власти указали на дверь?… 

Впрочем о чём это я. При Сталине терпели и не такое. И никто не то, что даже не рыпался, так ещё как рыдали при безвременной кончине оного. 

23:36
26 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

103

Raduga, ну ты чего? Не налог с вкладов выше ляма, а налог с дохода по этому вкладу. У тебя на вкладе лям лежит? Это как раз здорово, что богатые будут наконец-то платить такой налог, какой платится во всём мире. И налог на вывод денег в офшоры тоже прекрасно. Пущай в российскую экономику вкладывают.  Кроме того разработана программа поддержки малого бизнеса. И оплаченная неделя простоя обернётся не убытком, а прибылью. Там же классные послабления сделаны. При зарплате людям не меньше МРОТА отчисления не 30%, а 15%. Плюс отсрочка налоговых платежей  на всё время эпопеи с короговирусом. Плюс беспроцентные кредиты через сбербанк.  Ну какой нокаут?  Орут-то кто? Те , кто через офшоры и работает. Ну понятно, что никто не хочет просто так платить. А придётся. Да и деньги эти  как раз пойдут на деток и больных. Внучке твоей плюсанут ещё 5000 на молоко в месяц.

Я  вообще думаю, что надо ещё и налог на богатство ввести, как во всём мире делается.

ПС. и потом. у нас же платят по-месячно, а не по-недельно. Так что, ничего особо страшного и не произойдёт.

Рекомендовано к прочтению

0:35
27 Март 2020


Raduga

Старожил

сообщений 4240

104

Богатые не будут платить. Те богатые кого ты имеешь в виду в нашей стране вкладов не имеют. А вот простые люди которые за много лет смогли накопить этот пресловутый лям будут властью в очередной раз ободраны. 

В принципе мне есть, что сказать и далее по тексту. Но из-за бесолезности не буду. Ты на меня не обижайся, но ты такой бред несёшь, что уши глаза заворачиваются. Я тебе в этой теме отвечать не буду. Уж не сердись.

0:57
27 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

105

Raduga пишет:

Богатые не будут платить. Те богатые кого ты имеешь в виду в нашей стране вкладов не имеют. А вот простые люди которые за много лет смогли накопить этот пресловутый лям будут властью в очередной раз ободраны. 



Зато богатые имеют ценные бумаги не на 1 миллион. И потом таких у нас в стране всего 1%.  И у них никто ничего не отнимает. С зарплаты же мы платим подоходный налог. Проценты по вкладам - такой же доход и именно с него и будет взиматься налог. Причём не со всех, а только с вкладов 1миллион и больше. Весь мир это делает . Почему это бред-то?   

Ах, рятуйте люди добрые , обдирают простых людей  , которых всего-то 1% населения страны.  Ты мне можешь не отвечать, но самой-то не смешно?  Не знаю , как в Москве, но у нас депозиты под 6% годовых, это 0.5% в месяц. То  есть вклад в 1 миллион даёт доход в месяц 5000 рублей. И вот с них будет взиматься налог 650 рублей.