Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:12
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

931

а самого гения, ежели всё таки включит заднюю и начнёт выкручиваться, разматывать по полной… там дел можно с десяток завести по разным статьям, четыре или даже пять только на основании того что нашли в его крови… а по тому же коксу можно ещё пару цепочкой зацепить, помимо самых простых типа хранения, употребление, транспортировка, если с кем то в компании нюхал распространение…. и это вовсе не юмор…

4:18
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

932

Svetlena пишет:

Два фильма недавно посмотрела (сериала) - “Опекун” и “Таксистка”. Так вот в них главные герои сериалов тоже сбивают людей. И всё им обходится. А сколько фильмов, где герой психанул и сел пьяным за руль, а после этого случилась какая то трагедия.  А сколько фильмов, где герой расстроился и тут же хватается за бутылку. Вот об этом бы подумали. Почему всё это пропагандируется.


и да, забыл про этот комментарий… 

объясни пожалуйста что ты этим хотела сказать..? 

4:27
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

933

Ivan135, #931.  Вот-вот. Соглашусь. Экспертиза решила уже всё по существу. Ещё добавлю: честно говоря СМИ дебилы в данной истории печатают новости на неправильно понятых словах относительно тех или иных людей в данной истории. [судя по актуальным новостям] Наблюдать как-то стрёмно это всё становится.


4:44
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

934

ivan135 пишет:

Svetlena пишет:

Два фильма недавно посмотрела (сериала) - “Опекун” и “Таксистка”. Так вот в них главные герои сериалов тоже сбивают людей. И всё им обходится. А сколько фильмов, где герой психанул и сел пьяным за руль, а после этого случилась какая то трагедия.  А сколько фильмов, где герой расстроился и тут же хватается за бутылку. Вот об этом бы подумали. Почему всё это пропагандируется.

и да, забыл про этот комментарий… 

объясни пожалуйста что ты этим хотела сказать..? 

Присоединяюсь к вопросу. Но думаю развернутого ответа не будет - знаю по опыту и потому Осуждаю заранее Светлену.   ))))

Обычно я так не делаю[по скотски] - и это противоречиво для меня, так как я против давления на личность, и за - общение только по тексту, но она первая начала переходить на личности и только потому, отвечаю ей с полной взаимностью   

И в данном случае будет зависеть всё от неё - кто начал тот и пускай заканчивает. Кто начало - тот и конец )))

 

7:34
5 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

935

ivan135 пишет:

ну то что можно замочить кого нибудь из низших слоёв это вроде как понятно..  но тоже необходима конкретика… сколько штук можно? можно ли более чем одному за раз….? и сколько раз можно всего?

ну и не может быть чтобы привилегии ограничивались только такой мелочью…


У меня тоже к тебе, Руслан, вопросы появились.    Ты только    сейчас, на примере этой трагедии, озадачился такой ” философией” ? Раньше эта проблема мимо твоего внимания проходила? И, как долго ты еще будешь обращать внимание и говорить(!) о подобных проишествиях , после того, как стихнит шумиха по  “резонансному делу”?

7:43
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

936

Malikorn

я не понял в чём суть вопросов, ну и как следствие, каковы вопросы, таковы и ответы, уж не обессудь…

1) да

2) я и сейчас не вижу проблемы в тех строках что ты написал , как собственно и смысла в этом вопросе…

3) не знаю…

надеюсь что удовлетворил твоё любопытство… я старался…

9:17
5 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

937

ivan135 пишет:

Malikorn

я не понял в чём суть вопросов, ну и как следствие, каковы вопросы, таковы и ответы, уж не обессудь…

1) да

2) я и сейчас не вижу проблемы в тех строках что ты написал , как собственно и смысла в этом вопросе…

3) не знаю…

надеюсь что удовлетворил твоё любопытство… я старался…


Спасибо, что ответил, причем достаточно емко и откровенно.                                                                          Теперь по ” непоняткам”))..                                              Ты пишешь: ..ну то что можно замочить кого нибудь из низших слоёв это вроде как   понятно ©.                                                                                              Я: .       Раньше эта проблема мимо твоего внимания проходила© .                                                   Ты:  .   я и сейчас не вижу проблемы в тех строках что ты написал , как собственно и смысла в этом.  вопросе ©                                                                 Проблемы не видишь, но обсуждаешь и осуждаешь..            а самого гения, ежели всё таки включит заднюю и начнёт выкручиваться, разматывать по полной… там дел можно с десяток завести по разным  статьям ©.                       Как то не по фен шую)) все это..       

9:38
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

938

Походу деньги опять решат систему правоссудия. [Никогда такого не было вот опять]

04 июня 2020г

Психиатр оценил шансы Ефремова избежать наказания за ДТП

А у защиты Захаровых по существу только факты видеонаблюдения с места ДТП. 


 

Знаете что странно в данной новости с психиатром? Если по экспертизе у него найден кокаин и алкоголь в крови, то почему данная новость акцентрирует внимание только на алкоголь ?

Цитирую новость по ссылке: 

["Если эксперты подтвердят, что у Ефремова случился эпилептический припадок, то он будет нести ответственность только за управление автомобилем в нетрезвом виде, но не за смертельное ДТП.]


Хотя, Ivan135,  изначально пишут смотри что:

09 июня 2020, 17:28

 

 Источник агентства РИА Новости в правоохранительных органах сообщил, что в крови знаменитого актера обнаружены их следы. А именно — канабиола (содержится в марихуане) и кокаина. По словам источника, некоторое время после последнего употребления запрещенных веществ их следы остаются в организме.

“На конечном результате, на этом ДТП, это вряд ли отразилось”, — добавил собеседник агентства. 

9:40
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

939

Malikorn

ох…  

ну давай внесём немного ясности в этот ералаш…) 

значит во первых, комендантский 928, это сарказм от первого до последнего слова… я как-то даже обескуражен тем что ты его понял как-то иначе… сорри что ввёл тебя в блуд…

далее, по поводу проблемы которую я не вижу… в твоём вопросе суть проблемы которой ты интересовался не была обозрена никак, о чём я и написал в своём ответе, что не вижу и не понимаю какая проблема тебя интересует….

а так как моё внимание привлекает и достаточно давно не одна проблема, то я не вижу смысла в игре в загадки… корректно задавай вопрос, если хочешь получить ответ, ну а если ответ как какая-то информация тебе не нужен, то и так сойдёт…))

а вот по поводу не по феншую, я извини, опять не понял…

10:01
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

940

Кстати была шумиха ещё о том,что якобы Ефремов мог быть не за рулём в момент ДТП. Но теперь, судя по данным источника из актуальной новости становится ясно, что Ефремов точно был за рулём в момент ДТП (!)

[Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в эфире передачи "СоловьевLIVE" результаты экспертизы МВД, из которой следует, что на водительской подушке безопасности автомобиля Михаила Ефремова найдены следы ДНК актера.]

 © СоловьевLIVE Результат экспертизы по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова. Стоп-кадр видео


P.S. Всей страной шьём дело короче ))) 

10:11
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

941

Elfen Lied

скорее всего до суда всяческих информационных выбросов на просторах инетпомойки будет очень много…. на вряд-ли имеет хоть какой-то смысл на всё это хоть как то реагировать… ну если только это кому-то доставляет какое-то удовольствие…

будет суд, будет информация, будет и смысл реагировать…

10:20
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

942

ivan135 пишет:

ну если только это кому-то доставляет какое-то удовольствие…

Мне.  Ну в плане: детективы не надо смотреть, реальная история происходит на глазах. Ну допустим в новости поста #941 вряд ли Журналист стал бы врать насчёт данных из МДВ в письменном виде. Так что не все информационные вбросы в инете плохи ))

10:26
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

943

p.s. как минимум если бы Журналист из новости #941 дал бы ложные данные с отсылкой на источник МВД, то на его плечи бы упал минимум один из законов по УК РФ 294:

[2. Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность прокурора, следователя или лица, производящего дознание, в целях воспрепятствования всестороннему, полному и объективному расследованию дела -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.]

Рекомендовано к прочтению

10:32
5 Июль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

944

10:43
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

945

так уж сложилось на этом этапе развития журналистики, что настоящая независимая журналистика стоящая на идеалах и икренних желаниях доносить до людей правдивую, честную и полноценную информацию, существует только в кино…


а магия информирования масс достигла виртуозного уровня на поприще подачи назезок не являющихся фейками и вымыслом, потому как нарезаны из праввдивого целого, но вырввные из контакта обрывки, можно подать под любым соусом…  а в венинрете с потоками реальных фейковых выбросов получается вообще отличный вариант…  на сегодняшний день это уже и не грустно, да и не смешно тоже… просто так есть, и когда нибудь это пройдёт…

ну а так-то, ежели на пользу подобные забавы, так и на здоровье… ну а желающие вступить в дискуссию на час другой, всегда найдутся…