Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:22
5 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

916

И ещё. Когда некоторые наезжают на маленьких детей, и этих шестилетних детей потом называют “пьяными” мальчиками и позорят на всю страну во всех сми, то, почему то, это никого не возмущает. Странно как то. А тут такая шумиха. А те шестилетки тоже ведь лежат в гробу. Так почему же этому никто не возмущается?

0:35
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

917

Витя погиб в аварии… так бывает… как не прискорбно… для меня его уход это наверное самая большая утрата… я весь учебный выпускной год с лентой чёрной на рукаве проходил… хз кто и что по этому поводу думал но это была моя скорбь… а на выпускном экзамене по литературе я написал сочинение по теме поэты современники… Цой пророк нашего времени… интересно было бы сейчас почитать…

но я уверен что там всё было так как должно было быть в его уходе… и все истории по этой теме я очень внимательно читал… и все они полнейший бред и чьи-то попытки на этом набрать себе очки…. 

Виктор, это тот самый случай когда человек передал всё что ему было дано принести… и ушёл…. 

а вот по поводу Листьева я ничего сказать не могу… ну кроме совсем стороннего мнения, по причине того что этот человек, уж не знаю, может к моему сожалению, а может и нет… ну не был в пределах моих интересов почти совсем… ну поле чудес вёл, ну нтв пакет ему пренадлежал… собственно это и всё что я о нём знал на момент его убийства… ну и дело то было шумное средства массовой информации открывались как могли, и собственно на основе уже этого потока полученной информации сложилось мнение о виновниках и выгрдополучатеоях… ну и в общем то оно таким и осталось до сих пор…

надеюсь никого не оскорблю, если его выскажу… это просто мнение стороннего наблюдателя…. 

в общем я думаю что его грохнули, его жена и разбаш…


0:52
5 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

918

ivan135 пишет:

Витя погиб в аварии…


Подстроили аварию, скорее всего.

0:53
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

919

Svetlena пишет:

… Это его убили… 


ну… возможно я не знаю каких-то деталей следствия, да и заключение о причине смерти я тоже не видел…

но если ты клонишь в области теорий заговоров…. то я скажу что считаю что это чушь… 

а то могло иметь место бытовое или криминальное убийство я не могу отрицать по причине отсутствия информации… 

но только даже если и имело место подобная делать, тому о чём я написал это никак не противоречит… он убивал себя сам, и если бы не это то никому не бы открыт путь к его убийству… минимум два последних года он жил на грани… по причине внутренних конфликтов, которые возможно была вероятность погасить, но в какой-то момент он просто перестал бояться и я думаю осознанно… не здался… нет… просто потерял интерес к борьбе и ушёл…

ну, мнение, не более того… 

0:55
5 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

920

А Игорь Тальков тоже сам себя убил?

1:05
5 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

921

ivan135 пишет:минимум два последних года он жил на грани…


На какой грани? Он снимался в фильме “Котовский”. Это была его последняя роль. И умирать он уж точно не собирался.

1:08
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

922

ну это самае запутанная смерть… правда я так же не вижу ничего в ней из области заговоров…

разборки шоу бизнеса в духе 90х и бабло…

к стати, ну естественно не в ключе оскорблений и глумления над памятью… скажу…

во время его взлёта он мне очень душевно заходил… а где-то после 30 мне уже когда стало, не могу сказать почему но вообще я перестал его слушать… и вот сейчас подумал что реально лет 14 - 15 ни одной песни не слышал… даже где то на улице не помню чтобы слышал…

1:11
5 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

923

Вот:

А, когда выстрелили в Листьева, то выстрелили и в меня. Так что мне не всё равно. И я не верю в то, что они убивали сами себя.

2:33
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

924

Svetlena пишет:

Ты вообще идиот, похоже. Или прикидываешься. Забей в поисковик “Олег Ефремов”, “Михаил Ефремов”. А потом и трынди, про малосодержательную жизнь.

Похоже дамочка, вы вообще не в своём уме ? Слово “малосодержательная жизнь” основывается на экспертизе в крови Эфремова - наркота + алкоголь во время вождения авто. Если для вас Svetlena наркотики - это не малосодержательная жизнь, то о чём можно с вами на эту тему тогда разговаривать ? 

Главный вопрос: Что конкретно вы мне пытаетесь доказать, Svetlena ? - То, что человек прав сев за руль в таком состоянии, обдолбавшись и нажравшись в хлам ? 

Ваше мнение до сих пор неясно, вы какую-то ерунду пишите и тупо троллите мнения других не приводя ничего аргументированного. И уходите от главного вопроса. 

Я привожу аргументы за свои слова вам, но вы пока ничего не привели взамен.

Идите ка вы в задницу тогда, ок?))) И дело с концом. Зачем вы продолжаете не раскрывая своего мнения вставать на позицию защиты Ефремова и без основательно позориться тут?

Обозначьте уже наконец своё мнение относительно данной ситуации в целом, если оно у вас есть. 

Или я буду вас осуждать равнозначно за ваше некрасивое поведение

P.S. лично для меня всё равно каким хорошим и талантливым был человек ДО, и какие пользы приносил ДО, если после — своим примером упал на самое ДНО(!)

2:51
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

925

Svetlena пишет:

… И я не верю… 


как-то разговор утратил конструктив…

ну да ладно…

ну а что касается веры… то она сейчас находится на пике своей эволюции, и возведена в статус исключительно личного, персонального или нескольких не обязательно даже знакомых друг с другом, а то и абсолютно агрессивно противоположно настроенных тараканов, надёжно спрятаных на чердаке уверовавших…. во что либо, по никому не известным кроме них самих причинам…

и что самое забавное, так это то что в большинстве случаев это работает на благо хозяина чердака…

2:52
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

926

вот кстати, я ещё днём хотел спросить и забыл…. ну опять же без каких либо корыстных умыслов а чисто информативно, по поводу гениальности Ефремова, о которой все так твердят…. а для меня это какая-то новость…. наверное у меня в этом вопросе какие-то пробелы с имеющейся информацией….

в общем если не затруднит, кто в курсе, просветите пожалуйста недоучку…)

а на чём собственно основан данный статус, и в чём конкретно проявление гениальности Ефремова?

3:19
5 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

927

Ivan135, Есть новость, наверное вы читали. Но из неё так же неясно почему Охлобыстин называет его гением. Возможно поклонники Ефремова знают и расскажут.

[Охлобыстин: Ефремов – негодяй, но гений

9 июня 2020

Друг и коллега Михаила Ефремова актер Иван Охлобыстин назвал устроившего ДТП артиста «негодяем, но гением», и принес соболезнования семье погибшего курьера Сергея Захарова.

«Предваряя болезненные вопросы, отвечу всем заинтересованным вопросом же: «А что бы вы сами сказали, если бы ваш лучший друг, крестный первого ребенка сошел с ума и совершил смертный грех?» Если у вас есть сердце, вы не сможете ответить. Скажу так: единственное что я могу сейчас сделать, так это не допустить, чтобы он, в приступе очередного безумия, совершил второй смертный грех», – написал он на своей странице «Вконтакте».

«И нельзя отрицать: Михаил Ефремов – гений, негодяй, но гений», – добавил Охлобыстин.

«И конечно, я сам скотина, что в первую очередь не высказал своего соболезнования семье погибшего. Я терял и брата, и отца. Я знаю, что это такое. Дай им Бог сил! Простите меня!» – заключил актер. ]

 

3:30
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

928

вопрос абсолютно не праздный, а очень даже кажется мне нужной информация в ответе на этот вопрос…

и чем больше я об этом думаю тем более отчётливо рисуется потенциал и возможности открывающиеся если корректно и чётко сформулировать эту информацию в критерии и требования к номинации на статус гения, и естественно чётко прописать список привилегий соответствующих данному статусу…


ну то что можно замочить кого нибудь из низших слоёв это вроде как понятно..  но тоже необходима конкретика… сколько штук можно? можно ли более чем одному за раз….? и сколько раз можно всего?

ну и не может быть чтобы привилегии ограничивались только такой мелочью…

и разумеется чёткие критерии отбора в гении… что надо уметь и в каких мерах уметь…??

если что, бухать я уже давно умею…

а значит и с остальными требованиями всё сложиться без проблем…

Рекомендовано к прочтению

3:46
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

929

Elfen Lied 

ну вот саму фразу я уже от нескольких, ну скажем в отношении Охлобыстина, не совсем однозначных персонажей, а в отношении домагарова просто алкаш с манией величия и ненавистью ко всем за недооцененность…))

а да, ещё видел видео какой-то из бывших жён Ефремова, с этими же утверждения о его гениальности..  ну правда там совсем случай тяжёлый… я не возьмусь как-то обозначить такой персонаж…. там сто процентов медицинское образование необходимо для точного диагноза….

4:00
5 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

930

если вдруг, кто-то подумает что меня это всё веселит, то уверяю вас что это не так, а с точностью наоборот…

то спокойствие и убеждёность в том что они говорят о том что кому-то можно простить убийство человека за какие-то заслуги, это в нормах морали и так правильно….  это же ужасно люди, почему все это даже слушают не особо и возмущаясь??

в то время когда их надо за шкибот и сначала в дураку на обсуждение, а потом либо жёсткое лечение либо на зону маски от всруса штопать….