Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
4 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

901

Svetlena пишет:

А вид оружия есть, не беспокойся.


Угрозы приминения насилия, да еще с оружием. Вы, фрау, экстремистка, на минуточку! А еще эти люди( эуропейцы) нас чему-то пытаются учить.

20:14
4 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

902

Svetlena пишет:

Elfen Lied пишет:

вот-вот! и всё по закону. а то с жиру обколятся, набухаются, ещё и людей случайно убивают, чего в жизни не хватает палоумные “звёзды”… 


Вам их никогда не понять, людей из другого мира. Владислава Галкина так же убили. Но вам этого никогда не понять.

В 1х я даже не знаю кто это.

В 2х, судя по вашему ответу - вы согласны с тем,что надо нажираться,обкалываться, садиться за руль и попадать в смертельное дтп ? Вести такую малосодержательную жизнь? 

Сидите на своих диванах, жопу от телика оторвать не можете. И, если какой то артист в чём то “прокололся”, живьём сгноите.

Вот вы и сидите в своём пропитом шприцами, мочей и алкоголем диване и беситесь с жиру дальше.

Только не садитесь после этого за руль,  и не портите жизнь другим, всё ясно?

Ишь!) Защитница алкоголика и наркомана.

20:22
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

903

Malikorn пишет:

Угрозы приминения насилия, да еще с оружием.


Оружие незаметное.

20:23
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

904

Elfen Lied пишет:

Ишь!) Защитница алкоголика и наркомана.


Не суди и не судим будешь. Не сам ли недавно Христа цитировал?…

20:24
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

905

Elfen Lied пишет:

Вот вы и сидите в своём пропитом шприцами, мочей и алкоголем диване и беситесь с жиру дальше.

Только не садитесь после этого за руль,  и не портите жизнь другим, всё ясно?

Ишь!) Защитница алкоголика и наркомана.


И, вообще, какие то странные у тебя ассоциации. К чему бы это?…

20:25
4 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

906

Т.е. по версии Svetlena нам не понять человека, который обожрался, обкололся, сел за руль, попал в сметельное дтп. 

О да. Нам конечно же “диванным экспертам” - кои вы нас называете, не понять такой образ жизни. А вы у нас звезда, защитница накров и алкашей.

?) 

Это вопрос

20:35
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

907

Два фильма недавно посмотрела (сериала) - “Опекун” и “Таксистка”. Так вот в них главные герои сериалов тоже сбивают людей. И всё им обходится. А сколько фильмов, где герой психанул и сел пьяным за руль, а после этого случилась какая то трагедия.  А сколько фильмов, где герой расстроился и тут же хватается за бутылку. Вот об этом бы подумали. Почему всё это пропагандируется.

20:39
4 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

908

Svetlena пишет:

Elfen Lied пишет:

Ишь!) Защитница алкоголика и наркомана.

Не суди и не судим будешь. Не сам ли недавно Христа цитировал?…

Во-первых: приведите факты своим словам - где с данного аккаунта процитировались данное выражение. И, когда это было? Либо не бросайтесь словами по пусту. 

Во-вторых: я не боюсь осуждать то,что по моему взгляду осуждаемо. И не боюсь осуждения в ответ. 


Да и никто меня пока не осуждал за моё мнение. Разве что вы, Svetlena, попытались это сделать, но получилось у вас как-то смешно и неубедительно  - просто кинули слова неподкреплённые ничем. Без обид) 

20:48
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

909

А чё это ты на вы перешёл?

20:50
4 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

910

Ну сами посмотрите Svetlena как вы пришли: пришли, наорали на нас за наше мнение относительно данной картины, обозвали необоснованно “диванными экспертами” - когда наше мнение в основном основывается на экспертизе самой картины. 

Затем вы лично мне предлагаете “не судить - чтобы меня не осуждали в ответ”.


Разве вы не видите, уважаемая Svetlena, что именно в данном случае - вы стали той, кто пришла и осудила - и сейчас от меня лично получает по жопе в ответ ?  

20:57
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

911

Elfen Lied пишет:


Разве вы не видите, уважаемая Svetlena, что именно в данном случае - вы стали той, кто пришла и осудила - и сейчас от меня лично получает по жопе в ответ ?  


Ахинею не пори, придурок.

21:13
4 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

912

Svetlena пишет:

Ахинею не пори, придурок.

Ага да 

Svetlena пишет:

Не суди и не судим будешь.

Принцесса

22:52
4 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

913

Svetlena пишет:

Я вам всем, суки))), Владислава Галкина никогда не прощу. Убили, сволочи.


Света…

не надо нести чушь…. пожалуйста… 

Владислав Галкин убил себя сам… и убивал себя достойно долго и мучительно…. я думаю что вполне осознанно, но это мнение….  так-же убил себя и Владимир Семёнович…. и гибель этих двух людей, как и гибель ещё довольно многих очень похоже ушедших, для меня большая утрата, и думаю что моя личностная утрата, ничто на фоне того что эти люди недодали всем человекам… а дать было ещё очень много чего у каждого из них… “… но впрочем, у каждого есть право на выбор…” 

и такой был их выбор…. и обвинения кого либо в их убийстве я называю невежеством… 

правда вина в некоторых случаях близких им людей бьющих себя кулаками в грудь, какие они большие друзья, а на деле длительное время видя всё и находясь рядом никакой помощи не оказали, а зачастую и наоборот усугубили всю ситуацию… к Владимиру Семёновичу это не относится, там как раз близкие сделали всё что смогли, а вот ко Владиславу Галкину в полном объёме… 

но как бы там ни было эти люди были и ушли Людьми…!!! 

и ставить их в один ряд с Ефремовым не только неправильно, но и в какой-то степени кощунство… 

ну во первых он жив… 

во вторых он уже отнял как минимум одну чужую жизнь… 

а в третьих что главное как по мне, он совсем на другом пути, и он не готов к смерти, он хочет жить…. и он являет собой японский пример разрушения Духа в по причине утраты Воли порабощенной и сломленной жаждой собственных желаний и гордыней… и всё что произошло это никакая не случайность, а цепь причин и следствий достаточно хорошо видная в его случае… наверное потому что публичный человек… 

и я уже писал, что единственный для него путь остаться человеком это тот на который он уже ступил слелав видео обращение…

и пока у него есть этот выбор…. 

если же он смалодушничает, то если хочешь могу сванговать вероятность развития событий… только там нет вариантов с хорошей концовкой… увы…


P. S: тебя я невеждой не считаю, и отношу твои слова к излишней эмоциональности и Духовному гневу от бессилия что-либо исправить…


Рекомендовано к прочтению

0:00
5 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

914

ivan135, в твоих словах есть правда. А, скажи, Виктор Цой и Влад Листьев тоже убили сами себя? Как ты думаешь?

p.s. Владислав Галкин себя не убивал, не выдумывай. Это его убили.


0:14
5 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

915

Elfen Lied пишет:

В 2х, судя по вашему ответу - вы согласны с тем,что надо нажираться,обкалываться, садиться за руль и попадать в смертельное дтп ? Вести такую малосодержательную жизнь?


Ты вообще идиот, похоже. Или прикидываешься. Забей в поисковик “Олег Ефремов”, “Михаил Ефремов”. А потом и трынди, про малосодержательную жизнь.