Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:16
4 Июль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

886

ivan135

Смех это хорошо, смех это очищение, как и слёзы… только гораздо приятнее

13:29
4 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

887

Руслан привет,в чат хоть забегайте,рад что не пропали совсем.

14:52
4 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

888

Короче в инете много дыр и спекуляций, вот что говорит сама защита Захаровых: 

[МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. 

В 1998 году семья Захарова потеряла в идентичной аварии еще одного родственника, при этом виновник того ДТП полностью избежал наказания. "Поэтому говорить о "грязном шоу" — это глумление над людьми, которые потеряли брата, отца, мужа", — заявил он.

Юрист при этом отметил, что никаких переговоров о деньгах изначально не было. "Я действительно один раз разговаривал с представителем Ефремова и послал ему СМС — это было недели три назад. В нем было написано, что семья не примет никакой компенсации в досудебном порядке никогда. Семья всегда говорила, что память о близком человеке не продается", — пояснил он.]

Это он подчеркивет информацию за 18 июня, [пост#842] где родственники в письменном виде [смс] отказываются от каких либо компенсаций и требуют суда безоговорочно. 

Поэтому моё мнение не изменится, как я и говорю: Захаровы просто боятся несправедливой системы правосудия, т.к. судя по новым данным они оказывается уже и сталкивались с подобным делом - поэтому и на ТВ ходят переодично, и случаются разные казусы наподобие [150млнов]. А что говорит защита Ефремова можно почитать полностью в новости

16:53
4 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

889

Elfen Lied пишет:

“… Захаровы просто боятся несправедливой системы…” 


страхи вполне понятны и не без основательны…

но лично моё, никого собственно не интересующее мнение, ну или скорее даже не мнение а ожидание основанное на вере в не безнадёжность человеков…

в общем хочу верить что наказание будет максимальным или очень близко к этому, и что человек примет его достойно и в большей мере чем отмерит суд… (те-же финансовые вопросы не смотря на то что потерпевшие от них отказались…)

по большому счёту для него это единственный вариант и не понимать он этого не может… 

а по факту, отсидит он 5-6 лет, завяжет с вредными привычками, да ещё может театр на зоне организовать такой что про эту историю потом кино можно будет снимать….

ну как-то так вижу вероятность событий…

17:43
4 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

890

ivan135 пишет:

ну как-то так вижу вероятность событий…

вот-вот! и всё по закону. а то с жиру обколятся, набухаются, ещё и людей случайно убивают, чего в жизни не хватает палоумные “звёзды”… 

18:52
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

891

Elfen Lied пишет:

вот-вот! и всё по закону. а то с жиру обколятся, набухаются, ещё и людей случайно убивают, чего в жизни не хватает палоумные “звёзды”… 


Вам их никогда не понять, людей из другого мира. Владислава Галкина так же убили. Но вам этого никогда не понять.

18:56
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

892

Сидите на своих диванах, жопу от телика оторвать не можете. И, если какой то артист в чём то “прокололся”, живьём сгноите.

18:57
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

893

Я вам всем, суки))), Владислава Галкина никогда не прощу. Убили, сволочи.

19:27
4 Июль 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

894

Моё ИМХО:

Убийца (а Ефремов им является), как и вор должен сидеть в тюрьме ©. И закон должен быть одинаково строг ко всем: и к известному актёру, и к олигарху, и к депутату, и к президенту. Причём всякие откупы должны быть вообще отменены. Но у убийцы определенная (законом) сумма средств должна списываться родственникам убитого, а у вора необходимо конфисковывать имущество, а если оно не покрывает ущерба, то и у ближайших родственников.

Больше всех происшедшему обрадовались власть имущие. Появился отличный повод наказать зарвавшегося актёришку. Я думал, что устроят показательный суд и впаяют ему по максимуму. Что было бы правильно. Но его решили просто раздавить. Скорее всего этому шуту пообещали свободу за отречение от всего того, что как многие полагали, он искренне проповедовал. И это продажное существо скисло. Такие они – навальнята. 

19:39
4 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

895

Basil пишет:

Но его решили просто раздавить.. И это продажное существо скисло. 


А Вы , надо полагать, относитесь к племени героев, т.е. если Вас попытаются масштабно “давить”, Вы не скисните?

19:42
4 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

896

Svetlena пишет:

Я вам всем, суки))), Владислава Галкина никогда не прощу. Убили, сволочи.


Хм..кому конкретно собираетесь не прощать и в какой форме, с применением какого вида оружия?)) Еще один “поход на восток”? )))))))

19:46
4 Июль 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

897

Malikorn пишет:

А Вы , надо полагать, относитесь к племени героев, т.е. если Вас попытаются масштабно “давить”, Вы не скисните?


Пока не давили. Надеюсь, что нет, хотя клясться не буду. Но если даже и скисну, то этого никто не заметит.

19:47
4 Июль 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

898

Svetlena пишет:

Сидите на своих диванах, жопу от телика оторвать не можете. И, если какой то артист в чём то “прокололся”, живьём сгноите.


Я не знаю в чём там “прокололся” Галкин, а Ефремов убил человека. Причём это даже не непреднамеренное убийство, это хуже. Любой, садящийся за руль бухим или под кайфом – потенциальный убийца.

Рекомендовано к прочтению

19:57
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

899

Malikorn пишет:

Хм..кому конкретно собираетесь не прощать и в какой форме, с применением какого вида оружия?)) Еще один “поход на восток”? )))))))


Тем, кто его сгнобил.

19:59
4 Июль 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

900

А вид оружия есть, не беспокойся.