Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:24
4 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

856

Alto пишет:

Помню конечно. Она тыщи блогов наклепала на эту тему. Сначала про трагедию, потом гнала на подписоту свою с десяток блогов, потом рекламила опять что-то, потом похороны…И так по кругу. Торговля горем просто какая-то.

Рифма придумалась: В мире многое дико - изрядно и то, что луком сшито. 


0:51
4 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

857

Alto, я вот не слежу за этим делом вообще. Только самое начало и ролик его с извинениями и признанием вины смотрела.  Он сказал, что это он был за рулём. А теперь на попятную пошёл. 

ПС. а ящик совсем смотреть невозможно стало. У меня кабельное, более 100 каналов, а смотреть нечего. Я его включаю только на отдельные передачи. 

0:59
4 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

858

oratora пишет:

Alto, я вот не слежу за этим делом вообще. Только самое начало и ролик его с извинениями и признанием вины смотрела.  Он сказал, что это он был за рулём. А теперь на попятную пошёл. 


В том-то и дело, что ничего подобного он не сказал…

1:09
4 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

859

Alto,  прямо он не сказал, что был за рулём. Он сказал :”Это не простительно - по пьянке садиться за руль”. И из контекста следует, что он признаёт, что он был за рулём. Честно говоря, когда я это видеообращение смотрела, я поверила, что он раскаивается. Поэтому меня и возмутил его отказ от признания своей вины.

Вот ссылка на ролик

https://www.youtube.com/watch?v=r7xDjiDKXa4

1:44
4 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

860

Видел, ага.
Вот в том-то и дело, что прямо и тогда не сказал в своем ролике “я по пьяни сел за руль и тем самым убил невинного человека по собственной глупости”. Просто осудил пьянство за рулем в общем смысле, со стороны. Наверняка его пассажиры, с кем ехал, также были пьяны в стельку.

3:09
4 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

861

Но он заявил, что отмазываться не будет.

5:49
4 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

862

А вот это было, да. “Не буду отмазываться и привлекать свои связи и знакомства”. Так вроде и не привлекает, нам же не видно. Но и не признает вины при этом. В сотый раз не пойму почему. Это что, акт самосожжения? “Всыпьте побольше, еще пяток лет накинете, а?” 

7:35
4 Июль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

863

oratora пишет:

dosieroj, вот цитата из той же статьи:

личность и поведение Руссо так полны противоречий: лучшая характеристика его, сделанная Шюке, состоит из одних антитез. «Робкий и наглый, несмелый и циничный, нелёгкий на подъём и трудно сдерживаемый, способный к порывам и быстро впадающий в апатию, вызывающий на борьбу свой век и льстящий ему, проклинающий свою литературную славу и вместе с тем только и думающий о том, чтобы её отстоять и увеличить, ищущий уединения и жаждущий всемирной известности, бегущий от оказываемого ему внимания и досадующий на его отсутствие, позорящий знатных и живущий в их обществе, прославляющий прелесть независимого существования и не перестающий пользоваться гостеприимством, за которое приходится платить остроумной беседой, мечтающий только о хижинах и обитающий в замках, связавшийся со служанкой и влюбляющийся только в великосветских дам, проповедующий радости семейной жизни и отрекающийся от исполнения отцовского долга, ласкающий чужих детей и отправляющий своих в воспитательный дом, горячо восхваляющий небесное чувство дружбы и ни к кому его не испытывающий, легко себя отдающий и тотчас отступающий, сначала экспансивный и сердечный, потом подозрительный и сердитый — таков Руссо.»[4].”

Похоже, он стестнялся своих детей, рождённых вне брака. 


Тем не менее он делал это сам, осознанно, ничтоже сумняшеся.

7:59
4 Июль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

864

dosieroj, и теперь всем надо следовать его дебильности и избегать ответственности? Такой туповатый алтарь немощности и недоразвитости - твоя святыня?

9:25
4 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

865

Elfen Lied пишет:

Получается если неошибаюсь так: одни родственники погибшего не просят компенсации, и требуют суда, а другие просят. 

У меня возникает вопрос: “аче так можно?”  

Если ошибаюсь и дело не в этом, поправьте. Но судя по всем новостям, всё складывается как-то так. 


Кто из вас на юриста учится? Как так то? 

9:28
4 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

866

И снова Здравствуйте… 


прочитал последние десяток страниц…   “… И настроение моё улучшилось…”

не то чтобы оно было до этого плохим, но определённо улучшилось… 


 не уверен что могу конкретизировать причину , ну а следствие на уровне вибраций, эманаций… и тому подобных не очень понятных слов… в общем ощущения хорошие…)

совокупность чего-то близкого к возвращению домой после длительного отсутствия, а на кухне все родственники и близкие и даже которых не знаешь..) а всё остальное как будто ничего не трогали на своих. местах…) и даже мусор в ведре тот-же который ты забыл вынести когда уходил… 


с ощущением когда попадаешь в зону комфорта и безопасности…)


и ощущением уюта и даже какой-то близости к своему унитазу после поезда москва - владивосток…


в общем сижу, пью чай и кайфую….

9:38
4 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

867

У тех,  кто отбывает в поселении за наезд на человека в пьяном виде очень часто виноваты не они…  Не они,  а те,  кто видел,  что он пьяный,  но позволил сесть за руль.  Даже если тот второй тоже был в какашку,  но не отнял ключи у пьяного водителя. Виновата жена,  которая стала ругаться нв пьяного мужа,  а он психанул и поехал. Они довольно часто не признают своец вины. Как-то там себе думают,  что опьянение это смягчающее обстоятельство.

9:40
4 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

868

ivan135, приветко!!

Рекомендовано к прочтению

10:06
4 Июль 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

869

ivan135 !!!!

растудыть тебя тудить !!!


ты хде блин пропал, переживали же !!!

10:10
4 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

870

а… блин, забыл высказаться по поводу прочитанного…

значит по пунктам…)

или по головам… хз 

в общем не суть…))

короче Кэп….

701 

согласен полностью с написанным, врать не буду сам голосовать не ходил… по причине природной лени и глубокого убеждения что данные поправки дело правое, а правое дело в одобрении таких сомнительных праведников как я, не нуждается….

713 

по сути тоже разделяю…

ну разве что чисто технический вопрос можно и рассмотреть варианты….

на вскидку вариант мочить в сортире видится и более отвечающим важности и амбициям господ, так и более перспективным в работе пейсателей историй будущего….) переименовать стену позора в стену плача, дело не хитрое… а ягаяму как не дополняй она ей и останется…

Старый…

тебе тоже плюсану… 

молодца…  (тут пояснять не стану почему … незачем…) 

уверен что кому надо те поймут….

ну девочки все супер…

Саня…

ну Досерожа, идиот… ну это в принципе не новость и даже для него…

парни Ведыч, Альто, Малик…

вот…