Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:28
24 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

421

nikki пишет:

Теперь при покупке билета на поезд РЖД в кассе или через интернет пассажиры обязаны указывать свои контактные данные: номер мобильного телефона или e-mail, сообщили в пресс-службе холдинга.

укажите мейл и не парьтесь.мобилка есть пока не у всех.и не у всех смарт.есть много старых кнопочных мобилок



Так ведь как раз кнопочные мобилы и имеются ввиду. Смартфоны тоже сойдут, но их навороты не нужны.

12:30
24 Апрель 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

422

oratora смарт это тот же комп просто со своей ос.так что у кого есть смарт у того есть комп(на уровне мейла точно)

12:35
24 Апрель 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

423

dosieroj старые модели мобилок для слежек не очень.


12:38
24 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

424

nikki пишет:

dosieroj старые модели мобилок для слежек не очень.



Так они как раз для тех, кто боится слежки.

13:05
24 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

425

dosieroj пишет:

nikki пишет:

dosieroj старые модели мобилок для слежек не очень.



Так они как раз для тех, кто боится слежки.


Ничего подобного, я не боюсь слежки, но у меня старый, кнопочный телефон, потому, что мне по нему только звонить надо. Лучшее - враг хорошего.

nikki, у меня тётя боится инета, как я ни пыталась её научить, всё бесполезно. У неё фобия какая-то. Думаю, что есть люди ,у которых ни телефона, ни компа вообще нет. Зачем, если они ими не пользуются? Этот закон нарушает их права. Они заставляют покупать ненужную им вещь.

13:07
24 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

426

Никки и Досье Рой

Владение простыми кнопочными телефонами без интернета психологически более приемлемо для тех кто боится слежки так как считается что с их помощью нельзя отследить местонахождение,  но мы-то знаем что это  специально запущенная деза

13:08
24 Апрель 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

427

dosieroj пишет:

nikki пишет:

dosieroj старые модели мобилок для слежек не очень.



Так они как раз для тех, кто боится слежки.


нет.по ним не отследишь толком.там можно отследить только точку нахождения при включенном устройстве

13:11
24 Апрель 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

428

oratora ну наверно такие люди тоже есть

22:55
24 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

429

а я могу только пожелать, чтобы ты свой электрошокер засунула себе лично в свою высокодуховную задницу, может таким образом сможешь избежать встречи с вирусом

 Какая же ты прелесть  

23:05
24 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

430

Уж не знаю, выпуск какого дня я сегодня краем глаза посмотрела, но Скабеева предложила отменить всякие карантины и всем выйти на работу. Работать на себя и экономику страны.  Все согласны?  Я думаю, это отличный выход. Умрут так процентов 50 населения, как минимум. Ну и ладно. Фиг с ними. Зато наши права нарушены не будут. И экономика страны сохранится…. Вопрос - сохранится ли? Сохранится ли популяция населения. Медицина. Медицинские работники. … А так то да. Давайте все активно всключаемся в активные контакты…    


23:45
24 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

431

Наши в Таиланде


12:21
25 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

432

miara-pikran пишет:

Basil

Базиль, маски штуки три думаю каждый может сшить самостоятельно, это совсем простое дело.  вот я  видел на  днях на работнице аптеки было марлевая повязка такова  что через неё даже просвечивало, по-моему там один слой или два, в общем тяп-ляп сшило для себя, это ж офигеть!


Сделать маску самому конечно не трудно, но хотелось, чтобы государство о нас тоже немного позаботилось. За месяц можно было бы организовать нормальное производство. Ну а если совсем влом - закупили бы у Китая.

12:44
25 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

433

Сегодня в Керчи народ по-тихоньку  начал появляться на улицах, рынок работает, теплынь. Народа примерно столько , сколько в обычный будний день. А с 1 мая начинают работать парикмахерские. В супермаркете при входе надпись : надевайте маски в магазине. Я была без маски, но мне никто замечания не делал. И где-то треть покупателей без масок, но дистанцию все стараются выдерживать и к кассе по-одному проходят. 

Basil, у нас маски продают в супермаркете на кассе, но дорогие и хреновенькие : упаковка 5 штук за 175 рублей. Кто-то покупает, а кто-то и носит. Меня жаба давит выбрасывать деньги не знамо на что. Если уж будут заставлять носить, тогда сама сошью.


Рекомендовано к прочтению

12:56
25 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

434

oratora, сегодня в новостях показывали какую-то европейскую страну, так там у входа в супермаркет стоит сотрудник и выдаёт маски и перчатки. А так у нас тоже большинство без масок ходит.

13:03
25 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

435

oratora пишет:

nikki, просто я считаю, что этот закон напрямую нарушает мои гражданские права


Ничего, сейчас примем поправки и права нарушаться не будут.

Из Калининграда вообще все поезда отменили. Дома надо сидеть.