Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:02
7 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

241

Basil пишет:

В данном контексте не совсем понятно определение “ничтожество”. То есть он должен был всех мочить после первого раза?


miara-pikran пишет:

Базиль, я эту фразу elfen lied  понимаю так что мужик должен был в ответ их послать соответствующее количество раз , вот тогда он был бы героем достойно ответившим на оскорбление и шум А раз взял в руки ружьё - стал ничтожеством , ну ладно, в крайнем случае если сильно допекло, мог бы стрелять в воздух а не на поражение 

да,практически всё правильно понял, за исключением; как минимум подрались бы, позвал бы своих друзей, а если нет - вызывал бы ментов, шайку шумных бы разогнали. А тут сразу расстрел - слетела кукуха в ту самую минуту, когда человек поддался своим скрытым ничтожным изьянам - полагаю в этот самый момент он шёл за ружьём уже как зомби, бот. Заклинило мозг. Представить это - уже страшно. 

19:57
7 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

242

Elfen Lied пишет:

miara-pikran пишет:

Базиль, я эту фразу elfen lied  понимаю так что мужик должен был в ответ их послать соответствующее количество раз , вот тогда он был бы героем достойно ответившим на оскорбление и шум А раз взял в руки ружьё - стал ничтожеством , ну ладно, в крайнем случае если сильно допекло, мог бы стрелять в воздух а не на поражение 

да,практически всё правильно понял, за исключением; как минимум подрались бы, позвал бы своих друзей, а если нет - вызывал бы ментов, шайку шумных бы разогнали. А тут сразу расстрел - слетела кукуха в ту самую минуту, когда человек поддался своим скрытым ничтожным изьянам - полагаю в этот самый момент он шёл за ружьём уже как зомби, бот. Заклинило мозг. Представить это - уже страшно. 


Ничтожеством бы он был, если бы уже после первого посыла, он молча пошёл бы в указанном направлении. Ничтожество – это ни на что не способный человек. А этот человек совершил поступок. Да, поступок скверный, но поступок.

А что бы Вы сделали, если бы какие-то подонки в ночное время кричали под окнами, не давая спать Вашему ребёнку, а на замечание послали бы Вас нах?

miara-pikran:

- сделать предупредительный выстрел в воздух. Не плохой вариант. Но там, похоже, трое уже поднимались к нему на разборки.

Elfen Lied:

- подраться. Одному против четырёх? Ну, если ты Емельяненко или Джеки Чан, то попробовать можно.

- позвать друзей. Хорошо, если друзья живут на одной лестничной клетке или в соседнем подъезде, а если в другом районе?

- вызвать ментов. Конечно, это, наверное, сильно зависит от региона, но у нас (по личному опыту) приедут, в лучшем случае под утро.

Есть ещё варианты?

20:20
7 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

243

Basil пишет:

Ничтожеством бы он был, если бы уже после первого посыла, он молча пошёл бы в указанном направлении. Ничтожество – это ни на что не способный человек. А этот человек совершил поступок. Да, поступок скверный, но поступок.

Вы правда думаете,что мне не всё равно как обозвать данное асоциальное убожество? Это ничтожество убило всех кто там был, даже тех,кто был просто за компанию. О каком скверном поступке, о каком поступке речь? Взяться за оружие и стрелять в каждого, кто косо посмотрел? Кто может быть болен какой либо головной болезнью и не контролирует свой понос?  


20:38
7 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

244

По данным Telegram-канал Mash, убиты были 31-летний Максим Ухов, 26-летний Илья Кондраков, 24-летний Виктор Капитанов, а также семейная пара — Евгений и Кристина Табуновы 24 и 22 лет.

Причем трое были убиты в подъезде (Табуновой Франчиков попал в голову), а двоих жертв стрелок добивал на улице.

Среди пяти убитых в поселке Елатьма Рязанской области была беременная девушка. Об этом «МК в Рязани» сообщил местный житель, знавший погибшую.
Кристина Табунова стала первой жертвой стрелка. В тот вечер девушка находилась в компании вместе с мужем Евгением и его друзьями. Они не так давно сыграли свадьбу.

Как рассказали телеканалу RT жители Елатьмы, Франчикова они считали конфликтным и не всегда адекватным человеком, склонным к проявлению агрессии. Мужчина регулярно выражал недовольство действующей властью, работой местных чиновников, своими односельчанами. Более того, он провоцировал конфликтные ситуации из-за незначительных поводов. 

Еще один житель поселка подтвердил то, что Франчиков был очень конфликтным. «Я работал автоинструктором, у меня была своя группа в соцсетях, он там начал делать замечания, я ответил, он неадекватно, резко отреагировал... Он ко всему цеплялся. Все его бесило, все не так», — рассказал RT один из жителей Елатьмы.

Вот типичный образ урода. Конечно кто его послал на три буквы - тоже урод. Но мне мало верится, что все 5 человек были вовлечены в словесный понос. Скорее всего 1 или 2 гнали, а остальные 3 просто случайно были убиты… 


Чтоб его в тюрьме теперь не только послали, но и проделали дыру в ж0пе

9:51
8 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

245

Elfen Lied пишет:

Вот типичный образ урода. Конечно кто его послал на три буквы - тоже урод.


Я просто хотел сказать, что каждое слово имеет свое значение. Не надо валить всё в кучу. Хотя женщины на эмоциях постоянно так делают. То, что он урод (моральный) я полностью согласен. Правда, и погибшие у меня особых симпатий не вызывают. Как написал один блогер: “они нашли друг друга”.

10:38
8 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

246

Elfen Lied пишет:

Хорошие новости. В отличие от #229 эмоционального депутата. С голоду народ не помрёт и не поубивает друг друга во время эпидемии 


А чего Вы радуетесь?

Во-первых: Убивать уже начал, как видно из предыдущих постов.

Во-вторых: Кушать хотят не только дети до семи лет.

В-третьих: “Обещать, не значит жениться”, а президент много уже чего обещал россиянам за время своего правления. (Но президент же хозяин своего слова – как слово дал, так может его и забрать). А реальной помощи пока ещё ни кто не видел.

Так, на позапрошлой неделе Путин обещал оказать материальную помощь пострадавшим предпринимателям. Сотни тысяч законопослушных граждан закрыли свои дела, сидят дома. У большинства из них нет ни каких накоплений, живут сегодняшним днём. У некоторых уже заканчиваются продукты, люди ждут, когда же государство начнёт выплачивать им обещанные президентом средства. И вот вчера в новостях по телеку объявили, как эта долгожданная помощь будет оказываться на самом деле. Миллиарды рублей будут направлены… банкам. А вы, если у вас всё так плохо, берите кредиты.

 


15:10
8 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

247

Basil пишет:

Elfen Lied пишет:

Вот типичный образ урода. Конечно кто его послал на три буквы - тоже урод.

Я просто хотел сказать, что каждое слово имеет свое значение.


Назову я этого человека хоть ж0па с ручкой. Вы бы так же зацепились за “ж0па с ручкой” и начали бы разбирать? Отлично.  Есть ветка на форуме  специальная “в начале было слово” скопировали бы то что вас волнует относительно данного слова туда - и ответили бы мне там, там бы и разбирали слова, а тут неуместно. Поэтому я просто расцениваю ваш посыл - как придирку к словам, а не к новости в целом. 

15:20
8 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

248

Basil пишет:

А чего Вы радуетесь?

Я пишу: новости хорошие в отличие от новости #229. Радуетесь или гневаетесь в данном случае вы, на текстовый посыл который по своему восприняли. А всё далее - мнение ваше ясно. Выражайте своё мнение дальше без личностных посылов,и я,в свою очередь, не буду выражать своё мнение в отношении вас и ваших текстовых посылов - всё элементарно. И флуда межличностного отношения будет меньше; где вы не затрагиваете моё эмоциональное состояние, а я, не затрагиваю ваше, и будет вам форУМное счастье… 

А если что не нравится в межличностном фокусе - вы можете в любой флудо-ветке высказать, чтобы не провоцировать флуд, который вот-вот уже произошёл в тематической ветке. 

Не надо валить всё в кучу. Хотя женщины на эмоциях постоянно так делают. То, что он урод (моральный) я полностью согласен. Правда, и погибшие у меня особых симпатий не вызывают. Как написал один блогер: “они нашли друг друга”.

Ну вот берите и не валите всё в кучу со своим кривым сексизмом. Мужчинка

17:39
8 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

249

dosieroj пишет:

Вопрос: откуда деньги?

Финансовая подушка России: куда пойдут деньги

Перед кризисом власти РФ накопили финансовую подушку в 18 трлн рублей

Финансовая подушка России накануне кризиса составила почти 18 трлн рублей. Однако на борьбу с коронавирусно-нефтяным кризисом власти готовы потратить лишь 1,4 трлн — больше не дает бюджетное правило и отсутствие в нем оговорки на случай форс-мажора.

Читать далее…

1:10
10 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

250

Неадекватный кемеровчанин лопатой разгонял автобусы с центрального проспекта 

Повреждены несколько транспортных средств.

В столице Кузбасса на выходных произошёл из ряда вон выходящий случай. Пьяный человек сначала прилёг отдохнуть на пешеходном переходе, а когда его потревожили, он «вышел из берегов» и устроил беспредельный экшн на дороге. Всё произошло в центре города, на проспекте Ленина. 

Мужчина, у которого при себе была лопата, не захотел отходить с дороги, а, напротив, попытался расчистить её от транспортных средств. Основная агрессия была направлена на троллейбусы и автобусы. На записи можно расслышать, как агрессор, идя на автобус с лопатой, кричит: «Коронавирус! Куда ты ломишься?!» Вслед за угрожающим поведением последовали решительные действия: буян стал бить автобус в лобовое стекло лопатой.


Видео с нецензурщиной, 18+, уберите детей.

17:24
10 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

251

Ведь нас всё время учили не паниковать. А щас власти сами стремятся поддерживать в нас паническое настроение. Не понятно.

20:52
10 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

252

Ну и нафига вы тут сводку криминальных новостей устроили?

21:21
10 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

253

niogin пишет:

Ну и нафига вы тут сводку криминальных новостей устроили?


порнуху же низзя

Рекомендовано к прочтению

21:48
10 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

254

Я так понимаю, что шуту все позволено

22:32
10 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

255

О россиянах в ливийской тюрьме