Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:43
4 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

211

Cherdak13 пишет:

Alto  - намордник-то хоть надевал, маска которое? А то ж если в очереди обчихали, так поди потом докажи, что не заразное…  Мы с Катрусей закупаться будем разве завтра-послезавтра… или вообще, когда получку переведут. Вотъ. А так сидим себе до конца месяца дома, выглядывая только собакенов вывести, до магазина и с мусоркой.

 Аж обзавидовалась соседям с верхних этажей - у них хотя бы балконы есть!


Нету масок в аптеках. В очереди никто не чихал, там разметки стоят в 1,5 м. Но как-то не особо в их эффективность верится. А сегодня у меня болит горло… Может, просто простыл, а может тогось уже, инфицированный?

6:32
4 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

212

Alto пишет:

Нету масок в аптеках. 


Зачем они нужны? Они же не помогают.

13:41
4 Апрель 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

213

Alto  инфицированный стопудово… но вот ковидом ли, большой вопрос. Так как ОРЗ никто не отменял, как, кстати, и грипп..

dosieroj  маски не от Ковида, они как раз от ОРВИ и гриппа., хоть и не очень, но хоть как-то , да защищают..

13:57
4 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

214

Кстати, у нас маски продают на кассе в супермаркете, пять штук - 175 рублей.

14:17
4 Апрель 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

215

взрыв в пятиэтажке в Орехово-Зуево. 

21:15
4 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

216

Помощь для США

22:17
4 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

217

Фурсов: Национализация Центробанка — это война России с двадцатью семействами, которые правят миром

22:22
4 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

218

oratora пишет:

Кстати, у нас маски продают на кассе в супермаркете, пять штук - 175 рублей.


сами пусть такое носят

22:53
4 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

219

Alto, сами и носят . На продавцах маски - одно название, что маски.

23:12
4 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

220

Себестоимость маски той 2-3 рубля… Ну пусть 200% прибыли накрутка сети. И? Они ваще опухли?

23:36
4 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

221

Alto, не знаю. Но не покупала. Если уж приспичит, я и сама сошью. Да и не верю я, что подобная маска может от чего-нибудь защитить. Но народ брал. А многие маски носят.

3:49
5 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

222

 

11:28
5 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

223

В Рязанской области мужчина застрелил пятерых соседей

https://www.kommersant.ru/doc/4314844

За этот месяц от пьянки и бытовухи погибнет столько народа, сколько короновирус и за год бы не покосил. Точную статистику мы навряд ли узнаем.

P.S. Интересно, а куда подевались бомжи?

Рекомендовано к прочтению

11:52
5 Апрель 2020


Arix

Участник

сообщений 212

224

Город Немосква, Немосковская область. Примерно в 800 км на юго-восток от Первопрестольной.

Выхожу в магазины, естественно, ближайшие. Никакой полиции пока ещё не встретил. Камер у нас нет, только в магазинах. Люди ходят, в соновном, без масок. Да и я тоже, их нет в продаже. Дети играют на детской площадке. Сверху люди гуляют по горе. И машины, машины… Как на автобане, хотя у нас тут тупик. Один раз видел из окна своего дома проехавшую мимо полицейскую машину, а перед ней какой-то джип. В другой раз у меня под окнами на парковке из обычной машины вышел человек в полицейской шинели (или как это называется) без фуражки, что-то куда-то отнёс, вернулся к машине, вытащил длинный железный ящик. Вроде, сейф для ружья. И тоже унёс. Вчера был вой сирен, я из окна не видел что это было. Но по шуму моторов казалось, что это пожарная машина. На что я обратил внимание в последние дни - мёртвые голуби на дороге. Было видно, что они раздавлены машинами. Но голуби просто так под колёса не попадают, это редкость. Видимо, на них наехали, уже на мёртвых. Или на живых, но они уже были не в состоянии улететь или убежать от машин. Да и раньше я не видел в своём микрорайоне сразу столько мёртвых голубей. А тут, прошёл всего метров 150 до магазина, и сразу три штуки. Как-то это не к добру. Стало тепло, я открываюь окна. По ночам - тишина. Раньше даже ночью от города всё время шёл гул. А сейчас непривычно тихо.

Мне в пятницу начальник прислал СМС-ку, что выходные продлеваются ещё на неделю. А вчера в наших местных новостях появился список предприятий, которые с 6 апреля возобновляют работу. И моё предприятие там есть. Буду сегодня звонить начальнику, узнавать. Или, может, сам позвонит. Я бы лучше поработал. Что это за выходные? Сиди дома в такую погоду. И на душе тревожно.

15:45
5 Апрель 2020


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

225

Я живу в Москве.К сожалению, то же вижу мертвых голубей.Как не пытаешься держаться, на душе тяжело.