Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #16

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #16

ПользовательСообщение

17:09
15 Январь 2020

zor-russ

Гуру

сообщений 9519

391

Raduga пишет:

Так, что всё идёт от власти.

Меня/нас на сегодняшний день вполне устраивает всё, что “идёт” от  российской “власти”

17:13
15 Январь 2020

Wermut

Завсегдатай

сообщений 1583

392

Ну наверное невозможно обойтись совсем без жертв,  например можно сохранить неизменным пенсионный возраст,  но оставить молодые семьи без поддержки,  без маткапитала,  без возможности приобретения жилья по сниженной ставке ипотеки… Ну тогда следующие поколения останутся без пенсии вовсе. 

17:18
15 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

393

Я - пенсионер и готова  к тому, чтобы больше помогали молодёже и детям. В конце концов - это забота и о моей будущей инкарнации.

17:25
15 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

394

Wermut пишет:

Ну наверное невозможно обойтись совсем без жертв,  например можно сохранить неизменным пенсионный возраст,  но оставить молодые семьи без поддержки,  без маткапитала,  без возможности приобретения жилья по сниженной ставке ипотеки… Ну тогда следующие поколения останутся без пенсии вовсе. 

Шура, жильё молодым семьям ОБЯЗАНЫ давать бесплатно! Власть всеми силами пытается скинуть с себя социалку. Пиздец! Вы, как на Луне живёте. И какого хрена я сюда вернулась, не знаю.

17:28
15 Январь 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4453

395
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. 
Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.
“Владимир Владимирович <…> обозначил целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию <…>. (Это. — Прим. ред.) существенные изменения <…> и в целом в баланс власти. <…> Власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной.
В этом контексте очевидно, что мы как правительство <…> должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые для этого решения. И в этих условиях, я полагаю, что было правильно, чтобы в соответствии со статьей 117 Конституции правительство в действующем составе подало в отставку”, — отметил он на встрече с главой государства после послания.
Владимир Путин поблагодарил членов правительства за совместную работу, “хотя не все получилось”. Российский лидер также сказал, что в ближайшее время встретится с каждым членом кабмина. Пока он просит их выполнять обязанности в полном объеме.
Кроме того, президент сообщил о намерении ввести должность заместителя председателя Совбеза и предложить ее Медведеву.
На этом посту, по мнению Путина, нынешний глава кабмина может заняться темами обороноспособности и безопасности.

17:28
15 Январь 2020

Wermut

Завсегдатай

сообщений 1583

396

А что при СССР давали много?  Жили и в коммуналках и ждали годами,  но так и не дожидались,  лезли в кооперативы…  Или во Франции жилье дармовое? 

17:41
15 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

397

Wermut пишет:

А что при СССР давали много?  Жили и в коммуналках и ждали годами,  но так и не дожидались,  лезли в кооперативы…  Или во Франции жилье дармовое? 

В СССР тоже была большая проблема с жильём. Горбатый обещал к 2000 году каждой молодой семье жильё. Правда, Хрущ ещё раньше вообще коммуниз обещал.

Шура, Франция не имеет такого огромного количества природных богатств и не является мировым поставщиком энергоресурсов. 

17:44
15 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

398

Alissa пишет:

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. 
Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.
“Владимир Владимирович <…> обозначил целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию <…>. (Это. — Прим. ред.) существенные изменения <…> и в целом в баланс власти. <…> Власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной.
В этом контексте очевидно, что мы как правительство <…> должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые для этого решения. И в этих условиях, я полагаю, что было правильно, чтобы в соответствии со статьей 117 Конституции правительство в действующем составе подало в отставку”, — отметил он на встрече с главой государства после послания.
Владимир Путин поблагодарил членов правительства за совместную работу, “хотя не все получилось”. Российский лидер также сказал, что в ближайшее время встретится с каждым членом кабмина. Пока он просит их выполнять обязанности в полном объеме.
Кроме того, президент сообщил о намерении ввести должность заместителя председателя Совбеза и предложить ее Медведеву.
На этом посту, по мнению Путина, нынешний глава кабмина может заняться темами обороноспособности и безопасности.

Наше солнце придумал, как ему пожизненно остаться у власти.

17:47
15 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

399

Raduga пишет:

Шура, жильё молодым семьям ОБЯЗАНЫ давать бесплатно! Власть всеми силами пытается скинуть с себя социалку. Пиздец! Вы, как на Луне живёте. И какого хрена я сюда вернулась, не знаю.

А с чего ты это взяла? Где это записано в Конституции? И в СССР не давали . Люди десятилетиями ждали , когда подойдёт их очередь. Или ехали работать на комсомольско-молодёжные стройки, как мои родители, например.  Я тоже могла остаться в Питре после института, а поехала чёрте куда, потому что никаких перспектив на бесплатное жильё не было, только кооператив.

17:49
15 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

400

Вот и смена власти. Посмотрим, кто станет премьером.

18:08
15 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

401

oratora пишет:

А с чего ты это взяла? Где это записано в Конституции? И в СССР не давали . Люди десятилетиями ждали , когда подойдёт их очередь. Или ехали работать на комсомольско-молодёжные стройки, как мои родители, например.  Я тоже могла остаться в Питре после института, а поехала чёрте куда, потому что никаких перспектив на бесплатное жильё не было, только кооператив.

Я это, Оля взяла из доходов от продажи природных ресурсов и из количества населения и якобы переживаний власти, что мы вымираем. И то, что в СССР эту проблему должным образом не решали нынешнюю власть никак не оправдывает. 

18:10
15 Январь 2020

Raduga

Старожил

сообщений 3762

402

oratora пишет:

Вот и смена власти. Посмотрим, кто станет премьером.

А толку то? 

18:29
15 Январь 2020

oratora

Гуру

сообщений 18642

403

Raduga, ну может преемник, будущий кандидат в президенты? 

Чё-то Ливия вспомнилась. Уж такой социалки, как была у них - не было нигде. Лекарства бесплатные. Хочешь высшее образование в Европе? Государство оплатит. Женился? Своё дело завёл? Ребёнок родился?  Вот тебе деньги, живи и радуйся, расти детей, работай и богатей. Неееет, плохой Каддафи, надо революцию как во Франции. Ливия на сегодня - одна из самых беднейших стран северной Африки.  

Рекомендовано к прочтению

18:41
15 Январь 2020

Malikorn

Постоялец

сообщений 612

404

Raduga пишет:    И  какого хрена я сюда вернулась, не знаю.

Даже не думайте уходить! Вы нам нужны.

19:43
15 Январь 2020

mogikanin

Старожил

сообщений 2679

405

Дамы дорогие,ну что так расшумелись? Давайте все по порядку.Во-первых,что касается франции,там пенсионный возраст это 62 года,как для мужчин,так и для женщин,и те самые протесты,о которых пишет Радуга,направлены не совсем против повышения (хотя куда дальше для женщин например) а имеют некую другую подоплеку,тема не в двух словах,но ключевое там ,это засилие мигрантов,на которых приходится пахать истиным (арийцам  ) французам. Вообщем кого действительно интересуют протесты во франции (их причины) лучше почитать французскую прессу,там реальней о реальности(каламбур какой то) ….

Ответ в тему: События в России #16

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: