Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2019 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #16

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

События в России #16

ПользовательСообщение

22:37
4 Июль 2019

Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1098

166

mogikanin О том, что недавно, буквально днями, при пожаре на подлодке научно-экспериментального типа погибли 14 подводников… а “Курск” тоже подводная лодка и тоже погибла похожим образом, только не при эксперименте, а при аварии в шахте ракеты.  И тут же выясняется, что как по заказу, выпускают фильм про тот самый “Курск” в прокат… 

22:51
4 Июль 2019

mogikanin

Старожил

сообщений 2138

167

Вообще-то этому фильму почти год. Не вижу никаких совпадений или намеков.Тем более назначения и задачи курска, и подводного аппарата на котором несколько дней назад случилась авария- абсолютно разные.

8:23
5 Июль 2019

Gudrun

Старожил

сообщений 2815

168

..разные.но, это неприемлемое, неприятное давление на Россию.витает что такое.

9:11
5 Июль 2019

Igor-Zah

Старожил

сообщений 3515

169

Gudrun пишет:

..разные.но, это неприемлемое, неприятное давление на Россию.витает что такое.

Согласен, и не только я.

Если «Лошарик» был атакован, то Москве отвели на раздумья 40 дней.

http://thebigtheone.com/?p=2529

10:00
5 Июль 2019

Aragon

Старожил

сообщений 3494

170

Хорошо, что в триосфере есть человек, который точно знает о задачах которые выполнял лошарик и обстоятельствах при которых погибла АПЛ Курск.

НО речь была вообще не об этом.

Есть некоторые странности , которые , на мой взгляд, так и останутся странностями. 

Например отсроченная премьера фильма. С чего вдруг прокат фильма стал актуален именно сейчас,а не в сентябре 2018  ? И да! Речь не о заговоре иллюминатов , топящих подводные аппараты кинофильмами. Просто “совпадение”. Решили пафосно почтить память одних подводников, и тут же…. 

Ну хоть с АЭС все в порядке. 

11:36
5 Июль 2019

Alin

Старожил

сообщений 2134

171

в отличие от осторожничающего Арагона я то всюду вижу заговоры)) До паранойи

и тем не менее реальность оказывается куда круче, а те самые заговоры изощреннее. 

Недавно попалась на глаза одна публикация, прочитав которую осталось только развести руками : “век живи, а удивляться не устанешь”

Привести не могу - возьни с ней много (пдф-файл). Но есть ролик в интернете, как понимаю, на ту же тему (проверить не могу - com у меня блокирован). Ролик называется “В чём провинился Чан Кайши?”

Рекомендуется к просмотру всем, кто считает происходящие события такими, какими они кажутся. Просто полюбопытствуйте, не пожалеете.  ( пост в тему ” США и все….”)

11:59
5 Июль 2019

dosieroj

Старожил

сообщений 6969

172

12:57
5 Июль 2019

mogikanin

Старожил

сообщений 2138

173

Что за бред вы тут несетё.Курск потерпел аварию во время учений.Задачи курска и лошарика абсолютно разные.Лошарик не может нести боевую задачу непосредственно,разве ввиде разведдействий.Главная задача- исследования.(конечно в основном для военных) То что идиоты пишут об подорваном лошарике-полный бред.Игорей-захов расстрелять нужно за такие фейки.А вам досерой лучше дом2 смотреть,хоть там от вас вреда не будет.

13:35
5 Июль 2019

Alogizma

Старожил

сообщений 4752

174

Alin пишет:

в отличие от осторожничающего Арагона я то всюду вижу заговоры)) До паранойи

и тем не менее реальность оказывается куда круче, а те самые заговоры изощреннее. 

Недавно попалась на глаза одна публикация, прочитав которую осталось только развести руками : “век живи, а удивляться не устанешь”

Привести не могу - возьни с ней много (пдф-файл). Но есть ролик в интернете, как понимаю, на ту же тему (проверить не могу - com у меня блокирован). Ролик называется “В чём провинился Чан Кайши?”

Рекомендуется к просмотру всем, кто считает происходящие события такими, какими они кажутся. Просто полюбопытствуйте, не пожалеете.  ( пост в тему ” США и все….”)

0чень интересная статья. Спасибо, я прочитала. Всем советую ознак0миться, чтобы иметь больше представения о мировой  политической кухне. Но это ещё не вся кухня, а верхний её слой. Многие внутренние процессы нам мало доступны. Приходится догадываться и строить предположения по имеющейся скудн0й инфе.

15:00
5 Июль 2019

Aragon

Старожил

сообщений 3494

175

Могиканин, не стоит так эмоционировать , не все имеют досуп к информации о технической и боевой оснащености АС-12  (вспоминается фраза  капитана Врунгеля, про зависимость плавучести яхты от названия)  . Нам, сухопутным горе “аналитикам”, остается только возрадоваться ,что рядом с нами на этом форуме присутствует эксперт по подводным лодкам и всем,что с ними связано.  

16:37
5 Июль 2019

svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1029

176

У меня первая ассоциация была не связана с мультиком… Первой была реакция  -  ”Надо же как назвали… Зачем же так? Странно…”

19:51
7 Июль 2019

Alogizma

Старожил

сообщений 4752

177

Aragon пишет:

(вспоминается фраза  капитана Врунгеля, про зависимость плавучести яхты от названия)  . .  

Я и то удивляюсь: у кого хватило дури и наглости и хамства так обозвать подводную лодку. Уже это название само по себе - факт вредительства и неуважения к такому сложному и важному объекту. Чего же ожидать от остальных его качеств исполнения?

10:07
8 Июль 2019

mogikanin

Старожил

сообщений 2138

178

Не стал вставлять ссылку с ютуба,где ведущий с грузинского телеканала рустави2 .(кому нужно тот найдет на ютубе без проблем) И это тут многие называют дружелюбием? 

Рекомендовано к прочтению

11:00
8 Июль 2019

svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1029

179

Могиканин, я удивляюсь другому. Как никто не заметил такой подставы….

11:01
8 Июль 2019

svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1029

180

Мой пост про Лошарик. Как такое могло пройти незамечанным?

Ответ в тему: События в России #16

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: