Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #3

ПользовательСообщение

13:25
24 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

121

Alin

А вы обеспокоены или нервничаете?

13:59
24 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

122

Ayurveda,

ни то, ни другое.

Размышляю  и прикидываю варианты. Я в стороне в любом случае : и территориально, и по отношению к вопросам жизни/смерти. 

Но есть люди, чье будущее мне не безразлично. 

14:16
24 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

123

Alin

Откуда такая уверенность, что территориально в стороне?…

Или вы думаете что казахские территории никому не нужны? Степь же, что с нее взять то?

14:26
24 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

124

Ну вот что тут обсуждать-то? Плановый заход эсминца сша в Чёрное море . Наши пограничники знали заранее и ушки на мокушке держат. Так это и правильно. Надо быть готовым и к провокациям с их стороны . Надо быть готовым встретить, если что. И без нервов, конечно.  Нормальная дежурная ситуация.

Да я и сама в подобных дежурствах участвовала во времена СССР. Всё по-инструкции, никаких нервов. 

А у журналистов в заголовках - спасайся кто может, а в статье - мимо кто-то проплыл. Кстати, наши тоже такие проходки кораблями делают и в Балтийском море (почему-то журналисты Швеции и Норвегии чаще всего паникуют, ну и британцы) и в Атлантике  Причём наши-то корабли любят проходить с экскортом подлодок. Не знаю уж, правда или нет, но сми очень нервничают, именно сми, а не натовские погранцы.


14:31
24 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

125

oratora

так они  на шумихе и кормятся… и заказы чьи то отрабатывают по нагнетанию

17:51
24 Февраль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

126

18:31
24 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

127

Alin пишет:

ты издеваешься что ли?

я должна просмотреть весь архив видео-новостей ориентировочно с 19 вечера до 24 часов за 23 февраля, чтобы ты убедился, что в “вестях” прозвучала именно фраза “Россия с обеспокоенностью следит…”?

я не говорю о том, что можно толковать двояко типа блогов на “лента-вру”, в которых то Россия атаковала силами ВКС  турецкую колонну, то опровергается, что она атаковала.

Я озвучила ту фразу, что прозвучала в новостях ( с поправкой на “нервирует”, выданное поисковиком)

Хочешь убедиться - архив “вестей” тебе в руки.



Вот, уже лучше!:)
Живем же в пору интерактивного телевидения, где есть просмотр программ за последние 3 дня. Сейчас откроем и поглядим. Смотрели Россия1 или Россия24?
Мне просто интересно, действительно ли так нервничают, что сообщают об этом в подобном тоне.

18:50
24 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

128

Смотрели Россия1 или Россия24?

24

Откуда такая уверенность, что территориально в стороне?…

лавируют ….

Ну вот что тут обсуждать-то? Плановый заход эсминца сша в Чёрное море 

это уже называется плановым заходом ?=))

он за прошлый год раз шесть туда заруливал. Как дома уже у себя)


19:30
24 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

129

А имеет право заходить 21 раз. Тем более, что наши небратья устроили в Очакове штатовскую базу. Пару часов хода по морю до Крыма. И не думай. Наши тоже своим правом заруливать вовсю пользуются. Постоянно ошиваются у штатовских берегов и правильно делают. Всё на законных основаниях.

ПС. кстати, штатовцы планировали устроить на восточном побережье Крыма три своих базы. 

19:42
24 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

130

я должна просмотреть весь архив видео-новостей ориентировочно с 19 вечера до 24 часов за 23 февраля, чтобы ты убедился, что в “вестях” прозвучала именно фраза “Россия с обеспокоенностью следит…”?

Хочешь убедиться - архив “вестей” тебе в руки.



Ну вообще-то в вестях прозвучала дежурная фраза-”обеспокоена”, такой термин применяется практически всеми представителями военных ведомств.Это нормально.А вот слово-”нервничает” это продукт относящийся к провокационным действиям.И кстати,если уж кто вбрасывает инфу,тот и должен подтверждать,но ни как не оппонент.

19:48
24 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

131

Ayurveda пишет:

Россия нервничает а Украина негодует 

Надо полагать под  Украина негодует=Украина радуется, что Россия нервничает/обеспокоена…

И под Украина/Россия тут естественно понимать политические круги… не население, дабы избежать кривотолка


 именно, именно политические круги и обслуживающие их средства массовой информации Украины воображают себе нервничающую Россию и это доставляет им несказанное удовольствие… От своих собственных фантазий их колбасит

19:57
24 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

132

Alin пишет:

Сейчас  поискал по ключевым словам 

это вызов?=)))

не пройдет


 это недоумение от использования слова «нервничает» которая как выясняется по телеканалу не произносилась, там было другое выражение «Россия обеспокоена» если я правильно понимаю . И удивление от того что всё это так совпало со словесными оборотами трёх украинских сайтов по этому поводу . Они тоже использовали «Россия нервничает» , понятно что им доставляет  удовольствие воображать эмоции России в отношении прохода американских кораблей в чёрное море как тихую панику

20:08
24 Февраль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

133

Щас смотрю Вести по России 1. Ни слова про эсминец.

Рекомендовано к прочтению

22:03
24 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

134

Нет там ничего в новостях…в 17 ч смотрел и в 17-30…Никто даже не обеспокоен подобной ерундой

5:53
25 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

135

Alto пишет:

Нет там ничего в новостях…в 17 ч смотрел и в 17-30…Никто даже не обеспокоен подобной ерундой


было!

как гласит заголовок в соседней теме : “вначале было слово”

а уж потом поиск новости в интернете, чтобы ею поделиться

Ответ в тему: Скоро война - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: