Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скоро война - #3

ПользовательСообщение

21:14
23 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

106

Из новостных лент час назад : “Россия нервничает: в Черное море зашел эсминец США с “Томагавками”"

21:25
23 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

107

РФ не нервничает. Она наблюдает за кораблем, сопровождает. Это обычная дежурная часть их профессии погранцов.

21:28
23 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

108

Alin пишет:

Из новостных лент час назад : “Россия нервничает: в Черное море зашел эсминец США с “Томагавками””


какие у нас новостные ленты нервничают?

21:59
23 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

109
МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Американский эсминец “Росс”, оснащенный системами Aegis, вошел в Черное море.
Как рассказали в российском Национальном центре управления обороной, корабли Черноморского флота контролируют действия эсминца.
Это первый за текущий год заход американского корабля в акваторию Черного моря. В прошлом году боевые суда НАТО входили в Черное море 13 раз.
Согласно международной Конвенции Монтрё 1936 года, военные корабли нечерноморских государств имеют право находиться в его акватории не более 21 суток.
https://ria.ru/20200223/1565124113.html
Ну и где здесь нервничание? Как зашёл, так и выйдет. 

22:07
23 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

110

oratora пишет:

Ну и где здесь нервничание? Как зашёл, так и выйдет. 

ну эхо москвы ,канал дождь- у них видимо нервяк,ну и некоторых казахстанских сми

22:15
23 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

111

Alin пишет:

Из новостных лент час назад : “Россия нервничает: в Черное море зашел эсминец США с “Томагавками””


заголовок чисто желтушный, с дешевого дешманского ресурса…для дебилов и бабок на лавочке, как говорится.
Крайне не рекомендую информироваться с подобных ресурсов. 

3:26
24 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

112

Alto пишет:

Alin пишет:

Из новостных лент час назад : “Россия нервничает: в Черное море зашел эсминец США с “Томагавками””


заголовок чисто желтушный, с дешевого дешманского ресурса…для дебилов и бабок на лавочке, как говорится.
Крайне не рекомендую информироваться с подобных ресурсов. 


порекомендуйте это “Вестям”. 

Я эту новость, что характерно в таком же подтексте, услышала именно там :

“Россия с обеспокоенностью следит…блаблабла…на нахождение в чужих водах у него 21 день”

4:35
24 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

113

ссылки на ресурс давайте:) Приучайтесь к цивилизованному общению. Где, откуда, почём…
Иначе выглядят дешево и дешмански таки подобные попурри “бабушка на лавочке сказала”…
Ссылка на Россия1 будет или таки нет? Или как обычно только возгласы “сидела на унитазе, там что-то говорили в телевизоре, зад не вытерла, добежать не успела”?

8:39
24 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

114

Alto пишет:

ссылки на ресурс давайте:) Приучайтесь к цивилизованному общению. Где, откуда, почём…
Иначе выглядят дешево и дешмански таки подобные попурри “бабушка на лавочке сказала”…
Ссылка на Россия1 будет или таки нет? Или как обычно только возгласы “сидела на унитазе, там что-то говорили в телевизоре, зад не вытерла, добежать не успела”?


тон смени! я тебе не подруга по песочнице, знаток унитазов.

я копирую новостной заголовок максимально приближенный к тому, что выдали “вести”

При этом не обозначая никак своего отношения : огорчает ли меня эта новость или радует.

И что делает Альто? Принимается обсуждать личность разместившего новость, как будто его язвительность волшебным образом заставит убраться американский эсминец восвояси, прихватив с собой свои крылатые ракеты.

Учись разграничивать браваду и естесственное желание избегать “негатива” с неумением видеть очевидные вещи.

Давай оценим риски.

-НАТО в последнее время постоянно провоцирует Россию на море, на воздухе и тп

- Турция сбивает самолет, убивает посла - реакция сдержанная, переговоры, возврат к “помидорам и поездам на курорты”

Если тебе не кажется просходящее попыткой Путина оттянуть неижбежную атаку на Россию (извне или изнутри - другой вопрос) и подготовиться, максимально-возможно модернизировав армию, то либо я-паранойик, либо ты -дуралей


9:43
24 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

115

Alin, так-с, а ну, стопЭ!:)
Не хотел уязвить и личность обсуждать ни в коем случае, тем более не испытывая негатива к вам лично. Это мой дежурный ответ на подобные заголовки и такой обструкции мог подергнуться любой формучанин, запостив что-либо “очевидно-невероятное” без ссылок…Нет там ничего личного, Алин, притормози:)
Вторая половина твоего поста более интересна и содержательна.
Давай посмотрим на риски.
Про Турцию - подпишусь под каждым словом. Легко простили помидоры, я так думаю…
А вот насчет НАТО… Не готовы они воевать с РФ, ИМХО. Провоцировать - да!!! Иначе как оправдывать свое существование и просить на это деньги… Смешно народ тут вообще обсуждал о вступлении России в НАТО..НАТО было создано против РФ, а ее вступление туда обнуляет вообще сам смысл существования этой организации.
И еще, про ссылки.. Все же живем в пору инета, цифровизации…По хорошему - надо постить ссылочки откуда чего берете. Это недолго и нетрудно. Спасибо!

12:04
24 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

116

Не готовы они воевать с РФ, ИМХО. 

возможно

тем более, что они привыкли это делать изнутри. Но это не отменяет ни самих нервотрепок с провокациями, не запланированных широкомасштабных учений непосредственно у границы с Россией.

И еще, про ссылки.

ты издеваешься что ли?

я должна просмотреть весь архив видео-новостей ориентировочно с 19 вечера до 24 часов за 23 февраля, чтобы ты убедился, что в “вестях” прозвучала именно фраза “Россия с обеспокоенностью следит…”?

я не говорю о том, что можно толковать двояко типа блогов на “лента-вру”, в которых то Россия атаковала силами ВКС  турецкую колонну, то опровергается, что она атаковала.

Я озвучила ту фразу, что прозвучала в новостях ( с поправкой на “нервирует”, выданное поисковиком)

Хочешь убедиться - архив “вестей” тебе в руки.


12:56
24 Февраль 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

117

Сейчас  поискал по ключевым словам «Россия нервничает: в Черное море зашел эсминец США с “Томагавками” »

В Яндексе ничего не нашлось А в Гугле такой заголовок только на трех украинских сайтах и больше нигде, вот адрес  статьи на одном из них

https://www.google.com/amp/s/www.segodnya.ua/ukrai...

Россия нервничает а Украина негодует

13:19
24 Февраль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

118

Видать дело серъёзное.

Рекомендовано к прочтению

13:21
24 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

119

Россия нервничает а Украина негодует 

Надо полагать под  Украина негодует=Украина радуется, что Россия нервничает/обеспокоена…

И под Украина/Россия тут естественно понимать политические круги… не население, дабы избежать кривотолка

13:24
24 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

120

Сейчас  поискал по ключевым словам 

это вызов?=)))

не пройдет

Ответ в тему: Скоро война - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: