Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2022 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скоро война - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

Скоро война - #3

ПользовательСообщение

21:52
2 Декабрь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1414

196

Говорю то, что думаю.

А вы разве что-то по существу говорите?

23:53
2 Декабрь 2021

retev4

Завсегдатай

сообщений 1004

197

miara-pikran пишет:

Досьерой

Почти все эти больше сотни миллионов - духи. Души погибших воинов, они тоже будут принимать участие в битве

надо обмозговать эту идею miara-pikran —————- чего мелочиться захватим Фашигтон Брюссель 

у духов тоже проблемы половина рая и ада уже уничтожены осталось пару кликов для того чтобы накормить голодный цветок ! 

23:54
2 Декабрь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3373

198

niogin пишет:

У тебя все хорошо?  Это же надо… сравнить прививку с эвтаназией…  

Очень даже вполне можно сравнить. Как по мне, то это однозначно.)

23:57
2 Декабрь 2021

Svetlena

Старожил

сообщений 3373

199

niogin пишет:

Предже чем открыть рот, нужно сначала подумать.

Попробуй в следующий раз сначала подумать. Я уверена, у тебя получится.)

15:38
3 Декабрь 2021

Macumazan

Постоялец

сообщений 484

200

niogin пишет:

А вы разве что-то по существу говорите?

А Вы по существу? Про неких персон с алюминиевыми шапочками на головах, серьезно? Даже, если это, типа, “метафора”.. Вы, кто? Специалист в какой области?                                        А в  ответ будет очередная ересь..теперь  про мой ник, очевидно.. Маликорн - сказочный персонаж ( значит обладатель фантазер), Макумазан ( не спящий после полуночи)- ну, это что-то с физиологией, чел не спит по ночам, это проблема.                                                                Лариса можете даже   не напрягать извилины, я Вам варианты подсказал))

19:35
3 Декабрь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1414

201

Маликорн???

Привет, дружище, рада тебя видеть. 

А то уже было заскучала. А ты вот оказывается где

20:17
3 Декабрь 2021

Macumazan

Постоялец

сообщений 484

202

niogin пишет:

Маликорн???

Привет, дружище, рада тебя видеть. 

И Вам, здравствуйте.

0:16
4 Декабрь 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 1414

203

Macumazan, miara-pikran,

Я очень давно не смотрела 60 минут… но вот сегодня все же посмотрела последний выпуск (часть) 

https://www.youtube.com/watch?v=_Sgah1FEHcU

Пожалуйста, покажите мне, в каком именно месте там присутствует воинственная пропаганда и ложь?

1:31
4 Декабрь 2021

Macumazan

Постоялец

сообщений 484

204

niogin пишет:

Macumazan, 

Пожалуйста, покажите мне ..

Я, ваще , мимопроходил..

1:49
4 Декабрь 2021

Alto

Старожил

сообщений 6634

205

Мож и сказочное сусчество, таки да, из “Города Мастеров”.. Баба Яга, тоже ведь сказочный персонаж из народных сказок. Ну а что. Всякие бывают.

Чисто описание:

“Герцог де Маликорн: мужчина с искривленной спиной, около сорока лет, возраст определить сложно – горбуны часто выглядят старше. Глубоко закомплексованная личность с крайне неудачной личной жизнью и, мягко говоря, глуповатый. Скорее всего, несмотря на титул – еще и безземельный. Умные люди на такой город не полезут, ниже объясню почему.

Из свиты у бедолаги только самое необходимое:

начальник тайной канцелярии с одним или двумя подручными.

Гильом – рыцарь без страха и упрека, который смело может выступать вторым персонажем анекдота «воспоминания арбалетного болта».

Барон – пофигист и любитель покушать (зачем вы притащили меня сюда, да еще во время обеда) (с)”

Достойный персонаж, достойный выбор ника для подражания и подчеркивания своего естества.

А чего в Макумазаны понесло? Транквилизаторы закончились для сна, чи шо?

2:29
4 Декабрь 2021

miara-pikran

Старожил

сообщений 6451

206

Ниогин, где я своих комментариях, размещённых на предыдущей странице номер 13 этой темы  назвал пропаганду в программе 60 минут воинственной и ложной?

2:34
4 Декабрь 2021

Macumazan

Постоялец

сообщений 484

207

Alto пишет:

Мож и сказочное сусчество, таки да, из “Города Мастеров”.. 

“Герцог де Маликорн: мужчина с искривленной спиной, около сорока лет, возраст определить сложно – горбуны часто выглядят старше. Глубоко закомплексованная личность с крайне неудачной личной жизнью и, мягко говоря, глуповатый. Скорее всего, несмотря на титул – еще и безземельный. Умные люди на такой город не полезут, ниже объясню почему.

Достойный ник, достойный выбор для подражания и подчеркивания своего естества.

А чего в Макумазаны понесло? Транквилизаторы закончились для сна, чи шо?

https://youtu.be/yTwD60ujRSI 

Ответ в тему: Скоро война - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: