Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1411

Pivovan пишет:


Это язык Пушкина и Толстого… научили называется


Ну был у вас любитель русской классики,повторял про немытую Россию.Хоть там и смысл в другом,но раз уж так ему хотелось,то армия России сейчас и умывает сапоги в Днепре.Но это самое малое,что вы теперь получите….

21:17
14 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1412

dosieroj пишет:

Пивован, в России есть люди (их довольно много, выходят на улицы, митингуют на площадях), которые против войны на Украине. А в Украине такие есть?


“Довольно много” - это сколько? Предъявите данные по процентному соотношению “выходящих на митинги” к общему числу жителей того или иного города, где такие митинги прошли. 

К примеру, на вчерашней акции в Москве было примерно 2,5 тыс.человек. Учитывая, что население Москвы - 17 млн… это вообще ниачём. 
И да, 1,7 тысяч были задержаны, т.к. акция несогласованная. 
На момент проведения спецоперации любые акции и митинги в РФ, а так же призывы к ним - запрещены.

21:18
14 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1413

scanira, а ты помнишь как они чёрную мессу проводили на площади Незалежности в 2014 году и гробы несколько часов по ней носили? Явно же проклятье наслали на Украину. 

21:20
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1414

Aragon пишет:

new-wladimer пишет: Вот, пошел переход на личности. Про культуру общения забыли?.


Эхо войны  


Эхо войны?а ничего что нам лапшу эту про братьев славян украинских вешают?там уже поколение выросло которое впитало с молоком матери про гиляку с москалями.Это чтоли братья?какие тут политесы ? Это мы что ли церковь раскололи?Ту самую веру,что славян объединяет?Примеров мерзости сами знаете не мало,и эти славяне нам братья?Наши братья сегодня в центре Донецка полегли,и кто их убил?Славяне?для меня они не славяне,мрази,для которых только смерть….

21:22
14 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1415

Кстати, насчёт митингов протеста. Соцопросы , проводимые зарубежными компаниями, показывают, что рейтинг Путина уверенно держится на отметке 71%.

21:25
14 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1416

mogikanin ну и смысл от того, что ты тут вызверяешься на всех? Они там всей Украиной что ли аплодируют тому, что в Донецк прилетело по мирным? Или все скакуны и посылатели на гиляку?  

21:25
14 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1417

oratora, конечно же помню и очень хорошо. Мы в это время были в чате и в прямом эфире наблюдали за тем, как “небесную сотню” носят по майдану кругами. 
На счёт проклятия не знаю, но то, что совершался некий ритуал, основанный на кровавом  жертвоприношении, то скорее всего. Мы даже разбирали, что это за ритуалы такие…

21:27
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1418

Aragon пишет:

Они там всей Украиной что ли аплодируют тому, что в Донецк прилетело по мирным? Или все скакуны и посылатели на гиляку?  


Да плевать мне все или не все,допустили такое,должны ответить…

21:31
14 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1419

mogikanin пишет:Да плевать мне все или не все,допустили такое,должны ответить…


кассетными по ним или сразу ядерным?  

21:31
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1420

Эта сволота украинская осквернили землю,где наши предки умирали но государство отстраивали,там походы были где десятками тысяч ,сотнями тысяч умирали,но отвоевывали и укрепляли.Никакой жалости нельзя испытывать,иначе получим через какое то время очередные гиляки и москаляк.

21:39
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1421

Aragon пишет:


кассетными по ним или сразу ядерным?  


Глупость какая то…

21:48
14 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1422

mogikanin пишет:Глупость какая то…


Ну предлагай не глупые варианты большой крови для всех допустивших подобное, ну раз уж начал. Возможно это будет всем познавательно. 

ps/ Я так понимаю, мариупольские и харьковские уже отвечают большой кровью и ты доволен таким раскладом?  

21:51
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1423

Aragon пишет:


Ну предлагай не глупые варианты большой крови для всех допустивших подобное, ну раз уж начал. Возможно это будет всем познавательно. 

ps/ Я так понимаю, мариупольские и харьковские уже отвечают большой кровью и ты доволен таким раскладом?  


Уже писал тут ,как нужно действовать,это армия применяла ,и не раз.

Рекомендовано к прочтению

21:58
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1424

Aragon пишет:

ps/ Я так понимаю, мариупольские и харьковские уже отвечают большой кровью и ты доволен таким раскладом?  


Абсолютно не доволен,потому как при таких же потерях среди мирного населения,Мариуполь уже можно было взять.Считаю операцию по Мариуполю тактической ошибкой.По Харькову сказать нечего не могу,нет объективных данных.

0:15
15 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1425

Сегодня в Херсоне прошел митинг посвященный освобождению от фашизма в Великой отечественной войне.Митинг не многочисленный,но это и понятно,но сам факт такого события радует.