Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:10
14 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1366

Пивован ваша страна сейчас просто игрушка в чужих руках.господа играют в гольф человеческими головами.им вас не жалко.и вы им не нужны.

17:29
14 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1367

Aragon, не знаю, но на Совбезе ООН прозвучала цифра 1100 человек мирного населения  по всей Украине. А уж кто врёт, я так уверена, что все , в том числе и Пивован. 

17:30
14 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1368

Мне кажется что со стороны Украины война не объявлена из-за  того что страны Евросоюза не заинтересованы в том чтобы поставки газа через  территорию Украины были прекращены Россией в качестве ответной меры на объявление войны, но наверное это не единственная причина

17:30
14 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1369

Pivovan пишет:

scanira пишет:

А почему Украина не объявила в ответ войну? 


Пока ответить не могу, будут разъяснение отвечу.


То есть своего-то мнения у тебя точно нет.

17:30
14 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1370

Вот информация от военнослужащих России:


17:40
14 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1371

Пивован ну смешно же.хочешь я буду тут писать от лица Меган Маркл.ну а шо.может мне скучно и хочу пообщаться. 

17:42
14 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1372

Pivovan пишет: Вот информация от военнослужащих России:

Интервью пленных бойцов ВСУ тоже отсматриваешь?  


17:49
14 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1373

oratora пишет:А уж кто врёт, я так уверена, что все , в том числе и Пивован. 


ну Пивован просто +1000 убитых добавил к официальным. Может не врет, а искренне верует

17:50
14 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1374

Aragon, агентство Рейтер , ссылаясь на советника Зеленского, объявило сегодня, что в Мариуполе погибло 2.5 тысячи мирного населения.  Страшно за население, отморозки из “Азова” и так там свирепствуют, как бы гадость какую народу не сделали.

17:52
14 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1375

ну значит не выдумывал Пивован. 

17:53
14 Март 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

1376

Официальное сообщение Минобороны России

◾️ 14 марта около 11 часов 30 минут московского времени с территории подконтрольной киевскому националистическому режиму был осуществлен удар тактической ракетой «Точка-У» по жилому кварталу города Донецка. 

 ◾️ Обстрел города произведен с северо-западного направления, из района населённого пункта Красноармейск, который контролируется украинскими националистическими подразделениями. 

 ◾️ В результате подрыва кассетной боевой части в центре Донецка погибло 20 мирных жителей. Ещё 28 человек, в том числе дети, получили тяжелые ранения и доставлены в медицинские учреждения. 

 ◾️ Применение такого оружия по городу, где нет никаких огневых позиций вооруженных сил, то есть заведомо по мирному населению, является военным преступлением. 

 ◾️ Снаряжение боевой части тактической ракеты «Точка-У» кассетным боеприпасом доказывает, что целью удара националистов по городу было убийство максимально большого количества мирных жителей. 

 ❗ Обращаю внимание, что решение на применение такого типа ракетного вооружения принимает, как минимум, командование украинской группировкой войск, после утверждения руководством вооруженных сил Украины в Киеве. 

 ◾️ Всё это еще раз подтверждает нацистскую и античеловеческую суть правящего сегодня режима на Украине.

17:55
14 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1377

oratora пишет:  Страшно за население, отморозки из “Азова” и так там свирепствуют, как бы гадость какую народу не сделали.


Тут ведь кому что ,  если почитать украинские ресурсы, так там на них молятся всей оставшейся Украиной, попутно отсыпая проклятья ворогам. Символ героизма и стойкости.  

17:58
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1378

Думаю пора нанести ракетные и бомбовые удары по Киеву.Генеральный штаб,СБУ,казармы разного рода,а также инфраструктуре .Зачем мне такой киев который либо отдает команды для запуска точки у по центру Донецка,либо не может контролировать свои войска.В дальнейшем Донецк сделать столицей малороссии.украину как гособразование ликвидировать.хотели декомунизацию,нужно им ее дать.

Рекомендовано к прочтению

17:58
14 Март 2022


guest_

Гость

сообщений

1379

scanira пишет:


А официально - проводится спецоперация ВКС России по демилитаризации и денацификации Украины. 
А почему Украина не объявила в ответ войну? 


Я так думаю, что они.. бояццо), ибо тогда в ответ будет уже не спецоперация, когда точечно и аккуратно, а по законам войны, со всеми вытекающими , как говорится. 

18:04
14 Март 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1380

Далее,абсолютно всех граждан Украины провести через фильтрацию.При наличии на теле татуировок на тему нацизма и фашизма физически ликвидировать.Всех остальных проверять тщательно и беспристрастно.