Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:00
4 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1201

Как понимаю…. Идет плановый передел Мира, по заранее спланированному сценарию. Затронет всех, и Европу и Америку и Россию…  Экономика сносится, как устаревшая, все эти системы СВИФТ, санкции друг к другу. Короновирус тоже для этого придуман, все понимают что маски это туфта, у нас на работе даже в зону постояльцев заходить нельзя, общаться с ними, дом инвалидов, в калитку только в маске, а год назад еще и халаты хим защиты напяливали на работников… Принуждение к подчинению…

Ждем глобальных перемен…. Мир уже не будет прежним…

20:10
4 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1202

new-wladimer пишет:Ждем глобальных перемен…. Мир уже не будет прежним…


Спасибо, кэп!  

20:19
4 Март 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1203

А как еще?

Человеки нарушили гармонию на планете… Вся мировая промышленность выпускает потенциальный мусор.  Мы уже захламились. И рано или поздно придется  это менять.  Считаю, что как раз этим и занимаются высший властный состав.

20:55
4 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1204

В конце февраля 2014 года украинские банки закрылись и прекратили свою работу. А как кредиты было отдавать? Нам тоже списали. Я думаю, это касается только Донбасс.

Но , кстати, там остались деньги крымчан. Кому-то удалось потом съездить на Украину и снять их . У остальных они просто пропали.

22:38
4 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1205

Ну обнуление, как нам всем известно, это прием успешный . А обнуление кредитов для вновь прибывающих демилитаризованных и денацифицированных это достаточно сильная мотивация для смены курса  (а можно  без смены, ведь гораздо уютнее партизанить в схронах без долгов и процентов Приватбанку и т.п. ). 

Есть правда несправедивость в виде скакнувшей до 20% ключевой ставки от госпожи Наибулиной, но что тут поделать, русские всегда гуляют на широкую ногу и оплачивают за все банкеты и разбитые стекла, свои и не очень.  

23:29
4 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1206

Ну  ЛНР и ДНР - самостоятельные республики, сами знают, что делают.

0:06
5 Март 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1207

Aragon пишет:

Pivovan пишет: Вот когда будут сведетельствовать, тогда и обсудим.


А ты допускаешь для себя подобное обсуждение?   


Да, почему Нет ?

0:31
5 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1208

Видео в новостях с неадекватным господином Зеленским это кошмар.

7:20
5 Март 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1209

Ровно 30 лет назад в 1992 году в Крым с Украины прибыл «Поезд дружбы». Редкие кадры из архивов прибытия националистов, возглавляемых депутатом Верховного Совета Украины Степаном Хмарой в Крым и Севастополь. Степан Хмара чётко говорит, какую цель преследуют бандеровцы на Украине и эти слова актуальны сегодня как никогда.

К счастью Крыму уже ничего такого не грозит. Но это характеризует ситуацию, происходящую в городах Украины, где преимущественно население русское.

9:24
5 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1210

Pivovan пишет:Да, почему Нет ?


Ну я спросил потому, что действительно считаю довольно сложным переход от одного понимания ситуации к почти противоположной. Особенно трудно такое для “крепкоубежденных”. Тут списанием кредитов точно не обойдется, хотя если материальная выгода высока, можно и с совестью попробовать договориться))) Но я не об этом… Просто было интересно понять насколько ты крепкоубежденный. 

p/s Насчет Харькова у меня почти нет сомнений. Нескомпрометированный источник  

9:45
5 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1211

oratora пишет: Ну  ЛНР и ДНР - самостоятельные республики, сами знают, что делают.


Самостоятельные республики….

10:34
5 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1212

Aragon, есть понятия де-юре и де-факто. В любом случае , речь не идёт о всей Украине. А только о той территории Донбасса, которая контролировалась Украиной.  Так что ни харьковчанам, ни киевлянам, ни пивованам ничего не обломится.

Хотя я и не понимаю, почему россияне должны обидеться. В этом году и им “простили” кредиты до 300 000 рублей. Им просто надо пойти и оформить это документально.

10:52
5 Март 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1213

oratora пишет: Хотя я и не понимаю, почему россияне должны обидеться. В этом году и им “простили” кредиты до 300 000 рублей. Им просто надо пойти и оформить это документально.


Я про обиды и не говорил. Дословно “удивятся”. 

О каких прощенных 300 тысяч речь ,я  как россиянин что то упустил такое событие. 

Рекомендовано к прочтению

11:01
5 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1214

Aragon, искать надо, об этом с конца января начали треньдеть. А в силу вступило с 1 февраля.  Я в подробности не вдавалась, но там больше связано с теми, кто по кредитам платит столько, что на жизнь не остаётся. У меня сейчас есть небольшой кредит, но он меня не напрягает, плачу по 2000 в месяц. Поэтому я решила, что связываться не буду. Вдруг когда ещё понадобиться кредит взять.  Думаю, что на сайте “Объясняем.рф” можно задать такой вопрос.

12:12
5 Март 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

1215

Боевики нацбата «Азов» взорвали дом в украинском Мариуполе. Под завалами находятся 200 человек, большая часть из которых женщины и дети. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу ДНР Дениса Пушилина.

По его словам, боевики привели в действие взрывное устройство на бульваре Меотиды. Он подчеркнул, что под завалами находятся женщины и дети. Ранее Пушилин уже заявлял о возможных провокациях.