Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:30
28 Февраль 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1051

Азерат, так это говорил не Путин ?

14:36
28 Февраль 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1052

Для российских матерей и родственников, Телеграмм открыл доступный из России аккаунт, для поиска своих сыновей -


14:39
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1053

Сканира удаляйте комент пивована с ссылкой на сайт 200 это лажа,я уже описал как они действуют.

14:39
28 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1054

Пивован, за подобные ссылки я буду банить. 

14:42
28 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1055

Pivovan пишет: Для российских матерей и родственников, Телеграмм открыл доступный из России аккаунт, для поиска своих сыновей -

такое же можно и про украинских солдат запостить. Смысл?  

14:43
28 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1056

mogikanin пишет:

Сканира удаляйте комент пивована с ссылкой на сайт 200 это лажа,я уже описал как они действуют.


я просто удалила ссылку, чтоб было понятно.

Это даже не то,  что Вы указали, это всё намного наглее))  Таким образом собирается инфа о личных данных людей, которые там. Нет никаких у укров типа “благотворительных  и сочувствующих” сайтов и целей. Это циничное, наглое, лживое действо… А собранная инфа будет использована против граждан России, которые здесь в том числе. Не думаю, что надо объяснять КАК болванят разводилы.

14:45
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1057

Aragon пишет:

Pivovan пишет: Для российских матерей и родственников, Телеграмм открыл доступный из России аккаунт, для поиска своих сыновей -

такое же можно и про украинских солдат запостить. Смысл?  


Смысл простой,нет там никакой информации,как раз наоборот они собирают информацию,если находятся россияне у которых там кто то воюет,и которые сливают свою инфу ( система отработана) и после какого то времени россияне получает дезу,что их родственник погиб.

14:46
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1058

scanira пишет:


я просто удалила ссылку, чтоб было понятно.


Да я все понимаю…

14:54
28 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1059

mogikanin пишет:

…и после какого то времени россияне получает дезу,что их родственник погиб.


или же что попал в плен и нужен выкуп… большоооой, что на 200% будет ложью. Это отработанная тактика ведения террористических действий по вымогательству.

Правда вот родственники военных знают, что на спец операции военные с документами не ходят.

15:12
28 Февраль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1060

Pivovan пишет:

Азерат, так это говорил не Путин ?


Ты читал пресс-конференцию?

15:35
28 Февраль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1061

15:37
28 Февраль 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1062

scanira пишет:

Пивован, за подобные ссылки я буду банить. 


Сканира, меня забанить не сложно, но информацию о погибших не утаишь.

15:39
28 Февраль 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1063

Aragon пишет:

Pivovan пишет: Для российских матерей и родственников, Телеграмм открыл доступный из России аккаунт, для поиска своих сыновей -

такое же можно и про украинских солдат запостить. Смысл?  


Лучше матерям забыть о своих детях ?

Рекомендовано к прочтению

15:41
28 Февраль 2022


guest_

Гость

сообщений

1064

Pivovan пишет:

Macumazan пишет:


Раздали оружие кому попало, тут же между  своими же украинцами пошли перестрелки, грабеж и мародерство, при этом начали врать про каких то диверсантов.


“Молоть языком, не мешки ворочать”,… Запись в тер. оборону производилась по паспорту, номера и марку оружия заносили в журнал. Так что в случае разбирательства будет известно кому принадлежало. Группы расписаны по районам и там существует военная дисциплина. Все остальное твои фантазии.


Есть инфа от самих украинцев,  которые видели  ящики с оружием, к ним подходили желаюшие  и разбирали без всяких записей или контроля. А твоя “версия” это инфа для западных сми чтобы мировое сообщество не думало что вы бабуины которые дорвались до вольницы и начали крошить друг дружку. Только они( мировое сообщество) прекрасно знают что вы из себя представляете  (   чьи инструкторы вас готовили, в том числе и врать), и сколько вы стоите на самом деле.

15:49
28 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5256

1065

Pivovan пишет:

scanira пишет:

Пивован, за подобные ссылки я буду банить. 


Сканира, меня забанить не сложно, но информацию о погибших не утаишь.


Мы сами всё знаем кто где и когда… Инфуне утаивают. Мало того, уже заведены уголовки и произведена голосовая и пр.идентификация укро-садистов. Я надеюсь не надо объяснять что их ждёт.

Пивован, ты вот понять никак не можешь, сейчас имеются иные возможности для отслеживания всех. И никто из преступников не спрячется от возмездия. Они это знают и максимально пытаются втянуть как можно больше народа в мясорубку, чтоб потом “под шумок” проскочить. Все ваши “нацбойцы” из батальонов обучались и состоят в рядах одной(в основном) из мировых известных террористических организаций. Личная инфа уже известна о каждом. Взятие их - вопрос ближайшего времени, но это неизбежность. У вас есть шанс минимизировать потери среди мирного населения, ибо террористы будут работать на уничтожение именно мирного населения.