Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:48
24 Июнь 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

76

Дерущихся собак разнимают палками, чтобы каждой досталось одинаково.

19:42
24 Июнь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

77

что то ситуация вокруг Филарета и очередного раскола церкви уже анекдотичной становится.

Прямо “Свадьба в Малиновке”  : бери все (деньги), я себе еще нарисую”


20:46
24 Июнь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

78

Alin пишет:

что то ситуация вокруг Филарета и очередного раскола церкви уже анекдотичной становится.

Прямо “Свадьба в Малиновке”  : бери все (деньги), я себе еще нарисую”



Думаю константинополь анафему наложит на филарета… 

21:12
24 Июнь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

79

mogikanin пишет:

Alin пишет:

что то ситуация вокруг Филарета и очередного раскола церкви уже анекдотичной становится.

Прямо “Свадьба в Малиновке”  : бери все (деньги), я себе еще нарисую”



Думаю константинополь анафему наложит на филарета… 


ему не привыкать)

борец за веру за патриарший сан

21:46
24 Июнь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

80

Alin пишет:

что то ситуация вокруг Филарета и очередного раскола церкви уже анекдотичной становится.

Прямо “Свадьба в Малиновке”  : бери все (деньги), я себе еще нарисую”



Да,куда бедному украинскому христианину податься….  (тоже вроде из свадьбы в малиновке)

16:20
26 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

81

хахаха я хочу там жить 

Дарт Вейдер баллотируется в Верховную раду

 

КИЕВ, 26 июн — РИА Новости. 

Дарт Вейдер будет участвовать во внеочередных выборах в Верховную раду, следует из информации на сайте Центральной избирательной комиссии Украины.

Он баллотируется по одномандатному избирательному округу в Одессе. В списке, опубликованном ЦИК, указано, что Дарт Викторович Вейдер — гражданин Украины, родился 4 октября 1987 года в Киеве, в течение последних пяти лет проживает на территории страны. У него высшее образование, сейчас он занимает должность директора фирмы “Темная сторона силы”. Выдвинут политической партией “Блок Дарта Вейдера”.

Очередные выборы в Раду планировалось провести в октябре, но в мае новый президент Владимир Зеленский распустил парламент и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Они пройдут по смешанной системе: половину корпуса (225 человек) изберут по партийным спискам, другую — в мажоритарных округах. Участвовать в выборах могут только партии, проходной барьер составит пять процентов.

Дарт Вейдер — один из центральных персонажей культовой киноэпопеи Джорджа Лукаса “Звездные войны” — не впервые принимает участие в избирательных кампаниях на Украине. В 2014 году он пытался баллотироваться в президенты, затем претендовал на пост мэра Киева, а осенью того же года на внеочередных выборах в Раду было зарегистрировано сразу шесть Дартов Вейдеров.

21:55
26 Июнь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

82

Эльф,ваша новость напомнила мне эпизод из фильма -тупой и еще тупее,где герой джима кери входит в забегаловку и видит газету на стене,где на первой странице новость о высадке астронавтов на луне,ну и реакция конечно “тупого”….

22:45
26 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

83

mogikanin, ну это вероятно ваш максимум,смотреть подобные фильмы и чтобы они вам потом напоминали по пятам и воспроизводили у вас “тупую” реакцию  

а то я заметил вы тут некоторых “тупыми” всё так и наровите обозвать, коли сам тупым являетесь приведя подобный пример.

а человек Дарт Викторович Вейдер очень хорош ))) 

2:00
27 Июнь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

84

Elfen Lied пишет:

mogikanin, ну это вероятно ваш максимум,смотреть подобные фильмы и чтобы они вам потом напоминали по пятам и воспроизводили у вас “тупую” реакцию  

а то я заметил вы тут некоторых “тупыми” всё так и наровите обозвать, коли сам тупым являетесь приведя подобный пример.

а человек Дарт Викторович Вейдер очень хорош ))) 


Эльф, я никогда не норовлю,а называю как есть.Кстати на каком основании вы подобные фильмы называете “подобными”. Получается вы тоже смотрели этот фильм,раз даете оценку фильму,а раз так,то получается это и ваш максимум?  Хотя нет,ваш максимум -дарт викторович.  

16:45
27 Июнь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

85

mogikanin пишет:

Эльф, я никогда не норовлю,а называю как есть.Кстати на каком основании вы подобные фильмы называете “подобными”. Получается вы тоже смотрели этот фильм,раз даете оценку фильму,а раз так,то получается это и ваш максимум?  Хотя нет,ваш максимум -дарт викторович.  

Как есть? Хорошо ты тупой. Говорю как есть. Буду общаться с тобой наигранно как с тупым.

Есть вопросы?


21:28
27 Июнь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

86

Эльф,моя бывшая работа подразумевала вести себя наигранно практически со всеми и во всем,за малым исключением,так что вы опоздали,кстати вы так и не ответили,вы фильм то смотрели?

12:00
13 Июль 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

87

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» Виктор Медведчук назвал трех главных врагов для украинцев. По его мнению, это деградация, деиндустриализация и деинтеллектуализация. 

17:07
21 Июль 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

88

В славном городе Одессе прошел фестиваль их бомонда… * у меня от них глаза на лоб полезли… это шо-то*   ось:   https://radulova.livejournal.com/3934052.html

Рекомендовано к прочтению

17:07
21 Июль 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

89

 Кого в помощь Зеленскому в/на Украине выбрали? Шария? Или Тимошенку?

19:46
26 Июль 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

90