Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:16
30 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

241

А вот продолжение цирка на Чонгаре спустя несколько месяцев после мартовского шествия, уже летом. Клоуны под предводительством того же мэра Геническа Воробьева немного осмелели, подошли вплотную к российскому КПП и даже не испугались на колючую проволоку нацепить свои даунские бантики. Ну а дальше как обычно: песни про щеневмерлу, прапор на какой-то удочке на краю моста, обзывалки, крики, истерики.. Откровенно ржали с них погранцы с другой стороны.

16:35
1 Февраль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

242

По обсуждению на странице 15-й 

                                                        

17:01
1 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

243

всё в черный цвет нах….

14:49
6 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

244

p.s Украину уже не спасти  дух лжи безумия хаоса проник туда


В украинском учебнике по географии заметили карту из видеоигры Skyrim

КИЕВ, 6 фев — РИА Новости. Карту из компьютерной игры Skyrim заметили в украинском учебнике по географии за шестой класс, изображение страницы учебника опубликовала в Facebook журналистка Анна Чабарай.

«Географию в шестом классе некоторые точно учили по картам «Скайрима», — так Чабарай подписала изображение страницы учебника и скриншот из игры.

Учебник был издан за счет госсредств в 2014 году издательством «Генеза», его тираж — 101648 экземпляров. Авторы — Валерий Пестушко и Ганна Уварова. Сообщается, что он прошел научную экспертизу Национальной академии наук Украины. Учебник рекомендован министерством образования страны.

Карта из видеоигры размещена на 37-й странице, всего в учебнике 256 страниц.

Ранее стало известно, что создатели украинского учебника «Всемирной истории» за 10-й класс разместили в разделе «Соединенные Штаты Америки в междувоенный период» обработанную в фоторедакторе фотографию «Обед на небоскребе», на которой изображен американский актер Киану Ривз. В разделе не было указано, что данная иллюстрация не является оригиналом, также в разделе не было информации об американском актере.

Оригинальная фотография «Обед на небоскребе» была сделана неизвестным фотографом в 1932 году. На ней изображены строители, которые обедают на одном из элементов высотного здания. В отредактированной версии рядом с рабочими также сидит и грустный Ривз. Автор учебника Игорь Щупак заявил, что фото американского актера на известной фотографии разместили намеренно, чтобы привлечь внимание учеников.


15:32
6 Февраль 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

245

В украинском учебнике по географии заметили карту из видеоигры Skyrim

а, ну нормально так)

Там же есть Глотка Мира - место силы. Наверное приходится на центр Киева

15:40
6 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

246

11:56
21 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

247

А как это мы пропустили такие события? Где полномочный представитель от Украины в Триосфере, адептПивован?  

Страх и ненависть в Новых Санжарах. Как родина встретила украинцев, спасавшихся от вируса из Китая

или вот еще 

В Тернопольской области Украины жители провели молебен против размещения в санатории “Медоборы” украинцев, эвакуированных из Китая.

Как сообщает ”Украинская правда”, молебен прошел возле санатория вечером 19 февраля, в нем, несмотря на дождь, приняли участие несколько десятков человек. Службу проводил священник, собравшиеся пели “Пресвятая Богородице, спаси нас”.

“С нами бог, и мы отправляем молебен, чтобы боженька помогла от нас это все отвлечь”, – приводит “Украинская правда” слова одного из участников. “Это же наш город! – говорит другая участница молебна. – Что мы будем делать? Не дай бог оно дальше распространится! Поэтому мы будем здесь стоять!”

19 февраля Украина начала эвакуацию граждан из китайского города Ухань, который стал эпицентром нового коронавируса. 20 февраля эвакуированные прибыли в страну, в связи с чем в районах, где их предполагалось разместить, начались стихийные акции протеста.

ссылка 

если что это ресурсы .ua

13:11
21 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

248

Уже не отпишутся. Ибо стыдно.
Наверное, приходит понимание, что в стране победившего майдауна, делать уже абсолютно нечего..Страх,разруха,полное дерьмо в головах у населения.
Правда, Лаки?:)
Ты как, уже сдал свою кастрюльку шляпную в утиль, али иногда принацепляешь для всеукраинских молебнов против своих сограждан в карантине?

13:25
21 Февраль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

249

Ну пока в РФ подобных событий не было,что бы несколько автобусов ….может и россияне прославятся  подобным “человеколюбием”.

13:41
21 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

250

Россияне в основной своей массе такой же дикий народ, как и украинцы. А фигли, ведь один народ, что тут спорить.
Просто в РФ приезд, размещение, благоустройство карантинщиков было сделано на правительственном уровне, обычный дикий люд ничего об этом не знал.
Рухнувшая Украина сего обеспечить не смогла. Придурок премьер Лешенька Гончарук катался на самокате…Народ не могли вывезти 2 недели из Китая. Вывезли как мешки с дерьмом, так еще и посадку не давали самолету, кастрюли очумелые скакали и кричали “вон!”

14:12
21 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

251

Такого рода акции не сами по себе проходят, их кто-то организовывает. Так что в любой стране могло такое случиться. Тут уже сознание человека должно работать : идти на такую акцию или нет.  Печально.

18:04
21 Февраль 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

252

Ну да… но у нас в РФ оно хотя бы не настоллько тотально, как на Украине… хотя тот же Лешенька Навальный тогось, “вопияет”. Вот уж “навальнутые” с майдаунами “близнецы-братья”…

19:33
26 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

253

О короновирусе… мин. 2-3…  

https://www.youtube.com/watch?v=k-oKAznbjYc&am...;

Рекомендовано к прочтению

19:37
30 Март 2020


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

254

Об Украине в фантастическом рассказе “Желтая маска.” Я извиняюсь, возможно, я не в теме. Сюжет: 90-е годы, разгул коррупции и бандитизма в Украине. Кажется, в Полтавской области. Ко всему еще появилась заразная вирусная болезнь: период инкубации 3 дня, на четвертый день человек желтеет, лицо очень желтое как маска, на пятый день человек трудно умирает…Отсюда и название эпидемии - Желтая маска. Героиня рассказа - Мария (не уверен) случайно попадает в военный транспортный самолет Мрия-120 и прилетает в … Сингапур. В лимонно-банановом Сингапуре тоже эпидемия, как у нас сейчас с коронавирусом. Потом ее похождения в Сингапуре и вдруг она слышит телепатический голос: “Я, ваш Спаситель, пришел к вам второй раз. Призываю вас, Мария на собрание.” Пришла на собрание - там сплошь президенты, короли и шейхи. На сцену вышел мужчина в джинсах, футболке и кроссовках, но с узнаваемой внешностью. Иисус Христос пришел во второй раз… Христос прочитал … доклад об испытании человечества. Затем он объявил, что на собрании останутся только политические лидеры, а просветленные (?) должны выйти. Мария вышла. Потом, каким-то образом, она попала на борт огромного космического корабля. Телепатический голос научил ее управлять кораблем и… она полетела. Вот вкратце. Не мог бы кто-ибо из украиноведов назвать точное название рассказа или дать ссылку.
С наилучшими пожеланиями, ваш Владимир.

9:25
31 Март 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

255