Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:19
28 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

181

mogikanin пишет:

Pivovan пишет:


Это тенденция,  в соседней ветке, Асура, с той же проблемой борется


пивован,вы со своими проблемами разбирайтесь,а с асурой мы как нибудь сами разберемся..


я считаю Пивован выразил мысль без задних мыслей, в том эквиваленте,где Асура сам пишет о том, что не смог донести свою мысль, например, до Сканиры. И тут, я считаю, Пивован не брал  в расчёт спор между Могиканином и Асурой. Интересно, правильно ли я уловил мысль Пивована?) 

Pivovan рассуди, только в честном слове, хочется посмотреть, на какую я частоту попал))  хотя тут зависит от сбора информации,но я собрал всю информацию ,но мне всё равно показалось что Пивован пишет относительно того, о чем я написал выше

17:12
28 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

182

Alto пишет:  



По тону ваших сообщений надо понимать, вы воинствующая антисемитка?
Или мне показалось? 


не совсем

просто так совпало, что в России нет национальной элиты

в целом же я бы освежила в памяти присутствующих основные положения классовой борьбы, но смысла не вижу совсем.

“Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо”

18:44
28 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

183

Алин

В России и не может быть национальной элиты пока она является империей де-факто. В Российской империи её не было, в СССР её не было, вместо национальной элиты была и остаётся имперская. Национальная появится только в случае если Россия сожмётся в небольшую область где-нибудь вокруг Москвы. Но это будет уже бешеная национальная элита с   реваншистскими настроениями 

20:17
28 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

184

miara-pikran,

“национальная элита” - это не значит “состоящая из такой то нации”

Это те представители бизнеса (исходим из нынешних реалий), которые работают на развитие страны, в которой проживают

ps я устала от этой темы. Дальше без меня

Остановимся на том, что я чокнутый параноик


20:23
28 Январь 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1446

185

miara-pikran +100500!

20:27
28 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

186

Не, ну вы это видели? Сраный комик-обдолбыш, который играл членом на рояле, он же и теперь прЮзидент Всея Краины, в Польше наплямкал такой фигни….Стыд и срам! О причастности СССР к Холокосту!!! О том, что Украина была частью СССР, упомянуть забыл, кстати:) Боже, что за тупые выблядки у вас руководят государством, украинцы? Кого вы выбираете себе? Не стыдно?

20:28
28 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

187

Cherdak13 пишет:

miara-pikran +100500!


“кто сказал, что бесполезно биться головой об стену

хлоп! на лоб глаза полезли, лоб становится кременным”

21:00
28 Январь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

188

Elfen Lied пишет:

Pivovan рассуди, только в честном слове, хочется посмотреть, на какую я частоту попал)) 


Скажу так - 50 на 50… на сайте витает дух непонимания тот, кто высказывает мысль  отличающуюся от общепринятого получает в свой адрес кучу Г…     таких примеров, кроме Могиканин - Асура, найдется не мало по разным темамам. Не беда если кто-то чего то не понял, проблема в агрессии со стороны оппонента Коал об этом уже писал.

21:11
28 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

189

Алин ваша информация по моим источникам нигде не подтвердилась,с таким же успехом можно понаписать,черте знает что.А теперь ,чтоб все таки развеять недопонимание,давайте объяснимся,чем вам так не угодили соловьевы и киселевы,я нисколько их не защищаю,у меня тож есть притензии к ним(там разные вопросы) .Если вы ратуете за якобы их излишнюю пропаганду,так я считаю,что этого мало.Я бы вообще ввел уроки внеклассного чтения(выше уже писал об этом) по истории отношений россии к братским народам.Разъяснить шибко увлекающимся телеканалами типа дождя и подобных радиостанций ,ситуацию…

21:42
28 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

190

Alto пишет:

Не, ну вы это видели? Сраный комик-обдолбыш, который играл членом на рояле, он же и теперь прЮзидент Всея Краины, в Польше наплямкал такой фигни….Стыд и срам! О причастности СССР к Холокосту!!! О том, что Украина была частью СССР, упомянуть забыл, кстати:) Боже, что за тупые выблядки у вас руководят государством, украинцы? Кого вы выбираете себе? Не стыдно?


Ну в до президентской жизни можно быть и “кухаркой” ,вопрос то в том,насколько он готов был стать президентом? Оказалось,что не готов.Он уже столько наговорил,что комментарии многих критиков типа- дайте время,он же совсем молодой-уже не сработают.Нужен стержень,чтоб стать президентом,такой страны как украина.У него на этом месте та штучка,которой он играл на рояле.Пока видится только так…

23:11
28 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

191

Alin пишет:

miara-pikran,

“национальная элита” - это не значит “состоящая из такой то нации”

Это те представители бизнеса (исходим из нынешних реалий), которые работают на развитие страны, в которой проживают


Компрадорская буржуазия в девяностых цвела и пахла,  сейчас уже нет, но корни пустила глубоко не выдернуть . Российская бизнес-элита только по названию Российская. А так правильно похожих на неё назвали «новыми кочевниками», какая разница для них, в какой стране делать бизнес?

3:40
29 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

192

mogikanin пишет:

Алин ваша информация по моим источникам нигде не подтвердилась,с таким же успехом можно понаписать,черте знает что


проверьте еще раз

был свидетель

И еще. Если это контролируемый конфликт, как я полагаю, то такие вещи будут отрицаться до последнего. Скорее уж мне тут башку снесут за треп в интернете


4:04
29 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

193

Алин, да эти бандеровцы начиная с горбачёвских времён своих нацистов к власти продвигали. Первый раз у них получилось, когда они ющенко незаконно в президентское кресло посадили.  Тогда ещё не было ни киселёвых , ни соловьёвых. Ты просто понятия не имеешь о бандеровцах на Украине. В 2005 году впервые на площади Незалежности на 9 Мая не песни Великой Отечественной войны пели, а песни бандеровцев три часа без перерыва по ТВ украинскому транслировали. Посмотрела я на это , собрала вещички и в Крым переехала. Не надо придумывать того, чего нет. А этот лозунг “москаляку на гиляку” они с началом незалежности везде писали и кричали. Да,  их горааааздо меньше, чем нормальных порядочных людей на Украине, но они у власти и с оружием.

ПС. но во всём, конечно, виновата Россия. 

Рекомендовано к прочтению

10:44
29 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

194

mogikanin пишет:

Ну в до президентской жизни можно быть и “кухаркой” ,вопрос то в том,насколько он готов был стать президентом? Оказалось,что не готов.Он уже столько наговорил,что комментарии многих критиков типа- дайте время,он же совсем молодой-уже не сработают.Нужен стержень,чтоб стать президентом,такой страны как украина.У него на этом месте та штучка,которой он играл на рояле.Пока видится только так…


13:59
29 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2452

195

Ты просто понятия не имеешь о бандеровцах на Украине.

я имею понятие о бендеровцах, поскольку они были в свое время высланы и проживали, в том числе, в Казахстане.

Мягко выражаясь, неприятные в общении люди.

Ну, сколько их в процентном отношении по отношению к общему числу украинцев? 10%?  20% ?

Я вобщем-то говорю не о бендеровцах совсем. 

Были они там, есть и будут. А о том, что ситуация искусственно раздута, как проблема, и используется для создания конфликта.

Я тут как то в бытность свою гостем году так в 2015м пыталась ролик один разместить. Он не прошел модерацию. 

Интервью с раввином на радио в каком то штатовском городишке.

Одну фразу хочется привести в качестве цитаты :

“Вы задумывались, почему войны называют театром военных действий? Так назвали их мы. Мы их режиссируем, стравливаем стороны, а потом наблюдаем за результатом из зрительного зала, делая на обеих сторонах свой гешефт”

Вы можете продолжать отрицать, что нами всеми манипулируют - дело личного выбора. В конце концов ” в предсказанные времена живем”

 Манипулируют всеми! Вот Альто проникся высказыванием царствующего комика ( как будто тот не от суфлера эту фразу получил).

А в ответной реакции ничего не смутило?

Первые выпуски в “Вестях”выдали такую мысль.

“Освенцим освобождали в том числе украинцы, и грузины, и чеченцы… Что же они все были согласны с тоталитарным режимом?”

(выделенную фразу в вечерних выпусках уже убрали)

Это вот прям по Козьме Пруткову : “бросая камни в воду, наблюдай за кругами…и тд”

Такое невинное приглашение к дискуссии : вроде бы и атата, а вроде как и за.

Такими темпами через пару лет эта концепция войдет на законных основаниях в учебники истории в стране победившего сионизма