Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:00
27 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

166

Malikorn пишет:


На Кавказе, в первой кампании принимали участие наши небратья на стороне боевиков, в 2008 в Осетии так же отдичились воен.спецы из Украины.                                                                  Так, что действительно не братья.. и это навсегда.


во всех нынешних конфликтах принимают участие и граждане Казахстана на добровольных началах. И осуждаются в соответствие с законом одинаково, независимо от стороны конфликта.

Но мне и в голову не придет, живя тут, грести всех под одну гребенку. В моем окружении вообще нет таких, кто рвется устанавливать мировой халифат.

Так что же вдруг украинцы стали все “не братьями” ?

Трактовка мне не очень нравится,типа вытащили,чтобы можно было кричать-фашисты,бандеровцы.Итак-памятники бандере,название улиц его имени-это кто вытащил?

Вы же не думаете, что это Лаки в перерыве между работой валит и ставит памятники. Для таких дел нужно иметь “активистов”.  А обычные люди заняты своими обычными заботами и все это происходит без их участия, как в параллельной вселенной. Вечером возвращался к себе домой - стоял памятник Щорсу. Утром собрался на работу - немае.

Давайте просто подождем полгода до принятия поправок. Если я ошибаюсь в части своих догадок, что все в России делается на благо одной единственной нации - признаю это с превеликим удовольствием.  


19:04
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

167

Alin пишет:


Вы же не думаете, что это Лаки в перерыве между работой валит и ставит памятники. Для таких дел нужно иметь “активистов”.  А обычные люди заняты своими обычными заботами и все это происходит без их участия, как в параллельной вселенной. Вечером возвращался к себе домой - стоял памятник Щорсу. Утром собрался на работу - немае.

Давайте просто подождем полгода до принятия поправок. Если я ошибаюсь в части своих догадок, что все в России делается на благо одной единственной нации - признаю это с превеликим удовольствием.  



При чем тут лаки, просто вы написали,что бандеровцев вытащили ,чтобы кричать -фашисты и подобное,отсюда я и спрашиваю-а кто вытащил то?

19:07
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

168

Вы же не думаете,что это кисилевы и соловьевы придумали бандеровцев,иначе придется признать,что кремль приказал ставить памятники бандере в украине,придется признать,что по указке кремля называют в украине улицы его именем,придется признать,что кремль приказал украине сделать день рождения бандеры,национальным праздником с шествиями и прочим.

19:09
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

169

Alin пишет:


Так что же вдруг украинцы стали все “не братьями” ?


Это от них пошло и не вдруг, это раз. Со стороны России нет никакого обобщения, под одну гребёнку, как говориться. А не братья те, кто воюет против своих граджан на Донбассе, кто против России скандируя “москоляку на гиляку”, и те кто прыгают в такт таким речёвкам.

19:14
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

170

Алин,вы же сами написали,что не ставите казахов всех в один ряд, ведь так оно и есть,и россияне этого не делают,как не делают в отношении украины,а вся фишка знаете в чем? В том что украина ,как государство (я не про народ) предала россию,именно ,как государство.Объяснение простое-бандера в украине на государственном уровне пользуется поддержкой,вот и всё.

19:21
27 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

171

Malikorn пишет:


Это от них пошло и не вдруг, это раз. Со стороны России нет никакого обобщения, под одну гребёнку, как говориться. А не братья те, кто воюет против своих граджан на Донбассе, кто против России скандируя “москоляку на гиляку”, и те кто прыгают в такт таким речёвкам.


мы опять вернулись к тому, с чего начали-))

я что призывала оправдывать бендеровцев? Которые действительно были и есть. 

Мне не понравилась фраза, что дескать “да-украинцы не братья и это навсегда”, прозвучавшая так,  как буд-то речь идет о целом народе. 

Вы же не думаете,что это кисилевы и соловьевы придумали бандеровцев

похожим образом как раз и думаю


19:26
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

172

Alin пишет:

Вы же не думаете,что это кисилевы и соловьевы придумали бандеровцев

похожим образом как раз и думаю



Вы считаете,что соловьевы и кисилевы призывают украину ставить памятники бандеры,и называть его именем улицы? Или вы считаете,что они слишком заостряют на этом внимание?

19:32
27 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

173

Лично я считаю,что как раз мало говорят о преступлених бандеры,о преступлениях сегодняшней власти украины.Нашему то поколению это “с молоком” пришло на уроках истории,а вот современной молодежи обыкновенной пропаганды мало,чтобы понять,считаю нужны передачи ,уроки по типу внеклассного чтения, с историческими примерами и документами,чтоб “не было плевать” молодым людям,что там в украине творится…

19:36
27 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

174

Alin пишет:


Мне не понравилась фраза, что дескать “да-украинцы не братья и это навсегда”


А мне, очень сильно не нравилось/ не нравиться, что наёмники с “украинским гражданством” участвовали на стороне боевиков во время наведения конституционного порядка на территории Российской Федерации. Что военные специалисты с “украинским гражданством” в Южной Осетии стреляли ракетами по российским самолётам, которые прилетели на помощь братскому народу. И много чего ещё, что произошло позже..мне не нравиться. 

20:48
27 Январь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

175

Не пойму Кто сказал В этой ветке что все украинцы стали для русских не братьями? Речь шла о тех украинцах, кто участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе на стороне бандитов и в Грузии в составе грузинских войск которые  начали войну в августе 2008 Да конечно эти украинцы нам не братья и это навсегда Да ну и все другие активисты бандеровцы и активно поддерживающий их  Киевский режим. Москаляку на гиляку!  это в переводе на русский значит «русских на ножи!» это публичные призывы убивать русских и разумеется братья на площадях украинских городов такое выкрикивать бы не стали

10:06
28 Январь 2020


Alin

Старожил

сообщений 2450

176

mogikanin пишет:


Вы считаете,что соловьевы и кисилевы призывают украину ставить памятники бандеры,и называть его именем улицы? Или вы считаете,что они слишком заостряют на этом внимание?


массмедийшики ведь тоже имеют хозяев…

ох, не думала, что будет так трудно объяснять.

Скажите, Вы знакомы с историей зачистки Донецкого аэропорта от “киборгов” ?

Не той, о которой говорят по телеку.

10:52
28 Январь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

177

Alin пишет:

… так трудно объяснять.


Это тенденция,  в соседней ветке, Асура, с той же проблемой борется

13:25
28 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

178

Alin пишет:

единственная цель этой статьи - повторение фразы про “антисемитских свиней”. Нужно же примирить русских с мыслью, что они никто в своей стране.

Давайте просто подождем полгода до принятия поправок. Если я ошибаюсь в части своих догадок, что все в России делается на благо одной единственной нации - признаю это с превеликим удовольствием.  



По тону ваших сообщений надо понимать, вы воинствующая антисемитка?
Или мне показалось? 

Рекомендовано к прочтению

13:53
28 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

179

Alin пишет:


массмедийшики ведь тоже имеют хозяев…

ох, не думала, что будет так трудно объяснять.

Скажите, Вы знакомы с историей зачистки Донецкого аэропорта от “киборгов” ?

Не той, о которой говорят по телеку.


Да,все массмедиа имеют хозяев,и что? Я вам облегчу задачу-объясните мне,в чем вина соловьевых и киселевых? Что не так с зачисткой аэропорта?

13:58
28 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

180

Pivovan пишет:


Это тенденция,  в соседней ветке, Асура, с той же проблемой борется


пивован,вы со своими проблемами разбирайтесь,а с асурой мы как нибудь сами разберемся..